Понедельник
20.05.2024
03:55
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Зеленый утес - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Интересные места » Заброшенный объект » Зеленый утес (Старинное здание)
Зеленый утес
koksДата: Среда, 15.10.2008, 04:49 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнала случайно вот на этой ссылочкеhttp://forum.samara-dig.ru/viewtopic.php?t=83&sid=a9dd6d0365a2291b5605a850e99e082fКто-нить знает что-нить об этом месте?дико хочется побывать

Добавлено (15.10.2008, 04:49)
---------------------------------------------
Извиняюсь за ошибку в ссылке.вот
http://forum.samara-dig.ru/viewtopic.php?t=83&sid=a9dd6d0365a2291b5605a850e99e082f

 
Постняковский_котикДата: Среда, 15.10.2008, 09:21 | Сообщение # 2
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, Оль! Есть мнение, что ты имеешь очень прямое и непосредственное отношение к пресловутым играм, типа "Ночной позор", "Зарница", и т.п. Пока это мнение не будет опровергнуто, вряд ли кто-то из адекватных людей покажет тебе что-то. Прошу понять правильно, это не личный наезд, а изложение позиции большей части форумчан. Причём, что здесь, что на том форуме, куда ведёт ссылка.

Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings

Сообщение отредактировал Постняковский_котик - Среда, 15.10.2008, 09:23



 
koksДата: Среда, 15.10.2008, 13:17 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
И как доказать людям обратное?меня просто интересуют такие места как способ убить вечер и получить немного адреналина

Добавлено (15.10.2008, 13:17)
---------------------------------------------
И как доказать людям обратное?меня просто интересуют такие места как способ убить вечер и получить немного адреналина

 
Постняковский_котикДата: Среда, 15.10.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (koks)
как способ убить вечер и получить немного адреналина

То есть ты относишься к категории гламурных диггерчегов?


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
koksДата: Среда, 15.10.2008, 15:34 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и так сказать)правда канализации меня никакие не привлекают)
 
Постняковский_котикДата: Среда, 15.10.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (koks)
правда канализации меня никакие не привлекают)

Ну так поэтому и гламурные! biggrin


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
ZaraДата: Среда, 03.12.2008, 02:00 | Сообщение # 7
Майор
Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно мне, как только что прибывшему, узнать, почему форумчане так, мягко говоря, неадекватно относятся к ночным проектам? Мне казалось, что они не наносят вреда ни брошенным сооружениям, ни архитектуре города, ни чему бы то ни было еще...
Объясните, пожалуйста...

p.s. А кто из присутствующих был в псковской теплотрассе? Там очень-очень долго можно бродить...


Повторение - мать заикания!
 
ДворникДата: Среда, 03.12.2008, 08:30 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
А это что, не вред?

А это?

тут тоже ничего не случилось?

"Ночные игры" не при чём?

Тут тоже Пушкин нахудожничал?

И тут он?

Это только то, что случайно на глаза попалось. Если заняться специально, можно и не такого нарыть. Изгадили, а несчастным дворникам оттирай всё это, мусор и пушнину с использованной спецодеждой выгребай!


Зачистим всё!

Сообщение отредактировал Дворник - Среда, 03.12.2008, 10:29



 
CanadetsДата: Среда, 03.12.2008, 09:33 | Сообщение # 9
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Главное на мой взгляд - это МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ подобных проектов.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Среда, 03.12.2008, 09:33



 
ДворникДата: Среда, 03.12.2008, 10:50 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это, пожалуй, основное.

Зачистим всё!
 
ZaraДата: Среда, 03.12.2008, 12:58 | Сообщение # 11
Майор
Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Н-да... Впечатляет... Приятного мало... Но ведь на здравнице, например (2е фото снизу),. или в бассейне "Чайка" не только ночные проекты рисовали... Там же абсолютно все исписано, даже на фото видно надписи, не имеющие отношения к ночным играм... Близживущей молодежью в большинстве случаев. И спецодежду и пушнину оставляют тоже НЕ игроки или организаторы ночных проектов, а те люди, которые там собираются... Ни в коем случае не оправдываю эту грязь, но вопрос остается открытым. Почему вы против ИМЕННО ночных игр, а не местных бездельников, графитчиков, бомжей, алкоголиков, наркоманов, наконец? Вам было бы легче, если бы на стене здравницы не было надписи DZR, а остались только "Марина, Вика и.. что там красным намалевано"

Боюсь, что меня причислят сейчас к защитникам))) Объясню, почему именно эта тема... Гуляли тут недавно по инфекционной больнице на Сов.Армии. Конечно, там очень и очень много всяких надписей... Но знаете, что просто убило? Это заваленные использованными шприцами подвалы, это несколько мешков использованных шприцов в комнатке с табличкой "Опасно. Отходы класса В". По-моему, это будет пострашнее ночных игр и какой-то надписи на стене дома, который и так представляет из себя жалкое зрелище. Люди, уезжая из этой больницы, не потрудились хотя бы шприцы за собой вывезти и утилизировать? Там все в таком состоянии, как будто персонал бежал от бомбежки. Как будто они не использованные шприцы бросали в ИНФЕКЦИОННОЙ больнице, а окурком мимо урны промахивались. Вот эта общая расхлябанность и безалаберность, и наплевательское отношение ко всему - вот это больше убивает... sad
Взять ту же здравницу. Да, исписано, но не этого жаль. А жаль, что такое огромное помещение, в таком красивом месте просто бросили. Просто выбросили и оставили на растерзание местной гопоте. Что, никому это не нужно? Никому не нужен санаторий в уникальном по красоте и природе месте?
Бассейн "Чайка". Я его помню, когда он еще был бассейном... А теперь стоит посреди города развал, тоже никому не нужный... У нас что, переизбыток детских бассейнов? У нас ничьим детям не нужна лечебная водная физкультура??? Его нельзя было оставить бассейном, а не кучей битого кирпича?!

2 Canadets: Что вы понимаете в данном случае под "меркантильностью"?


Повторение - мать заикания!

Сообщение отредактировал Zara - Среда, 03.12.2008, 13:01



 
ДворникДата: Среда, 03.12.2008, 13:08 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Жанна! А где вы тут "Чайку" увидели? Нет её на фотографиях! Палимся? biggrin И там, значит, вы подозорили?

Зачистим всё!
 
ZaraДата: Среда, 03.12.2008, 13:11 | Сообщение # 13
Майор
Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А где в моем посте написано, что я увидела "Чайку" на фото?
Чайку легко увидеть в Струковском саду вот уже несколько лет, или я что-то путаю? И можно даже внутрь не лазить, чтоб увидеть исписанные стены.
В ваших устах обвинение в причастности к дозору звучит как оскорбление. Вы действиетльно хотели оскорбить даму?


Повторение - мать заикания!

Сообщение отредактировал Zara - Среда, 03.12.2008, 13:18



 
ДворникДата: Среда, 03.12.2008, 13:34 | Сообщение # 14
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zara)
В ваших устах обвинение в причастности к дозору звучит как оскорбление.

А надо чтоб звучало, как выражение чёрной зависти? smile
Quote (Zara)
Вы действиетльно хотели оскорбить даму?

Нет. К тому же, вовсе не факт, что вы - дама.


Зачистим всё!
 
ZaraДата: Среда, 03.12.2008, 13:37 | Сообщение # 15
Майор
Пользователь
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я это к чему, собственно... К тому, что горевать надо не о наличии дозора, неформата, зарницы и прочих в нашем городе, а об общем падении культуры в целом. Да, мне не нравятся надписи по всему городу, но в том числе мне не нравятся и надписи, оставленные НЕ ночными играми... У меня вон года полтора красуется перед окнами ссылка, написанная баллоном на стене. Экстремисты какие-то судя по всему. Это же не ночные игры. Точно так же мне не нравятся предвыборные плакаты, которые клеят на моем доме где попало... Мне не нравятся надписи баллоном и маркером "Znak", которые можно увидеть по всему городу (понятия не имею, что это). Мне просто не нравится исписанный город... И виноваты в этом далеко не одни ночные игры.

Добавлено (03.12.2008, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Дворник)
К тому же, вовсе не факт, что вы - дама.

Жанна... Да, намучается пацан с таким именем... (с) smile

P.S. Насколько мне известно, раньше, когда все эти ночные только зарождались, было принято устраивать "субботники" и затирать все свои надписи после игр... Сейчас никому ничего не надо. Как с цепи сорвались - чем больше баллонов израсходовали, тем лучше. sad


Повторение - мать заикания!

Сообщение отредактировал Zara - Среда, 03.12.2008, 13:40



 
Форум » Интересные места » Заброшенный объект » Зеленый утес (Старинное здание)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz