Понедельник
20.05.2024
01:57
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Три минуты страха и вы покусаны ужасным зверюгой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные места » Не влезай, убьёт! » Три минуты страха и вы покусаны ужасным зверюгой (При переправе через Волгу, тщательнее выбирайте попутчиков.)
Три минуты страха и вы покусаны ужасным зверюгой
CanadetsДата: Вторник, 10.06.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Надысь поехали на Гаврюху прогуляться на Белую. Прогулялись, выпили и съели всё что имели. Погода дрянноватая была. Стали возвращаться. Переправа с помощью помятой маторки и отмороженного паромщика - экстремала. Нас трое. На море зыбь. Подходит дама с грудным ребёнком. Оказалось что малютка это дебелый котяра сиамской породы. Сели. Ключ на старт, газу...
Через 15 секунд полёта раздался женский вскрик ОЙ! За тем МЯУ , И В НЕБЕ НАД МОЕЙ ГОЛОВОЙ Я УВИДЕЛ ПЕРЕЛЁТНОГО ПТИЦЕКОТА. Выкинув в приветственном салюте левую руку я схватил его за чтото круглое и двойное. Следующим движением прижал птица к животу. Тут началось чтото сюрреальное. Лодочный матор бешено заревел ЫЫЫЫ... лодка начала делать по волнам БЫДЫЩЬ, БЫДЫЩь, БЫДЫЩЬ... Подняв глаза я увидел что отмороженный паромщиг бросив руль и развернувшись вокруг седалищной оси на 180 градусов шарит бурыми от табачища руками у меня под седеньем. Глаза его дико горят. КООТ - ПРОСИПЕЛ ОН СДАВЛЕННЫМ ГОЛОСОМ при этом лодка продолжала делать "ЫЫЫЫ... БЫДЫЩЬ, БЫДЫЩь, БЫДЫЩЬ..." и мы мчались вздымая брызги наперерез теплоходу. Суворов - подумал я. Вот он - я спокойно кивнул на кота. - ЫЫЫ, КУ - сказал паромщиг и развернулся к рулю. Поскольку я вынужден был прижемать ПТИЦЕКОТА обеими руками к животу, а лодка продолжала дико подпрыгивать и реветь вздымая брызги, то и я соответственно начал подскакивать на сеиденье в такт ударам. Так недолго и выпасть - подумал я.
Взгляд мой упал на верёвку привязанную к левому борту. Не выпуская ПТИЦЕКОТА из рук, левой нагой я обмотал верёвку вокруг ступни и натянул. Это придало мне устойчивости. Несчастный птицекот вдруг начал выкручиваться из моих рук. Прищлось несколько придавить его. Это ему не сильно понравилось и он вывернув морду деловито вонзил свои зубы мне в руку. Ты чего делаешь, морда - сказал я ему, и он усовестился. Жалобно пискнув он обратил ко мне свои глаза со зрачками шире орбит. Ничего, ничего, скоро причалим, если на то будет воля аллаха - сказал я. Лодка продолжала делать "ЫЫЫЫ... БЫДЫЩЬ, БЫДЫЩь, БЫДЫЩЬ..." а мы всё мчались вздымая брызги и мчались. Странно что дама вообще не подавала признаков жизни. Вот и причал. Высадились. - Он у нас добрый, любит котяток, щеночков, и всех подряд - сказала дама. Это заметно - сказал я и посмотрел на руку... А ведь он мог до этого закусывать местными мышами и змеями. Ссанобработка, затем йод и домой.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Вторник, 10.06.2008, 11:57



 
OFFтальмологДата: Вторник, 10.06.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Нах ты его ловил? surprised Он же сиамский, сам бы доплыл, сцукарь такой. Ещё б и рыбы по пути наловил себе на неделю.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Вторник, 10.06.2008, 17:36 | Сообщение # 3
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие мне говорят - зачем ловил?
Жалко тварь божию. Мне часто почему то приходится спасать котов, собак и других животин из колодцев, вентиляции итд. Наверное судьба такая.
А вот дама похоже сама его подбросила. Наверное решила избавиться от дармоеда...


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
CanadetsДата: Суббота, 14.06.2008, 11:32 | Сообщение # 4
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, пересматривал фильм Кустурицы Чёрная кошка - Белый кот. Там эпизод есть когда дедушка Грга мчится на инвалидной коляске, а овца с перепугу прыгает ему на руки. Так это точ в точ сцена с котом.
Только инвалидку надо поменять на маторку, а овцу на ката.
Меня всегда поражали мелкие эпизоды в фильмах Кустурицы.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
CanadetsДата: Вторник, 17.06.2008, 19:09 | Сообщение # 5
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ещё один опасный зверюга - мутант. Говорят что весной они особенннно ядовиты:
Прикрепления: 3590682.jpg (142.8 Kb) · 7656022.jpg (200.1 Kb)


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Вторник, 17.06.2008, 19:10



 
CanadetsДата: Вторник, 17.06.2008, 19:11 | Сообщение # 6
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Помоему эжто из ночных кошмаров пачиентов Психопатолога

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Форум » Интересные места » Не влезай, убьёт! » Три минуты страха и вы покусаны ужасным зверюгой (При переправе через Волгу, тщательнее выбирайте попутчиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz