Суббота
18.05.2024
21:13
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Легенда о пропавших азерах и храме на Царевом Кургане. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Легенда о пропавших азерах и храме на Царевом Кургане. (Ищут пожарные, ишет милиция...)
Легенда о пропавших азерах и храме на Царевом Кургане.
CanadetsДата: Воскресенье, 30.12.2007, 14:28 | Сообщение # 1
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
С наступающими праздниками уважаемые Друзья!
Эту историю я услышал в дачном автобусе в начале 90х гг.
В то время шел ремонт храма у Царева Кургана. На объекте трудились шабашники азербайджанской наружности. Их попросили отремонтировать пол. Однажды утром заказчик приходит в храм, а там полы аккуратно вскрыты, доски сложены штабелями, посередине подпола зияет огромная яма и ничего... Пошли за рабочими - их нет, бригадира тоже нет. Стали искать - найти не могут. Паспорта, личные веши, одежда - всё на месте. Пригласили милицию, составили протокол, стали проверять паспорта...
И оказывается все азеры - около 20 человек по паспортам люди которые давным давно умерли и похоронены на исторической родине!!!???
Эту историю придумал не я, а вотнасколько она правдоподобна - это вы мене скажите.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
ShatunДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Если понять согласно логике: - азеры использовали чужие паспорта, по каким-то причинам не уничтоженные после смерти реальных людей.
И второй момент - бригада бросила работу, когда нашла что-то ценное.
Зачем пахать за гроши, когда за неожиданно найденный "клад" можно выручить гораздо больше.

Я слышал про некий ход под этой церковью, но реально на "экскурсии" там не был.
В мистику по данному происшествию что-то не верится.

 
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Легенда о пропавших азерах и храме на Царевом Кургане. (Ищут пожарные, ишет милиция...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz