Воскресенье
19.05.2024
19:07
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | DAS - 5 моих треков >>> скачать - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свалка » Музыка » DAS - 5 моих треков >>> скачать (5 треков, которые я записал за последнее время)
DAS - 5 моих треков >>> скачать
ДворникДата: Понедельник, 29.09.2008, 08:08 | Сообщение # 181
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова, лучше про РЭПП. А то научные сентенции в твоём исполнении более ужасны, чем кошачие вопли весной. wacko

Зачистим всё!
 
OFFтальмологДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:30 | Сообщение # 182
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Вовастик! Помнишь, ты ко мне в гости приходил и не застал? Ещё спрашивал, есть ли у меня тело!? Вот, смотри фотку, это мы с одноклассниками. Я тут есть! biggrin
Прикрепления: 5913088.jpg (73.0 Kb)


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Сообщение отредактировал OFFтальмолог - Понедельник, 29.09.2008, 14:34



 
TURISTДата: Четверг, 02.10.2008, 12:33 | Сообщение # 183
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ГЛАЗАСТИК:Спасибочки:)гг фотка прикольная ХЕ моя Звезда на заднем плане:)!!!А ты где?Две тетки зажатые какие то а одна нет А ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ cool cool B)ггг ВОТ ВИДИШЬ МОЖЕШЬ КОГДА ХОЧЕШЬ НЕ БЫТЬ ЗАНУДОЙ)))))))))ггггЙОУ!!!!РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.10.2008, 12:33)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛАЗАСТИК ТЫ СУППЕР:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.10.2008, 12:38 | Сообщение # 184
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Нука-нука!!! Это ты кого "зажатой тёткой" обозвал!? Я тебе глаз на жьоппу натяну!!!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Четверг, 02.10.2008, 14:22 | Сообщение # 185
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ха а еще ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ПРИКИДЫВАЛАСЬ:)ггг РЭП РУЛИТ:)!!!!!!!!!йоу!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.10.2008, 15:22 | Сообщение # 186
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
А я тебе его интеллигентно натяну, как в институте учили, не боись! У меня и лицензия соответствующая есть!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Четверг, 02.10.2008, 18:14 | Сообщение # 187
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
ЕЩЕ НЕ ПЕЙТЕ КОКА КОЛУ ФАНТУ И СПРАЙТ А ТО БУДИТ

Нестыковочка, о мой краснокожий брат!
Ихние репиры тока колу, фанту и спрайт пьют, лопают чизбургеры из макдональса и ешё в баскетбол играют.
" ... будет он баскетболистом
ой о йо йо йо
волосатым мускулистым
ой о йо йо йо..."
Хао. Я всё сказал .


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Четверг, 02.10.2008, 18:15



 
TURISTДата: Четверг, 02.10.2008, 19:37 | Сообщение # 188
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
А я тебе его интеллигентно натяну, как в институте учили, не боись! У меня и лицензия соответствующая есть!
такое ощущение что ты в КАБЛУХЕ НА МАЛЯРА ШТУКАТУРА училась а не в ИНСТИТУТЕ ГЛАЗАСТИК)))):)гггг
 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.10.2008, 21:03 | Сообщение # 189
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Так я ж в Овраге родилась и выросла и 10 лет в 58 школе отучилась!? Что ж ты хочешь-то? Ну так как, глаз будем модифицировать? smile

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Четверг, 02.10.2008, 23:01 | Сообщение # 190
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Так я ж в Овраге родилась
В СМЫСЛЕ В ОВРАГЕ родилась.... surprised ТЫ ЧТО ТИПА МАУГЛИ ЧТО ЛИ biggrin biggrin biggrin biggrin :D??????А в ЛЕСУ ТО ОТКУДА НАБЛОТЫКАЛАСЬ:)???РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛУШАЙ РЭП ГЛАЗАСТИК:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.10.2008, 08:21 | Сообщение # 191
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Дурак ты, Вова! И лечиться отказываешься! А д-р Липкинд уже заждался, весь извёлся, стоит на пороге приёмного покоя, смотрит тоскливо, когда ж его любимого пациента доставят, простынями повязанного...

"Овраг", это любой адекватный самарец знает, это Овраг Подпольщиков, ныне Постников


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Сообщение отредактировал OFFтальмолог - Пятница, 03.10.2008, 08:27



 
TURISTДата: Пятница, 03.10.2008, 13:41 | Сообщение # 192
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ГЛАЗНИК:) И с ЧУВСТВОМ ЮМОРА У ТЕБЯ НЕ ЕСТЬ ГУД а ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ЧУТЬ ЧТО СЛУЧИСЬ КАКАЯ ПРОБЛЕММА ТЫ БЕЖИШЬ К ПСИХОЛОГАМ К ЭКСТРАСЕНСАМ АУРУ ПРОВЕРИТЬ там... ОТКОРЕКТИРОВАТЬ КАРМУ biggrin biggrin biggrin гггг ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ТА ТЕТКА КАТОРАЯ СТОИТ В ЦЕНТРЕ С АСТЕНИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ и ЕСЛИ МОЖНО ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ Я С ТОБОЙ НЕ ИМЕЮ НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТСЯ:)!!!БУДУ ЗДЕСЬ ПРО РЭП ПИСАТЬ И САМ ЖЕ ИХ ЧИТАТЬ БУДУ:)гггггггггггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.10.2008, 14:00 | Сообщение # 193
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
АУРУ ПРОВЕРИТЬ там... ОТКОРЕКТИРОВАТЬ КАРМУ

Вовик! Если тебе корму надо откорректировать - это пожалуйста! Хошь - выносной транец, хошь - крейсерская корма, а хошь - нарядное очко!!! biggrin

А за фигуру астеничную ты мне ответишь, по-любому!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Пятница, 03.10.2008, 15:27 | Сообщение # 194
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
тра ля ля ля ля ля :)!!!!ВОТ ДУМАЮ ЧЕ МНЕ ЭТА ТЕТКА ПИШЕТ:)гггг wink хммм?!ЕЙ БЕЛЫМ НА ЧЕРНОМ НАПИСАЛ НЕПИШИ...ЖИ ши))))А ОНА ВОЗЬМИ И ОПЯТЬ НАПИШИ А ПОСЛЕ ВЕЧЕРОМ ЕЩЕ БЕЗУХОГО ПРИВЕДЕТ И БУДУТ ТУТ ЗУДЕТЬ МЕШАТЬ МНЕ РЭП СЛУШАТЬ cool cool cool ггггг НЕ МЫ МУЖЧИНЫ ТАКИХ НЕ ЛЮБИМ НАМ ТАКУЮ ХОТЬ ПОД ШОКОЛАДНЫМ СОУСОМ ПОДАЙ С МАШИНОЙ ТАМ С ПОЛОЖЕНИЕМ......ПОКУРАЖЕТСЯ ТАМ ВСЕ ДЕЛА МОЖНО но ДЕЛИТЬ КРОВ ЭТО УВОЛЬТИ а ПРИЧИНОЙ ВСЕМУ ДУМАЕТЕ ЧТО wink ггггг? А Я ВАМ ОТВЕЧУ РЭП НАДО СЛУШАТЬ И В ПОЗИТИВЕ ЖИТЬ И ПОЗИТИВ ЭТОТ ВОКРУГ СЕБЯ РАСПРАСТРАНЯТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin гггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.10.2008, 15:49 | Сообщение # 195
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
НЕ МЫ МУЖЧИНЫ ТАКИХ НЕ ЛЮБИМ НАМ ТАКУЮ ХОТЬ ПОД ШОКОЛАДНЫМ СОУСОМ ПОДАЙ С МАШИНОЙ ТАМ С ПОЛОЖЕНИЕМ

Вовик! Ты знаешь, чем мужчина от особи мужского пола отличается? Видимо нет!? Так я тебе скажу! Мужчина - это особь с деньгами, положением и головой на плечах, а ты - тупой организм мужского пола. Даже не особь. И шоколадный соус ты хавать будешь из шоколадного глаза.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
Форум » Свалка » Музыка » DAS - 5 моих треков >>> скачать (5 треков, которые я записал за последнее время)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz