Суббота
27.04.2024
16:59
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Приведение?? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аномалия » Необычное в нашей жизни » Приведение?? (Только не смейтесь)))
Приведение??
OFFтальмологДата: Четверг, 02.08.2007, 16:21 | Сообщение # 46
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
Нет...бред,просто бред

В каждом бреде всегда есть доля бреда. Надо только не воспринимать буквально весь бред, а вот некоторые его части могут быть и совершенно правдивы, но не в том месте и не в то время. А расстрелы - это бред для западного потребителя, чтоб жути нагнать. Как и первая сцена в "Аквариуме", про котельную, да и первая половина книги вся.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
Ku-MaRДата: Четверг, 02.08.2007, 17:38 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
А как вам истории о Белом Диггере ?

Добавлено (02.08.2007, 17:38)
---------------------------------------------
Вот фрагмент статьи:

БЕЛЫЙ ДИГГЕР

Рассказывает Сергей Зверев –

студент первого курса

аэрокосмического университета.

Перед тем, как вернуться в основную галерею, ребята решили снять на видео дверь под УВД, а я пошел назад. Дойдя до выхода из коллектора, еще раз убедился, как тянет воздухом с южной стороны. Вышел на центр галереи и попытался пробить тьму впереди фонариком "Варта". Дальше пятидесяти метров все тонуло во мраке. И тут я ЕГО увидел. Волосы, натурально, встали дыбом.

Если бы нас о Белом диггере не предупреждали специально, я мог бы и в обморок упасть, с перепугу. Считается, что это самовнушение, но убедиться в этом надо самому. Тогда я выключил фонарь, но явственно видел белый силуэт идущего на меня человека. Человек был метрах в ста впереди, за плечами у него угадывался рюкзак. Я готов был поклясться, что слышу гулко отдающиеся под сводами галереи его шаги.

Ноги стали ватными. Я хотел крикнуть ребят, но не мог пошевелить языком. Рядом что-то грохнуло. Как потом выяснилось, это я уронил и разбил свою "Варту". До сих пор не могу понять, как получилось, что я упал. Больно ударился затылком о бетонный пол. Даже не я, а как будто кто-то другой, какой-то посторонний наблюдатель подсказал, что я впадаю в панику. Слово "паника" заставило вспомнить все, что мне говорили.

Ползком я добрался до стенки галереи, сел, прислонившись к ней спиной. Я видел белую фигуру уже метрах в пятидесяти перед собой, страх еще не схлынул, но умом я уже понимал, что передо мною в десяти метрах противоположная стена галереи. Не может там быть никакого человека, тем более, что глаза мои плотно зажмурены. На всякий случай я проверил это руками и ими же плотно прикрыл глаза. Фигура приближалась, но я уже чувствовал, что совладал с воображением. Белый диггер расплылся в фиолетовую кляксу. Набрав в легкие воздуха, я что есть силы, закричал.

- Ты чего орешь, как Кобзон? - из коллектора появился Игорь, а за ним и Сашка.

- Проверяю акустику, - сказал я и ничего не стал рассказывать ребятам.

В первые же сутки под землей и они оба попадали в такую же историю. А в районе Клинической больницы, где на глубине около 80 метров нам пришлось устроиться на ночлег, мы даже экспериментировали. Один из нас вглядывался вдаль коридора и говорил, что видит, например, кенгуру. Не проходило и 15-ти секунд, как кенгуру видели все. Стоило одному из нас сказать, что кенгуру с рогами, как у сумчатого отрастали рога. При этом мы могли смотреть в разные стороны или просто сидеть с закрытыми глазами. Чтобы избавиться от видения, Сашка придумал хороший способ. Он говорил, что призрак утекает в пол, как терминатор. Призрак "утекал". Правда, если моему воображению нечем было заняться, этот же или любой другой призрак, как терминатор, появлялся из того же пола.

Так мы узнали, что такое сенсорный голод. С этого времени и до конца маршрута трепались мы беспрерывно. Это все же лучше, чем наблюдать Белого диггера в образе бегемота.


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.08.2007, 10:03 | Сообщение # 48
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ku-MaR)
А как вам истории о Белом Диггере

Нормальная такая история. Я тут рецептик один знаю потаённый, как раз для оттачивания способностей "белодиггеровидения". Хотите, вам выпишу?


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Сообщение отредактировал OFFтальмолог - Пятница, 03.08.2007, 10:03



 
KrysaДата: Пятница, 03.08.2007, 10:14 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит,мадам!
"Из всех видов наркомании,я твердо стою на позиции алкоголизма"(с)не я...но подписуюсь


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.08.2007, 11:01 | Сообщение # 50
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
я твердо стою на позиции алкоголизма

Там нет никаких инградиентов, которые бы не продавались в продуктовом магазине. Ну, если только спирта 96% сейчас не купишь нигде, кроме аптеки. Впрочем, как хотите!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
ShatunДата: Пятница, 03.08.2007, 12:16 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
ИМХО, видения в пещерах - галюциногенное действие каких-то подземных газов, иногда усугублённое движением тумана (углекислый газ, горючий газ). Реальное биополе - наврядли.
Кто-нибудь читал короткий фантастический рассказ, где газ (лонгстид) вызывал не только страшные видения, поднятые из недр детских кошмаров, но мозг настолько верил в них, что эти галлюцинации вызывали страшные травмы и в итоге смерть? wacko

Да, ещё инфразвук, создаваемый движением транспортных объектов (генерация в метро, резонанс моста) вызывает неприятные ощущения и даже страх.

Сообщение отредактировал Shatun - Пятница, 03.08.2007, 12:21



 
Ku-MaRДата: Пятница, 03.08.2007, 15:50 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
На самом деле всё проще !
В темноте у человека слух и обоняние и др. чувства возрастают. Прибавить к этому чувство замкнутого пространства, чувство "давления земли"(не ржите, есть и такое) и не такое может привидиться !

Поэтому большинство людей, занимающихся этим, морально устойчивые . Частенько нервишки шалят, чувство паники преследует по пятам, поэтому я стараюсь поговорить сам с собой на отвлечённые темы, ну типа футбола или музыки(мне помогает, кто знает другие способы - флаг в руки) ! Вот так !

Quote (Shatun)
резонанс моста

Ух да, знаете мост через Самару в районе элеваторов !


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ShatunДата: Пятница, 03.08.2007, 16:50 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ku-MaR)
Ух да, знаете мост через Самару в районе элеваторов !

Ну, этот мост как раз наврядли будет гудеть. А вот те наземные, по которым ходят машины и трамваи, - эти реально гудят.
Даже както расследование было по этой части, о "неуютности" работы в одной из контор...

 
Ku-MaRДата: Пятница, 03.08.2007, 16:56 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот мост не только гудит, но и трясётся весь ! Лет тридцать назад он даже обваливался !!!

Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ЛандышДата: Пятница, 03.08.2007, 19:51 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Шатун: Может конечно увиденое и не является реальным биополем. Но факт видений имеется... и попробуй докажи себе, что это всё фигня, просто туманная дымка или действие какого-то газа, когда ты находишся один в самой глубине обвального штрека в полной тишине, лишь чуть разбавленной звуком капели..!! Я вот например после увиденного чуть не подпрыгнул, когда у меня по радиостанции спростили о моём местонахождении....мля.. да и ещё и рация на полную громкость включена была...))
 
Ku-MaRДата: Пятница, 03.08.2007, 19:56 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
когда ты находишся один в самой глубине обвального штрека в полной тишине, лишь чуть разбавленной звуком капели..!!

Романтика !!!
biggrin


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ShatunДата: Пятница, 03.08.2007, 20:19 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж... Тут впору носить с собой не один хилый налобник, а четыре мощных фонаря, обвешавшись ими со всех четырёх сторон для запугивания призраков и кругового освещения. Или, типа светящегося кругового нимба сделать, вместо точечного налобника.
Правда, если кто издали увидит, surprised
 
ЛандышДата: Пятница, 03.08.2007, 20:27 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в том то и дело... и налобник нехилый был, да ещё и два фонаря , один из них аж полторамиллионик, который правда к тому моменту уже почти сдох...(
 
Ku-MaRДата: Пятница, 03.08.2007, 20:30 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Человек-фонарь, гроза м0нтёров !!! biggrin biggrin biggrin
А ещё на бошку шлем специальный, во избежание психического воздействия со стороны тёмных сил, а также крест серебряный и кол осиновый !!!


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
StrangerДата: Суббота, 04.08.2007, 19:21 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Ку-Мар. Мост через Самарку не обвалился, его в 72-м году снесла какая-то баржа. Я фотографию видел в нете.

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
Форум » Аномалия » Необычное в нашей жизни » Приведение?? (Только не смейтесь)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz