Воскресенье
19.05.2024
19:39
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | DAS - 5 моих треков >>> скачать - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свалка » Музыка » DAS - 5 моих треков >>> скачать (5 треков, которые я записал за последнее время)
DAS - 5 моих треков >>> скачать
TURISTДата: Среда, 17.09.2008, 14:22 | Сообщение # 166
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЕПП РУЛИТ !!!!!ЙОУ!!!!!КРАВОСТОК НЕ РЕПП!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛИГАЛАЙЗ,НТЛ,КАСТА,ЦЕНТР,БАСТА,ЮГ,ШЕфф,ГУФ,ДЕЦЛ,НОЙЗЕ МС,ЗЛОЙ ДУХ ВОТ ЭТО РЕПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CanadetsДата: Четверг, 18.09.2008, 20:52 | Сообщение # 167
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
"Пиво выпили и съели эту сельдь.
Закусили это дело кус - халвой.
А братан мне говорит:
- Сень, а Сень,
ты побудь здесь за меня
денёк другой"...


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Четверг, 18.09.2008, 20:59



 
CanadetsДата: Четверг, 18.09.2008, 20:57 | Сообщение # 168
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще ДЕЦЛ - это сокращённая аббревиатура от Децкий ЦеребраЛьный Паралич.
То есть носитель такой кликухи либо несчастный человек т.к. с детства болен,
либо - подражает по жизни больному человеку своими поступками и телодвижениями для прикола, что кощюнственно.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Четверг, 18.09.2008, 21:00



 
TURISTДата: Пятница, 19.09.2008, 11:31 | Сообщение # 169
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЕПП РУЛИТ!!!!!!!ДЕЦЛ РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК cool !!!!!!ЙОУ!!!!!!!!не нравится децл СЛУШАЙТЕ БОГДАНА ТИТОМИРА!!!!ЭТО ДЕДУШКА РОССИЙСКОГО РЕППА!!!
 
CanadetsДата: Пятница, 19.09.2008, 19:18 | Сообщение # 170
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, ты меня удивляешь! Я в репе не сильно разбираюсь, но Богдан Титомом - это разве реп? Это же конкретная, сивушная мистечковая попса, которою даже в деревне Гадюкино реальным чувакам слушщать западло!
Его даже в Кишинёве на сцену выпускать нельзя.
Ты наварное надо мной смеёшся. Признайся!
"...Тут нам истопник открыл глаза
На ужасную историю
про Москву и про Париж,
про то как наши гады - физики
им
проспорили пари..."
Когда это чучело (Богдан) появлялось на экранах ТВ - не только бабки плевались, но и конкрктные чуваки.
Он даже на негра не похож, а уж тем более на афролатиноса.
Причём прикид у него был отнюдь не реповый, а скорее дешёвый карикатурно - рокерский.
Нет, ты явно надо мной потешаешся.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
TURISTДата: Суббота, 20.09.2008, 19:00 | Сообщение # 171
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
признаюсь СМЕЮСЬ ИМЕЮ ТАКОЙ ГРЕХ САША!!!!РЕПП РУЛИТ ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.09.2008, 19:00)
---------------------------------------------
РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!НО ЧТО БЫ БЫТЬ СОВСЕМ РЕАЛЬНЫМ РЕППЕРОМ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТИЧ ТРИ ВЕЩИ ПЕРВОЕ ЭТО СЛУШАТЬ РЕПП cool ВТОРОЕ ЭТО УМЕТЬ ИГРАТЬ В БАСКЕТБОЛ))И ТРЕТЬЕ ЭТО ЗАНИМАТСЯ ПАРКУРОМ biggrin ВОТ ТРИ ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ ЭТОЙ БУРНО РАЗВИВАЮЩЕЙСЯ КУЛЬТУРЫ biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
OFFтальмологДата: Суббота, 20.09.2008, 19:55 | Сообщение # 172
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тебе могу ещё несколько обязательных условий подкинуть:
Надо быть тупым безработным нигером
Надо найти себе таких же единомышленников
Надо не иметь ни семьи, ни родных, ни детей, чтоб они тебя не сдали к доктору Липкинду
biggrin biggrin biggrin


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Суббота, 20.09.2008, 21:40 | Сообщение # 173
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
OFFFFTALMOLOGU: Дорогая Передача! Глин! Плинтон! Извиняюсь - Оффтальмолог. Вы конечно же имеете полное прво присвоить себе в качестве ника изображение Светлого Образа Нетленной Новодворской ( ведь я же присвоил себе образ Ван Гога), но чтото страшно мне становится... Она ведь будет Вам по ночам являться ещё при жизни(её) и мучить Вас кошмарами. Ван Гог хоть имел отъехавшую крышу, но по крайней мере сам и при помощи друзей осознавал это и неоднократно лечился. Кроме того он ТВОРИЛ Разумное, Доброе, Вечное. Сия же личность кроме изжоги и блевотных позывов ничего сотворить не может. Возможно её имя тоже останеца навечно в памяти людской, но поверь мне, её к ночи поминать не будут.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Суббота, 20.09.2008, 21:51 | Сообщение # 174
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Аха! Боитесь, коммуняки!!!! Я вас всех!!!! ЫЫЫЫЫ!!!!! biggrin

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Воскресенье, 21.09.2008, 07:04 | Сообщение # 175
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Тошно мне, тошно... Закройте мне веки.
Опять же тогда надо и подпись менять ато не те слова.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Воскресенье, 21.09.2008, 07:05



 
TURISTДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:05 | Сообщение # 176
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЕПП РУЛИТ ЧУВАКИ!!!!!и ЕЩЕ НЕ ПЕЙТЕ КОКА КОЛУ ФАНТУ И СПРАЙТ А ТО БУДИТ ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИе В ВАШЕМ МОЗГУ biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!
 
ДворникДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:17 | Сообщение # 177
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Вова, ты это из собственного опыта, про затмение-то? biggrin У меня впечатление такое, что ты ПЕпси-колу употребляешь по 26 часов в сутки. За 2 часа раньше начинаешь!

Зачистим всё!
 
TURISTДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:07 | Сообщение # 178
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЕСПЕКТ ТЕБЕ МИР БРАТ ЙОУ!!!!!!!!!!почему?????ПОЧЕМУ У ТЕБЯ БРАТ ТАКОЙ ТОН???ПОЧЕМУ БРАТ НЕБО СИНЕЕ???ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ С УТРА СОЛНЦЕ СВЕТИТ КАК ТО ОСОБЕННО ПРИВЕТЛИВО?ПОЧЕМУ БРАТ?ПОЧЕМУ Я УЛЫБНУЛСЯ КОНДУКТОРУ И ПРОТЯНУЛ ЕЙ ДЕНЬГИ А ОНА В ОТВЕТ МНЕ ТОЖЕ УЛЫБНУЛАСЬ И СКАЗАЛА СПАСИБО ПОЧЕМУ БРАТ???????!!!!!!ЙОУ!!!!!!СЛУШАЙТЕ РЕПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ НЕ СЛУШАЙТИ)))))ггггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.09.2008, 23:57)
---------------------------------------------
biggrin РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.09.2008, 21:10)
---------------------------------------------
РЕПП РУЛИТ cool !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДТИ ДОБРЕЙ К ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ ЧУВАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.09.2008, 02:24)
---------------------------------------------
РЕПП рулит братьЯ cool !!!!!Кто хочет Поиграть в Баскетбол и хоть раз в жизне попасть в кольцо приглашаем бесплатно принять участие в Субботу зал находится в районе Льва Толстого!!!!!!!!!!! cool cool cool !!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26.09.2008, 18:36)
---------------------------------------------
РЕПП РУЛИТ!!!!МДА че ТУТ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ ЧТО ЛИ cool cool cool ???ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ОТКУДА ТАКОЙ МРАЧНЫЙ ТОН в ОФОРМЛЕНИИ cool гг ЙОУ!!!!!!!!НУ ЧТО ЖЕ ЖАЛКО КОНЕЧНО ДА ВИДНО НЕ ЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!

Добавлено (28.09.2008, 03:29)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ!!!!!ЙОУ!!!!!!ПОСЛУШАЙТЕ ГРУППУ КРЕК ОНИ ИГРАЮТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.09.2008, 22:07)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!КСТАТЕ ФИСТАШКА ЭТО НЕ ОРЕХ А БОБ:)!!!!!!!!!И ЕЩЕ ФИСТАШКА САМА ЗАКАПЫВАЕТСЯ В ЗЕМЛЮ ЧТО БЫ ДОЗРЕТЬ:)гггг!!!!!йоу!!!!!

 
ДворникДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:25 | Сообщение # 179
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты с арахисом попутал, биолог ты наш! biggrin

Зачистим всё!
 
TURISTДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:15 | Сообщение # 180
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Дворник)
Это ты с арахисом попутал, биолог ты наш!
А чем они отличаются БРАТ:)?мне кажется это одно и тоже что ФИСТАШКА ЧТО АРАХИС:)просто одно в кожуре а другое без.....
 
Форум » Свалка » Музыка » DAS - 5 моих треков >>> скачать (5 треков, которые я записал за последнее время)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz