Суббота
27.04.2024
16:12
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Приведение?? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Аномалия » Необычное в нашей жизни » Приведение?? (Только не смейтесь)))
Приведение??
Ku-MaRДата: Суббота, 04.08.2007, 21:59 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Сухогруз задел центральную опору моста, небольшой обвал произошёл посередине, водитель полного троллейбуса еле успел затормозить, без жертв !

Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ЛандышДата: Суббота, 04.08.2007, 22:36 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то вы прочли эту статью!)
 
Ku-MaRДата: Суббота, 04.08.2007, 22:38 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Статью не читал, спросил у деда, он сам речник и работает недалеко от моста !!!

Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
OFFтальмологДата: Среда, 23.07.2008, 11:27 | Сообщение # 64
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Олди)
У меня кот в параллельные миры ходил.

Quote (Олди)
Пропадал периодически, хотя из квартиры не выходил.


Кстати! О котах! Мой-то, ушёл в астрал и не вернулся! Зимой ещё.... Вот чё бойся-то!!!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Среда, 23.07.2008, 20:03 | Сообщение # 65
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю одного немца, так он часто в запой уходит несмотря на преклонный возраст. Причем 7 лет назад он нажаловался начальству что я ему спирту не даю. Начальник вызвал меня и сделал аяяй. Тогда я ему выдал полторушку. Он естствно ушел в запой, а затем получил двухсторонний гидроторкс, его ели ели откачали. Теперь же он живее всех живых и всеравно шастает в запой. Ему уже за 60. Мне бы быть таким больным как он, дай бог ему здоровья. ВОТ ТАКОЙ АСТРАЛ - НАСТРАЛ!

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
SASHДата: Среда, 19.11.2008, 14:28 | Сообщение # 66
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Canadets

Сообщение отредактировал SASH - Четверг, 20.11.2008, 23:05



 
CanadetsДата: Четверг, 20.11.2008, 06:44 | Сообщение # 67
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, ремонт это первое дело. Ато эти внатуре-колдуны все доски с крыши и из сарая потырили, а что потырить неуспели заранее, то по ночам тырили, а чтоб хозяева боялись выйти запугали их тарелками - де скать подлые летают... cry

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
SASHДата: Четверг, 20.11.2008, 10:01 | Сообщение # 68
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
иди нах...

Сообщение отредактировал SASH - Четверг, 20.11.2008, 23:05



 
CanadetsДата: Четверг, 20.11.2008, 20:14 | Сообщение # 69
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут по ящику для идиотов показали в новостях сюжет про бабульку одну и её сына. Сынуля наркоман и часто бабульку бивал. А в этот раз поллтергёйст вмешался. Сынулю сначала электрогитара то по башке. то по ногам, то по шее, а за тем бита бейсбольная с балкона как вылетит и давай охаживать по разным частям тела. Сынуля милицыю вызвал. Участковый пришёл, а на стене вдруг красный пластилин с волосами стал неожиданно появляться - то тут, - то там. УЖЖАС ПРОСТО!

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
CanadetsДата: Пятница, 21.11.2008, 06:40 | Сообщение # 70
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, я плохого слова в адрес товарища по имени SASH не сказал, а он обиделся.
А то что по ящику - так это в самом деле показывали.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
DeaD_ChilDДата: Вторник, 24.03.2009, 12:46 | Сообщение # 71
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тож видела подобие привидения.Короч,я стояла на набережной вечером,ну когда уже стемнело.Ну так вот,я заметила на островке посередине Волги что-то белое,похожее на человека,но в 10 раз больше!Сначала я подумала,что это привидения,даже на некоторое время испугалась,но так как я не очень верю в аномалию,то решила,что это не призрак.Хотя интересно знать что же это такое было,,,,,,,

Как хочется написать что-то умное..........но для этого нужно знать что-то умное!!!!
 
CanadetsДата: Вторник, 24.03.2009, 21:11 | Сообщение # 72
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароче, нам в лабу в прошлом году такую штуку приносили. Это такой белий - белий дэд маразм из тонкий - тонкий капрон зашитый. Внизу внутри лампочки и компрессор
воздушный. Компрессор дует, лампочки моргают, ДЭД МАРАЗМ пляшет и руками машет. Естественнннно компрессор сдох, так как китайский и мы ремонтировать отказались так как китайский ДэД маразм был ещщё и гарантийный. Его быстренько отволокли назад в ОШАН и обменяли на другую хрень судьба которой неизвестна.
Размеры такого МОРАЗМА могут быть весьма внушительными. tongue :p
Ещё был случай, когда мне было лет 9 примерно, под новый год мы с друзьями играли на улице. Ктото слепил больщого снеговика с морковкой. Мы его нечаянно уронили. Он как ни странно не сломался. Решили его восстановить. Причем голову с морковкой поставили вторым шаром, на верхний шар одели ушанку старую. Еще телогрейку рваную на него нацепили.
Тут идет бабёнка одна в летах и пьянючая. Подошла она к скульптуре и давай обнимать - Коля, Коля, пойдём домой сукин сын, домой пойдём, говорю тебе! Вообще охренел, нажрался, скотина, срам свой выставил. Идем домой!
Тут кобелёк местный дворовый подскочил и ножку поднял на Колю.
Бабёнка на кобелька - пошел вон скотина, пошел вон! И шарфом его по спине...
Опять давай Колю обнимать. Тут морковка выпала. Подняла она морковку, а у самой волосы на голове дыбом встали - Эт чё это? - Эт чё... Коля, ты чё эт придумал?
И назад эту морковку суёт...
Тут Коля не выдержал и сломался, а бабёнка сверху на него плюхнулась.
Видать тут у неё в голове частично прояснилось.
Повернула она к себе домой. Идёт покачивается, в одной руке морковка, в другой шарф. Сама смотрит на морковку и причитает: - что делать, как теперь без этого, куда я теперь это дену? Вот скотина, вот скотина - нажрался, а теперь ещё и это!


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Среда, 25.03.2009, 17:34



 
DeaD_ChilDДата: Среда, 25.03.2009, 17:51 | Сообщение # 73
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
про Коленьку-ваще угар!

Как хочется написать что-то умное..........но для этого нужно знать что-то умное!!!!
 
Форум » Аномалия » Необычное в нашей жизни » Приведение?? (Только не смейтесь)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz