Воскресенье
19.05.2024
19:22
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Школа №57, Главная 3. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересные места » Заброшенный объект » Школа №57, Главная 3. (Помоему от школы ничё почти не осталось..жаль=()
Школа №57, Главная 3.
NoNameДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Неудачное соседство может стать причиной трагедии. Пожар в одной из школ Самары стал еще одним доказательством этого.
В пятницу, 15 июля в 03.34 на пульт диспетчерской службы «01» поступил сигнал о возгорании частного дома №3 по ул. Мельничной в Куйбышевском районе. Сигнал передал сторож школы №57. Затем пламя перекинулось на крышу школы № 57 (ул. Главная, 3). По прибытии на место пожарного расчета 27 ОГППС пожару была присвоена вторая категория сложности. Площадь пожара составила 1200 кв. метров. В ликвидации пожара принимали участие 16 пожарных машин и пожарный катер. Пожар был локализован в 08.08 и окончательно ликвидирован в 11.52 того же дня. 120-летняя школа пожара не выдержала. В результате пожара погибла женщина, проживавшая в частном доме.

Если кто ещё чё нибудь знает, пишите :))

 
CanadetsДата: Вторник, 24.03.2009, 08:42 | Сообщение # 2
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, вы пироманы?

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Вторник, 24.03.2009, 10:04 | Сообщение # 3
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Блин, вы пироманы

Нет, скорее графоманы.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
DeaD_ChilDДата: Вторник, 24.03.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А думала мы люди.........Судя по всему я ошибалась!!!! biggrin biggrin biggrin

Как хочется написать что-то умное..........но для этого нужно знать что-то умное!!!!
 
nicoleДата: Суббота, 18.04.2009, 14:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
там уже давно нечего смотреть кроме собачьего дерьма и битого стекла

Я знаю о своём сложном характере... мне пофиг...меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня полностью устраивает.
 
Форум » Интересные места » Заброшенный объект » Школа №57, Главная 3. (Помоему от школы ничё почти не осталось..жаль=()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz