Воскресенье
19.05.2024
17:27
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | жутко там))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши тайны » Реальные истории » жутко там))) (заброшенный дом с чем то не объяснимым.....)
жутко там)))
демонДата: Вторник, 25.09.2012, 12:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребятки,всем привет))мне с моими друзьями не сидится на месте и мы нашли приключения))) а точнее заброшенный дом.его не достроили,говорят что в один день все рабочие выбежали от туда.забросили его примерно 18 лет назад.кто то говорит ,что там строилась кулинария,кто стримклуб(хотя это не возможно,так как там кругом стоят дома,детмкие площадки и детские садики),ну или просто чей-то магазинчик.это 2-этажное здание,с подвалом и чердаком.в подвал два входа.там происходят странные веще.кто -то там ходит,рычит,камни кидает,палки выкилавает,стекла бьет,скребется....ну это я в кратце.... я знаю и фирму каторая строила это сдание и точный адресс будет интересно,сходим)если хотите больше узнать пишите в коменты я все расскажу) ах да еще у всех кто туда ходил,появляются какие-то царапины....и пречем не понятно от куда...там много всего....и пистолеты стреляют еще,и людей там видят погибших в окнах ((так что вот так..
 
Форум » Наши тайны » Реальные истории » жутко там))) (заброшенный дом с чем то не объяснимым.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz