Суббота
18.05.2024
21:13
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Считаете ли вы меня психически нездоровым? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Считаете ли вы меня психически нездоровым? (Интересно узнать.)
Считаете ли вы меня психически нездоровым?
Болен ли комрад Турист?
1. 1. Да, на всю голову! [ 6 ] [46.15%]
2. 2. Куда только Липкинд смотрит! [ 1 ] [7.69%]
3. 3. Да я и сам такой... [ 1 ] [7.69%]
4. 4. Да мы тут все такие! [ 3 ] [23.08%]
5. 5. А он очень мил, хочу его прям в гриме! [ 2 ] [15.38%]
6. 6. А когда на Здравнице бухать будем? [ 3 ] [23.08%]
7. 7. Мне всё пох, идите на йух! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 13
TURISTДата: Среда, 10.09.2008, 10:35 | Сообщение # 16
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ПОСНЯКОВСКИЙ КОТИК:И...Ты НАРК surprised ?МАМА МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!А ПЛАВАЯ НА СУДОХОДНОЙ РЕКЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПЕРЕСЕКАЯ ФАРВАТЕР НАДО С СОБЛЮДЕНИЕМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ЕСЛИ ВАМ КИСА НА СЕБЯ НАПЛЕВАТЬ ТО И ПУСЬ А МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ biggrin гггг МУТНЫЙ:КАК ДЕЛА У НАРКОМАНОВ biggrin ?
 
МутныйДата: Среда, 10.09.2008, 13:12 | Сообщение # 17
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас всё кульно! Спасибо, что поинтересовался. Вот сидим, думаем, поменять комп на дурь или ещё с Туристом пообщаться малёха?
Решили пообщаться. Так вот, наш спортивный друх, напиши нам, зачем же ты пересекаешь фарватер в виде фекалий? Как известно любому нарку, ПЛАВАЕТ только говно, а настоящие капитаны - ходят. И ещё один вопрос, дружок: каким образом КАПИТАНСКАЯ фуражка может влиять на безопасность при пересечении форватера? Ты не со шлемом мотоциклетным попутал?

Добавлено (10.09.2008, 13:12)
---------------------------------------------
Да, тут мы взорвали косячинский знатный, и я подумал! А нафига, ты, дружок, пересекаешь форватер в РАЗНЫХ местах-то? Для пересечения судового хода есть СОВЕРШЕННО ОПРЕДЕЛЁННЫЕ места. Например, в районе грузовой переправы на Шмидта, напротив 2-й просеки, напротив Барбошиной поляны. А жилетик-то, кстати, не всегда, ой не всегда полезен. Представь, плывёшь ты плывёшь, аки фекалий, а на тебя прямиком движется обдолбаный, ха-ха, в корягу капитан, ну из наших, из торчков. Например, на синей "Оби". Деваться некуда, надо выпрыгивать и заныривать, чтоб винтом не порубил! А тут на тебе, жилет! И не нырнуть


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
TURISTДата: Среда, 10.09.2008, 14:46 | Сообщение # 18
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
мутный:как дела у наркоманов cool ?круто вас прессует наркоконтрол или еще можно)))ггг biggrin ?а девочка у тибя есть))ггг????ты ей тоже вот все в таком духе лечишь?
 
МутныйДата: Среда, 10.09.2008, 14:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты знаешь, дружок, у меня есть всё! И девочки, и женщины и даже чуство юмора. biggrin

Добавлено (10.09.2008, 14:53)
---------------------------------------------
А наркоконтроля мы боимся-боимся!!!!


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
TURISTДата: Среда, 10.09.2008, 20:36 | Сообщение # 20
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
мутный:а ты мне дружок cool ггг а девочки те зачем ты же наркот или это ты в инете некий образ для себя нашел smile ?ага бабушке в кедах раскажишь что ты восмерик не боишся по 228 ст. ук РФ получить я те верююю biggrin ггггг
 
Постняковский_котикДата: Среда, 10.09.2008, 20:46 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Володя! Мы тебя недооценили! Оказывается, тебе не Липкинд нужен, а совсем другой врач. Который в наркодиспансере. Судя по богатым познаниям в сроках и статьях. Видимо, было время и острая нужда в изучении ст.228?

Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
TURISTДата: Среда, 10.09.2008, 22:37 | Сообщение # 22
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
посняковский котк :.....кто мы cool секта наркоманов и извращенцев cool ?ты тоже наркот да?а девушка у тебя есть?или тоже как у мутного в види образа )))))))гггггг?
 
CanadetsДата: Среда, 10.09.2008, 23:15 | Сообщение # 23
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Граждане! Хватит друг друга наркоманами считать! Видел я Туриста - не похож он на наркомана!
А вот ТТУ похоже управляют лица причастные к наркомафии!
Вот вещьдок - это мне сегодня в трамвае за 10р. вручили.
Я не знаю, может это в воде или ацетоне надо вымачивать или так как то сразу в куривают?
Прикрепления: 0206621.jpg (167.2 Kb)


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Четверг, 11.09.2008, 08:10 | Сообщение # 24
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть такое дело. Наши повсюду! Это они к осеннему сезону готовились, якобы кленовые листья хотели изобразить, но видать курнули укропа и получилось то, что есть! Пошли, понимаешь, в парк за листьями, чтоб, значит, срисовать, но по пути встретили гиганскую коноплю и решили не париться и срисовали с неё. biggrin

---------------------------------------------


Чем дальше влез - тем ближе вылез.

Сообщение отредактировал Мутный - Четверг, 11.09.2008, 08:13



 
Постняковский_котикДата: Четверг, 11.09.2008, 08:16 | Сообщение # 25
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURIST)
ты тоже наркот да?а девушка у тебя есть?или тоже как у мутного в види образа )))))))гггггг?

Отвечу словами классика:
В Бобринец, тварино! (с) Пелевин


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
CanadetsДата: Четверг, 11.09.2008, 11:04 | Сообщение # 26
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, ботанические страсти закипели! КСТАТИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПИЛЕВИНУ, ОН В БОТАНИКЕ ЛАЙМЕР!!! Легко кони бросите.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Четверг, 11.09.2008, 13:15 | Сообщение # 27
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, не отвлекаемся от темы! Тут голосование или где? Пелевина мы не читаем, ха-ха-ааа, есть интереснее литература по теме.
А вот вопрос к Володе! Какая последняя им прочитанная книга? И в каком веке это было? в прошлом или уже в этом!? Если и была такая, то судя по озабоченности женским полом, в 37 лет-то, это была "Кама-С утра для подростков" издание фонда Сороса для средней школы. deal


Чем дальше влез - тем ближе вылез.

Сообщение отредактировал Мутный - Четверг, 11.09.2008, 13:16



 
ДворникДата: Четверг, 11.09.2008, 22:28 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURIST)
У КОГО МОЖНО ЯЛ-6 КУПИТЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ С ПАРУСОМ И ВЕСЛАМИ

Специально для Туриста. Правда не ЯЛ-6, но тож ничего!

http://www.irr.ru/cars/water/showAdvert,79888781,41,53.html


Зачистим всё!

Сообщение отредактировал Дворник - Четверг, 11.09.2008, 22:40



 
ПсихопатологДата: Пятница, 12.09.2008, 19:36 | Сообщение # 29
Доктор форума
Пользователь
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
О! темка - в тему! Сегодня шмон по тумбочкам проводили, смотрите-ка, что у больного Пименова обнаружилось! Прям-таки Шагал и Рерих в одном флаконе!






















Психически здоровых людей нет. Есть плохо обследованные.
 
TURISTДата: Пятница, 12.09.2008, 22:35 | Сообщение # 30
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ПРИВЕТ БАБКИ СЕ СИДИМ СПЛЕТНИЧАЕМ ДА biggrin ?СЛУШАЙТИ РЕПП СТАРЫЕ КЛЮШКИ biggrin

Добавлено (12.09.2008, 21:57)
---------------------------------------------
МДА ГРАНДИОЗНЫЙ ТРУД biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.09.2008, 22:35)
---------------------------------------------
А Я ТАКОЙ ЙОПНУТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

 
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Считаете ли вы меня психически нездоровым? (Интересно узнать.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz