Суббота
18.05.2024
20:19
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Считаете ли вы меня психически нездоровым? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Считаете ли вы меня психически нездоровым? (Интересно узнать.)
Считаете ли вы меня психически нездоровым?
Болен ли комрад Турист?
1. 1. Да, на всю голову! [ 6 ] [46.15%]
2. 2. Куда только Липкинд смотрит! [ 1 ] [7.69%]
3. 3. Да я и сам такой... [ 1 ] [7.69%]
4. 4. Да мы тут все такие! [ 3 ] [23.08%]
5. 5. А он очень мил, хочу его прям в гриме! [ 2 ] [15.38%]
6. 6. А когда на Здравнице бухать будем? [ 3 ] [23.08%]
7. 7. Мне всё пох, идите на йух! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
TURISTДата: Вторник, 02.09.2008, 10:05 | Сообщение # 1
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ВОТ РЕШИЛ ВНЕСТИ РАЗНООБРАЗИИ В ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЙУХЛИ??????????????? НА ОДНОМ РЕПЕ ИМЯ СЕБЕ НЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.09.2008, 10:05)
---------------------------------------------
Я СЧИТАЮ ЧТО ТУРИСТ РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК А ТЫ ЗЛОЙ НЕВЕДИКА biggrin НЕ КРАСИВО СЕБЯ ВЕДЕШЬ

 
CanadetsДата: Вторник, 02.09.2008, 17:58 | Сообщение # 2
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
"РЭПП - ЭТО НЕ ДОГМА, НЕ ЗАКОНЧЕНННННОЕ УЧЕНИЕ..., А ЖИВОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ" вЛАДИМИР иЛЬИЧЧ.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
TURISTДата: Среда, 03.09.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ОТКРЫВАЕШЬ ГЛАЗА ЕЩЕ РАЗ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТУПАЕТ ЧАС СНОВА НАСТУПАЕТ МИР МУЗЫКА ЕДВА ЗВУЧИТ НАДО СНОВА ЖИТЬ НАДО ЗА НОВО ПОСТРОИТЬ МИР НАДО БЫТЬ ДРУГИМ МНОГИХ УЖ НЕ БУДИТ РЯДОМ НЕ УЗНАЮТ НЕ ВСТРЕТЯТСЯ СО МНЮ ВЗГЛЯДОМ ПРОСЫПАЮСЬ НЕ РАДУЮСЬ И НЕ СКУЧАЮ ЖДАТЬ ИЛИ НАДЕЯТСЯ Я ЗНАЮ НЕИМЕЮ ПРАВА Я НЕ УМЕРАЮ НЕ ЖАЛЕЙТЕ СМЕЙТЕСЬ В СЕРДЦЕ НЕ СЕЛИ БАТАРЕЙКИ ПЕЙТЕ ДО ВСТРЕЧИ КОГО НИБУДЬ УВИЖУ СКОРО РУКУ МНЕ ПРОТЯНИШЬ УЛЫБНЕШСЯ И СПРОСИШЬ КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ ЧЕМ ДЕНЬ ТВОЙ НАПОЛНЕН ЛЮБЛЮ ПОКУРИТЬ И ПОДУМАТЬ ТЫ ПОМНИШЬ КАЖДЫЙ МИГ ЗА ОКНОМ НОВЫЙ МИР НОВЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО МОЙ ЕЩЕ ОДИН....... cool cool cool ВОТ САША ЭТО ТОЛЬКО ОДИН КУПЛЕТ А ИХ ПЯТЬ БЕЗ ПРИПЕВа biggrin ДОБРЕЙ НАДО САША БЫТЬ И ИСКРЕННИМ И НЕ СТАРАТСЯ ПОДСТРАИВАТСЯ ПОД ВСЕХ А БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ НУ И ХОДИ ПО ЧАЩЕ В ТУРПАХОДЫ smile smile smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.09.2008, 10:55)
---------------------------------------------
САШЬ ЛУЧШЕ НАЙДИ У КОГО МОЖНО ЯЛ-6 КУПИТЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ С ПАРУСОМ И ВЕСЛАМИ У МЕНЯ ЧЕЛ ЕСТЬ КАТОРЫЙ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ЕГО А ОТДЫХАТЬ НА НЕМ БУДИМ КАК ГОВАРИТСя БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ КАМПАНИЕЙ ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НА БОРТУ БУДУТ ЖЕНСЧИНы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!АДЬЕС АММИГО:)гггггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ПсихопатологДата: Среда, 03.09.2008, 12:14 | Сообщение # 4
Доктор форума
Пользователь
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURIST)
ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ НА БОРТУ БУДУТ ЖЕНСЧИНы

Это к несчастью, минимум - к драке!
Quote (TURIST)
ВЕСЛАМИ


Психически здоровых людей нет. Есть плохо обследованные.

Сообщение отредактировал Психопатолог - Среда, 03.09.2008, 12:14



 
CanadetsДата: Среда, 03.09.2008, 12:50 | Сообщение # 5
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Володя, я и так добрый. Я просто не въезжаю в тему опроса. Я "не делаю культа из еды" и рэп мне индиферентен. Я даже иногда использую его в фильмах. Кстати, а вот Гориллас рэп или не рэп? Помоему они что то типа панк - рэп? А вот Челентано которому исполнилось 70 лет он рэпер или нет, я знаю по крайней мере 2 его песни в стиле рэп. Вообще РЭП - это музыка афроамериканцев из помойных районов, где процветает чёрный афроамериканский расизм, наркота и спид.
Русского рэпа нет и не может быть в принципе. Тот рэп с русскими словами который лабают русские исполнители это не русский рэп. Просто неким мудрецам мира сего хотелось бы опустить русскую весьма богатую культуру до уровня афроамериканских считалок. И тем самым опустить русского человека до уровня афроамериканца и признать его недееспособным, а за тем утверждая что русский человек ублюдок приговорить его к уничтожению.
Поэтому, слушайте рэп, но не делайте из него культа. Это довольно примитивное направление. Не следует считать что чуждая нам псевдокультура поможет нам очиститься. Она если отринуть всё остальное богатое наше наследие превратит нас в скотов, а скот как известно забивают.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Среда, 03.09.2008, 12:59



 
TURISTДата: Среда, 03.09.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
психопотолог:ну ууу вы блин даете голубчик вам тогда надо в кабак какой то пойти если вы ДРОЧУН такой biggrin ггггггг!!!!!!!!!!!! Канадец:а рок из англии к нам пришел и что?а битлы со унитазным причендалами выступали у себя на шеях в портовых кабаках это типа правильная музыка да cool ?ладно все ясно с вами Александр я про паркур даже не буду начинать говарить))))ггггггг!!!!!!!!!!!!!!!!Репп рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CanadetsДата: Среда, 03.09.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто сказал что Битлы правильная музыка? Всего лишь раскрученная в небывалых масштабах...
При этом сколько народа приняли это за чистую монету и подсели на это дерьмо?
Правильно ты говоришь что для кабаков. А вот делать из этого идеологию и образец для подражания - глупо. Клоуны - они для увеселения публики нужны, а делать из них кумиров или как у нас пророков - отстой.
Что касается модного сейчас паркура - в армии полоса припятствий для этого была. Конечно круто когда пацаны ловко так перелетают с забора на забор не у всех же есть под боком Альпы или на худой конец Жигули... Тут производители дезодорантов и всяких гламурных фишек быстренько подсуетились.
А в морге ещё круче. Опять же для паркурщиков спецгробы со скидкой wink
Опять же не стоит делать из еды культа.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
TURISTДата: Вторник, 09.09.2008, 10:15 | Сообщение # 8
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
biggrin РЕПП РУЛИТ САША!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.09.2008, 09:25)
---------------------------------------------
РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КАК НАЙТИ КАМЕНЬ БАБАЙ ТУАЛЕ ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВАМ ВАШЬ РЕППЕР ВОЛОДЯ cool

Сообщение отредактировал TURIST - Вторник, 09.09.2008, 10:16



 
МутныйДата: Вторник, 09.09.2008, 10:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Присаживайся поудобней, дружок, и слушай! А расскажу тебе, как найти камень имени Бабая в туалете.
Итак, первым делом нужно найти попутчика, лучше двух. Ибо путь туда сложен и не всякий без посторонней помощи сможет добраться. Потом нужно прикупить снаряжение и материалы. Снаряжение просто и незатейливо, представляет собой две пластиковые бутылки, одна больше другой, обрезанные снизу и сверху, чтоб входили друг в друга. Ну фольга и нитки - само собой разумеется. Из материалов потребуется некая волшебная трава, произрастающая как в диком виде в южных регионах страны, так и на подоконниках у некоторых путешественников, часто посещающих камень имени Бабая. Последняя зовётся гидропоникой, хотя это не ботаническое название травы, а способ её выращивания. Всяческие ламерские советы надрать ботвы на свалках или под забором - игнорируем, ибо хоть вонь от этой травы и похожа на то, что нужно, эффект она даёт один: во рту как кошки нагадили. Укроп тоже использовать рекомендую только в уху, ибо после него можно попасть не к камню Бабая, а, например, к дереву Федула, что нам совсем не нужно. Ещё, мой маленький путешественник, можно приобрести некие волшебные пилюли, являющие собой антидот фосгена. Добыть их можно в маленьких оранжевых аптечках, коих полно в мрачном и суровом мире, населённом злобными и подъёбистыми диггерами. Если тебе удастся отгадать все их загадки и вернуться с йуха, куда ты будешь непременно послан, причём с неисправным компасом, то тебе будут даны явки и пароли самого неуловимого из их отродья, чьё имя нельзя произносить вслух, но состоит оно из четырёх латинских букв и 4 арабских цифр, три из которых монопенисуальны. Он-то и покажет тебе, дружок, локацию подземелий с волшебными аптечками с вожделенным антидотом фосгена, изменяющим сознание и нарушающим течение времени и обмена веществ. Сразу хочу предупредить, что достаточно одной таблЭтки, особенно если с водкой и волшебной травой с южных окраин империи, в данный момент наносящей ответный удар. Что такое водка, мой юнный дружок, я описывать не буду, судя по твоему лицу ты в курсе дела.
Так вот, когда все уровни подготовки пройдены, трава приобретена, таблетки вырваны из мохнатых лап злобных хранителей подземелий и локаций, а водка тупо приобретается в "Ашане", не забудь купить там же чего-нибудь попить и пожрать, ибо может пробить на это дело. С травы - точно.
Так вот, со всеми причендалами располагаетесь где-нибудь в зоне досягаемости автотранспорта и мобильной связи, монтируете спецоборудование, забиваете в фольгу навеску травы и начинаете процесс поиска камня Бабая. Зажигалку, надеюсь, не забыли? Потом водочки, бутылки 0,5 на троих будет в самый раз и по таблЭтке антидота, сразу. Фсё, вы на пути. Главное, не уходить далеко от места и не разбредаться, а то можете попасть к камням разных Бабаев. Кто-то к Бабаю токсикологии, кто-то - наркологии, а кто-то к бабаям в синей форме с погонами с красным кантом. Упаси вас попасть к Бабаю в гипсе и на костылях. Он хоть и каменный, но вернуться от него удастся не скоро. Последнии два камня лучше вообще не посещать. Узнать их можно по отсутствию ручек на дверях и зарешоченым окнам, это Бабай на Нагорной, и по холоду и запаху формалина, это Бабай на Лунной. Впрочем, дружок, от последнего Бабая никто ещё не возвращался, поэтому что там и как лучше не пробовать узнать.
Надеюсь, мой любознательный друг, я помог тебе определить направление поиска? Ну вперед, навстречу камням. Подробные даташиты на оборудование и материалы можешь найти у тех же злобных диггеров. Или тупо скачать в сети на соответствующих сайтах. Например набрав в поиске "Поваренная книга анархиста"

Ждём отчетов с мест событий!!! yes


Чем дальше влез - тем ближе вылез.

Сообщение отредактировал Мутный - Вторник, 09.09.2008, 10:59



 
CanadetsДата: Вторник, 09.09.2008, 18:38 | Сообщение # 10
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Круто! Но лучше всех о Бабае может рассказать Великий и Ужасный "Врун, Болтун и Хохотун" он же "Знаток до бабских струн" - догадались? Ну конечно же, это наш родной и любимый Ратник О.В. !!!

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Постняковский_котикДата: Вторник, 09.09.2008, 18:49 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, добраться до О.В. Ратника не легче, чем до Бабай камня. Тут водка, пиво, рок-н- рол бессильны, нужно что покрепче. И запивать это обязательно "Изюмной" cool

Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
TURISTДата: Вторник, 09.09.2008, 21:08 | Сообщение # 12
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Мутный:ты настоящий нарк да?можно вопрос вот тебе родители жизнь дали ростили ростили а ты блин ся убиваешь травишь а фигли те в этом мире делать? иди в другой.... вы же нарки по суте своей бесполые существа девочки вас интерессуют по скольку по стольку cool а так прыг в окно и дворнику мясо на шашлык будит biggrin гггггг!!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИГРАЙТЕ В БАСКЕТБОЛ И НЕ ПЕЙТИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ КОКУ КОЛУ И ФАНТУ С МИРИНДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.09.2008, 21:08)
---------------------------------------------
КАНАДЕЦ:Спасибо САШЬ но РАТНИК мне импонирует тем что он пускай и чудак И фантазер но согласись человек не пропагандирует Экстремизм и неразжигает межнацианальную рознь и за это я ему СПАСИБО как и Виктору Пылявскому за то что помог другими глазами увидеть мой Родной город САМАРУ cool

 
Постняковский_котикДата: Вторник, 09.09.2008, 21:13 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURIST)
Мутный:ты настоящий нарк да?можно вопрос вот тебе родители жизнь дали ростили ростили а ты блин ся убиваешь травишь

Вова, а можно тебя спросить? Ты фетишист? Или да? Если нет, нахуа ты на резиновых изделиях в капитанской кепке плаваешь? Комплексы, млин? Пей кефир, ешь чеснок, отпустит! biggrin


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
CanadetsДата: Вторник, 09.09.2008, 23:12 | Сообщение # 14
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Шведские зольдаты под Полтавой говорили что у них есть только три доктора: - Доктор ВОДКА, Доктор ЧЕСНОК и Доктор СМЕРТЬ!!! sad :( sad
Кстати, фото клёвое biggrin


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Вторник, 09.09.2008, 23:42



 
МутныйДата: Среда, 10.09.2008, 09:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Для кандомных капитанов есть ещё один доктор - Липкинд!

Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Считаете ли вы меня психически нездоровым? (Интересно узнать.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz