Четверг
28.03.2024
12:51
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Приведение?? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аномалия » Необычное в нашей жизни » Приведение?? (Только не смейтесь)))
Приведение??
АдминистрацияДата: Понедельник, 23.07.2007, 21:29 | Сообщение # 1
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Дело было этой зимой. Вечером. Сидели мы с Gucci в нашем лесу (что на Управе) ... На брёвнышке. Уже довольно темно было. Тут видим: внизу, под склоном, на котором мы сидели, начинает чё-то светиться (типо фанаря) и приближаться к нам. Сначала медленно, потом быстрее и быстрее... У Gucci сразу началась паника, типа пошли отсюда!!! Ну а я была уверена, что это мотоцикл; щас доедет до дороги и свернёт. Доехало оно до дороги, "фара" потухла. Я говорю: "Ну вот, свернули они, всё нормально..." Но тут эта "фара" снова зажглась и начала приближаться к нам в два раза быстрее!!! Весь прикол в том, что уже у подножья склона, где мы сидели, - ручеёк, а через него - "мост" (дощечка сантиметров 30 в ширину)... Так оно даже не притормозило на этой дощечке!!! И НАЧАЛО ТАК ЖЕ БЫСТРО ПОДНИМАТЬСЯ В ГОРУ! По той горе зимой даже человеку подняться нереально, не то что уж мотоциклу или снегоходу... И ехало оно совершенно беззвучно!!! Ну и короче мы оттуда смылись... shy Это из-зи Gucci всё, трусиха! haha Я ж предлагала вернуться, посмотреть...

И мы до сих пор не знаем, чё это было...

Наверно Призрак Мотоцикла lol

И всё... Больше в нашем лесу ничего аномального не замечено... wink Блин! Надеюсь, всё ещё впереди))

 
ОлдиДата: Вторник, 24.07.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кот в параллельные миры ходил.
 
АдминистрацияДата: Вторник, 24.07.2007, 20:11 | Сообщение # 3
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Олди, lol Ну так рассказывай!)) Жаждем подробностей похождений кота))
 
ОлдиДата: Среда, 25.07.2007, 08:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какие подробности. Пропадал периодически, хотя из квартиры не выходил. Один раз всю квартиру обыскали - нет нигде. А потом смотрим лежит себе посередине корридора. Еще он духов видел.
 
OFFтальмологДата: Среда, 25.07.2007, 09:51 | Сообщение # 5
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Олди)
У меня кот в параллельные миры ходил

Аналогично и с моим было. Кот сибирский, лет около 10. Дней пять назад оставила его на даче снаружи дома, закрыла все двери и окно и легла спать. Утром, ну часов в 10, сон снится, что кто-то меня домогается. Блин, крутилась, вертелась, проснулась. Этот гадский кот внутри дома! cry Залез на кровать и возле моей физиономии мурлычит, жрать просит! Пилят, все окна и двери ЗАКРЫТЫ. Наверное, они с Олдиным котом вместе в астрал ходили. Вот как. А ещё, одна моя подруга боевая, живёт далеко, в деревне под Псковом, Лопатово называется, инопланетян постоянно видила возле клуба. Вернее НЛО, как-бы зависшее над кронами деревьев. Но это давно было и далеко и я ей не верю!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
АдминистрацияДата: Среда, 25.07.2007, 10:04 | Сообщение # 6
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну а почему мой попугай не ходит в параллельные миры?!?! Неужели он ОБЫКНОВЕННЫЙ?! sad
 
OFFтальмологДата: Среда, 25.07.2007, 10:11 | Сообщение # 7
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут, видишь ли, одно из двух: либо больной, либо что-то случилось. Может связь с астралом потерял. Надо его Олегу Владимировичу показать, может что и посоветует. Только перед этим не кормить неделю, как я кота.

Добавлено (25.07.2007, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (НеАнгел)
И всё... Больше в нашем лесу ничего аномального не замечено

А чего за лес-то? Может это просто пьяный лыжник в налобнике коньковый ход отрабатывал? А ночью - потому-что после работы.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
АдминистрацияДата: Среда, 25.07.2007, 10:16 | Сообщение # 8
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Надо его Олегу Владимировичу показать

А кто эт такой?))))))))))))))

Quote (НеАнгел)
Может это просто пьяный лыжник в налобнике коньковый ход отрабатывал?

biggrin Нифигасе лыжник))) Крутые у него видать лыжи))) Ещё у одного человека была версия, что это ворона с фонарём (...в зубах?) haha
 
ОлдиДата: Среда, 25.07.2007, 10:19 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Вррбще, я читала, что кошки очень необычные звери. Они как люди - мой говорил 47 слов. А попугаи не смогут ходить в другие миры. Там воздух другой плотности. птицы там летать не смогут.
 
АдминистрацияДата: Среда, 25.07.2007, 10:24 | Сообщение # 10
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Не, ну он не только летает, ходить тоже может)) А что говорит твой кот?
 
OFFтальмологДата: Среда, 25.07.2007, 10:49 | Сообщение # 11
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НеАнгел)
Надо его Олегу Владимировичу показать

А кто эт такой?))))))))))))))

Это Великий и Ужастный повелитель астральных сущностей и Главный механник Геомашины!

Quote (НеАнгел)
Нифигасе лыжник))) Крутые у него видать лыжи)))

Коньком на лыжах можно километров 30 в час идти, и почти бесшумно, это я как лыжница 1-го разряда тебе говорю.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
АдминистрацияДата: Среда, 25.07.2007, 10:52 | Сообщение # 12
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Коньком на лыжах можно километров 30 в час идти, и почти бесшумно, это я как лыжница 1-го разряда тебе говорю.

Да я про то, что в ту гору оч крутой подъём, заваленный снегом и заросший кустами))
 
ОлдиДата: Среда, 25.07.2007, 10:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Кот мой говорил (он умер зимой sad ) мама, жрать, мяса, котик, миленько и еще другие слова.
 
АдминистрацияДата: Среда, 25.07.2007, 11:02 | Сообщение # 14
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Олди, а дух его переселился в другого кота, наверно... Интересно, способности сохранились? Такие коты, не умирают, они переходят в Другой мир))
 
OFFтальмологДата: Среда, 25.07.2007, 11:03 | Сообщение # 15
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НеАнгел)
в ту гору оч крутой подъём

Ну тогда это тоже - к Олегу Владимировичу. Тока координат у меня его нет, попробуй посмотреть на Авесте.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
Форум » Аномалия » Необычное в нашей жизни » Приведение?? (Только не смейтесь)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz