Суббота
18.05.2024
18:47
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Считаете ли вы меня психически нездоровым? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Считаете ли вы меня психически нездоровым? (Интересно узнать.)
Считаете ли вы меня психически нездоровым?
Болен ли комрад Турист?
1. 1. Да, на всю голову! [ 6 ] [46.15%]
2. 2. Куда только Липкинд смотрит! [ 1 ] [7.69%]
3. 3. Да я и сам такой... [ 1 ] [7.69%]
4. 4. Да мы тут все такие! [ 3 ] [23.08%]
5. 5. А он очень мил, хочу его прям в гриме! [ 2 ] [15.38%]
6. 6. А когда на Здравнице бухать будем? [ 3 ] [23.08%]
7. 7. Мне всё пох, идите на йух! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
ЛандышДата: Суббота, 13.09.2008, 11:01 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, я надеюсь ваш водный транспорт зарегистрирован в соответсвущем ведемство?! Только не говорите что вы ничего не слышали и вам ни кто не говорил, что эта процедура необходима для использования данного вида водного транспорта.
 
TURISTДата: Суббота, 13.09.2008, 14:57 | Сообщение # 32
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЕПП РУЛИТ biggrin А БАБУШКАМ СПЛЕТНИ ВАЖНЫ КАК ВОЗДУХ biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CanadetsДата: Суббота, 13.09.2008, 16:46 | Сообщение # 33
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Если не пересекать форватер и совершать каботажное плавание в закрытых водоёмах где нет оживлённого движения не далее 100м. от берега, то можно не регистрироваться. sad sad sad

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Суббота, 13.09.2008, 17:44 | Сообщение # 34
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Лодки надувные грузоподъёмность свыше 225 кг подлежат регистрации в ГИМС. С прохождение ежегодного техосмотра и комплектованием обязательными девайсами согласно норм снабждения! Типа черпака плавающего, спасжилетов по количестве пассажиров, конца Александрова, аптечки, топового огня, сигналов бедствия, огнетушителя и зеркала кормового обзора, электрофонаря, якоря с тросом 25 метров, двух чалочных концов по 5 метров, брезентовой кошмы 1,5х1,5 метра. Ну, про 2 весла я уже и не пишу, так ясно.

Как видно из фото, Владимир нагло попирает правила безопасного плавания, ибо, если б он сложил всё это в своё изделие № 2, места уже не осталось бы не для чего! smile


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
TURISTДата: Суббота, 13.09.2008, 20:16 | Сообщение # 35
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
МУТНЫЙ:Сколько интерессно стоят права на то что бы ходить под парусом cool ?
 
CanadetsДата: Суббота, 13.09.2008, 20:41 | Сообщение # 36
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Клин - Блинтон! Как раз на 225кг точно! cry cry cry

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Суббота, 13.09.2008, 21:09 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURIST)
Сколько интерессно стоят права на то что бы ходить под парусом

Дорого. Если учиться и сдавать, то от 8000, а если "домой принесут" - то от 15000


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
ЛандышДата: Суббота, 13.09.2008, 22:54 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что регирстрируйте Владимир своё изделие, пишите на нём номера, проходите ТО, а то не ровен час нарвётесь на злого инспектора.... И Вас Александр это тоже касается
 
TURISTДата: Воскресенье, 14.09.2008, 00:11 | Сообщение # 39
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
МУТНЫЙ:Спасибо cool !!!!!!!!!!!!!!!
 
CanadetsДата: Вторник, 16.09.2008, 21:10 | Сообщение # 40
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Водоизмещение моего боевого рокетаносца составляет ровно 200 кг.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Вторник, 16.09.2008, 21:21 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешённая нагрузка не должна превышать 225 кг. По паспорту.

Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
CanadetsДата: Четверг, 18.09.2008, 21:03 | Сообщение # 42
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Я столько не вешу.
А вот интересно а как самоклейки, у них ведь паспорта нет?
Ведь большинство рыбаков самоклейки любит.
А я ведь ещё больше хотел лодку взять - 3х местную, но на тот момент в продаже не было.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Четверг, 18.09.2008, 21:06



 
МутныйДата: Четверг, 18.09.2008, 23:38 | Сообщение # 43
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
самоклейки - вообще вне закона

Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
TURISTДата: Понедельник, 22.09.2008, 10:20 | Сообщение # 44
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
biggrin biggrin Ландышь я не буду клееть на свой резиновый АВИАНОСЕЦ и ТЭ О проходить не буду потому что мы РЕППЕР а нам РЕППЕРАМ все ДО фанаря если че лишние весла достану и Ваньке подзатыльник дам что бы чаек не считал))))и на 35 узлах уйдем от назойливых преследователей используя противотарпедный маневр и все дела..... и и и Жигулевскую кругосветку за одно сделаем))))!!!!!!!!РЕПСПЕКТ РЕЧНЫМ АКУЛАМ biggrin biggrin biggrin biggrin КАРАМБА )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ах да у нас на мачте вседа Андреевский стяг гордо реет и пусть только попробуют его снять мы их так ОТТАРПЕДИРУЕМ что МАМА НЕ ГОРЮЙ biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFFтальмологДата: Понедельник, 22.09.2008, 11:43 | Сообщение # 45
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдя....Что-то мне вспоминается из Уголовного кодекса несколько статей... Типа "Незаконный подъём государственного флага на коммерческом судне" и "Нападение на представителя власти при исполнении" Будешь ты, Владимир, петь гангста-рэпп в тюремном хоре. Хорошо ещё, если не "Вечерний звон" с петухами.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Считаете ли вы меня психически нездоровым? (Интересно узнать.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz