Понедельник
20.05.2024
14:54
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Какую музыку предпочитаем ? - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свалка » Музыка » Какую музыку предпочитаем ?
Какую музыку предпочитаем ?
StrangerДата: Суббота, 24.11.2007, 19:29 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
to DAS.
Ну чего накинулся на больного человека? Боксер он по жизни. И не у экрана сидит, а на посту, с телефоном ( или чем-то вроде того). От усердной охранной службы крыша едет потихоньку, вот и развлекается чувак, как умеет. Если хочешь, залезь на "Артемку" и научи его каким-нибудь другим словам... И Боже упаси, чтоб он что-то сделал для рэпа (рока, диско, брейка и тд (ненужное зачеркнуть, нужное добавить)). Кстати, пацану четвертый десяток...


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
TURISTДата: Вторник, 27.11.2007, 13:06 | Сообщение # 272
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
DAS:Следите парнишко за своим язычком :)могу в глаза твои похожие на какующего МИКИ МАУСА сказать что:......РЕПП РУЛИТ:):):)ггг YO!!!!!,СТРИНГЕР:И те чувачек тоже самое....:)РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!Р.S. эт самое психичиски здаровые Рокеры там ненадумайти ченибудь с собой сделать))))отойдите от окна пожалуйста суицыд это неподходящий способ решить свою проблемму:):):)гггг гг!!!!РЕПП РУЛИТ ЧУВАЧКИ))))!!!!!!!
 
StrangerДата: Вторник, 27.11.2007, 17:39 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовочка, неужели ты мне грозишь, сопляк-мальчишка? Подумай своей отшибленной головой- что ты можешь? Вовочка, детство давно прошло, уже маразм скоро, умнеть когда будешь?

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
TURISTДата: Среда, 28.11.2007, 21:07 | Сообщение # 274
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Странгер:Идите мальчик глазное дно исмерьте у ОФФТАЛЬМОЛОГА тебе наверное там даже скидка будет))) еще рас посмотри на сообщение там те были написаны маленькие точки вот такие вот:......... что ты в них узрел оскарбительного немогу знать:) но ты меня точно пугаешь))) вернее даже не ты а твое поведение:)ггг гг,РЕПП РУЛИТ ЧУВАЧЕЛЛО ХОТЕЛ БЫ ТЫ ЭТО ВИДИТЬ ИЛИ СЛЫШАтЬ ИЛИ
НЕТ НО ОН ТОБИШЬ РЕПП РУЛИТ И БУДИТ РУЛИТЬ:)!!!!!

Добавлено (28.11.2007, 11:39)
---------------------------------------------
РЕПП ЭТО ПРОГРЕСС а ПАНКИ И РОКЕРЫ ЭТО РЕГРЕС со ВСЕМИ ВЫТИКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО (ПАНКА РОКЕРА СКИНХЕДА НАЦБОЛА) ПОСЛЕДСТВИЯМИ:)!!!!

Добавлено (28.11.2007, 11:45)
---------------------------------------------
Странгер:Идите мальчик глазное дно исмерьте у ОФФТАЛЬМОЛОГА тебе наверное там даже скидка будет))) еще рас посмотри на сообщение там те были написаны маленькие точки вот такие вот:......... что ты в них узрел оскарбительного немогу знать:) но ты меня точно пугаешь))) вернее даже не ты а твое поведение:)ггг гг,РЕПП РУЛИТ ЧУВАЧЕЛЛО ХОТЕЛ БЫ ТЫ ЭТО ВИДИТЬ ИЛИ СЛЫШАтЬ ИЛИ
НЕТ НО ОН ТОБИШЬ РЕПП РУЛИТ И БУДИТ РУЛИТЬ:)!!!!!

Добавлено (28.11.2007, 11:45)
---------------------------------------------
Странгер:Идите мальчик глазное дно исмерьте у ОФФТАЛЬМОЛОГА тебе наверное там даже скидка будет))) еще рас посмотри на сообщение там те были написаны маленькие точки вот такие вот:......... что ты в них узрел оскарбительного немогу знать:) но ты меня точно пугаешь))) вернее даже не ты а твое поведение:)ггг гг,РЕПП РУЛИТ ЧУВАЧЕЛЛО ХОТЕЛ БЫ ТЫ ЭТО ВИДИТЬ ИЛИ СЛЫШАтЬ ИЛИ
НЕТ НО ОН ТОБИШЬ РЕПП РУЛИТ И БУДИТ РУЛИТЬ:)!!!!!

Добавлено (28.11.2007, 21:07)
---------------------------------------------
РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
KrysaДата: Четверг, 29.11.2007, 08:58 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
На тебе немного гангста рэпа...
http://www.youtube.com/watch?v=Mw7zjYJ-znE
интересно,граждане прежде чем в руки ствол взять,хоть один боевик по ящику посмотрели?Про КМБ -даже и не спрашиваю... biggrin


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
TURISTДата: Четверг, 29.11.2007, 10:44 | Сообщение # 276
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
КРУСЯ:Респект слушай научи загружать сюда фотки я на форум про корабли хочу фоток немного загрузить наших самарских предварительно уменьшив их расмер:)а насчет агрессии там это не ко мне я мирный РЕППЕР ведь мне нравится ЛИГОЛАЙЗ,НТЛ и КАСТА а не призывающие к экстремизму пронацыаналистические рок команды:)РЕПП РУЛИТ!!!!!YO!!!!!!!!!
 
ShatunДата: Четверг, 29.11.2007, 11:44 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Ту ти ту рум ту ту clap - (англ.) "Два чая в номер двадцать два"
 
TURISTДата: Четверг, 29.11.2007, 15:59 | Сообщение # 278
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Шатун:НАУЧИ ЗАГРУЖАТЬ ФОТКИ ЧЧУВАК Я НОУТБУК СДЕЛАЛ smile smile smile !!!!!!!!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!YO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
StrangerДата: Четверг, 29.11.2007, 23:06 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовочка, вот интересно, тебе голову на ринге ушибли или таки от рэпа твоя крыша потекла?

Добавлено (29.11.2007, 23:06)
---------------------------------------------
Кстати, ты трудишься все еще в ЧОП "Дружина" или тебя оттуда уже нагнали? И проживаешь по месту регистрации (на Бубнова)? Это я к тому, куда санитаров присылать...


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
KrysaДата: Пятница, 30.11.2007, 10:15 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TURIST)
КРУСЯ:Респект слушай научи загружать сюда фотки я на форум про корабли хочу фоток немного загрузить наших самарских предварительно уменьшив их расмер:)

Корабли это гут.
Регистрируешься тут
http://foto.radikal.ru/
потом сливаешь туда фото,ссылки кидаешь сюда.Желательно-ссылку№3-увеличение фото по клику.Тогда в тексте будут только превью небольшие,но всегда можно глянуть полноразмерку.


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
TURISTДата: Пятница, 30.11.2007, 20:28 | Сообщение # 281
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
СТРАНГЕР:Отвали мне с тобой неинтересно общатся чувак)))РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!ИБУДИТ РУЛИТь И ВАМ ЕСЛИ МЕДВЕДЬ НАСТУПИЛ НА ОДНО МЕСТО РЕПП НЕ ПОСТИЧЬ wink wink ;)гггг гггг

Добавлено (30.11.2007, 20:21)
---------------------------------------------
КРУСЯ:Спасибо зарегестрировался в воскресенье в банке буду на сутках диски возьму и буду закидывать сюда!!!!Слушай а если ты такой инфармированный чел то не мог бы мне найти музыкальное сопровождение для изучения ДЖИГГИ а то сколько лазил весде одна кельтская музыка или например марш ВОЛЫНЩИКОВ а мне срочно нужно как в фильме АНТИДУРЬ понимаешь когда волынка и дудка играет,да еще не вкурсе где у нас в САМАРЕ можно реально КИЛТ заказать недорого и накидку блин забыл как она называется wink wink wink гггг заранее спасибо РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ БРАЗЕ)))А я берусь тебя научить слушать РЕПП реально нашь а не заграничный хотя если чесно охото финский РЕпп послушать но я с финами еще не общался недавно с БРАЗИЛЬЦАМИ и ВЕНГРАМИ в ХОРОШЕМ общался это супермаркет на ВОЛЖСКОМ проспекте где я четыре дня работал кстате писал тут что напротив гостинницы ВОЛГА провал образовался и еще на самой набережной много фходов видел под землю....но это уже на следующий сезон!!!!!

Добавлено (30.11.2007, 20:28)
---------------------------------------------
СТРАНГЕР:ТЫ ХОЧЕШЬ КАЗАТСЯ ИНФАРМИРОВАННЫМ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ НО Я БОЮСЬ ТЕБЯ РАЗОЧАРУЮ ЧУВАК ДРУЖИНА СТРЕЛЬЦЫ ЧК ФАЛКОН И ЭГИДА С ЗЕВСОМ ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП В САМАРЕ ДЕЛАТЬ НЕФИГ БЕРИ ВЫШЕ)))))В СТОЛИЦЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЕЙ РАБОТАТЬ ЧЕМ СДЕСЬ А СДЕСЬ ПРИКОЛЬНО ПРОСТО ОТ ТОГО ЧТО У НАС ЛЮДИ ПОПРОЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LeninДата: Пятница, 30.11.2007, 21:03 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Green хорош на всех наезжать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕП НЕ РУЛИТ) гы гы гы)

Подземелья-дом родной.
 
TURISTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:19 | Сообщение # 283
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
КУМАР:здарова загрузил фотки на ФОТОФАЙЛ РУ че дальше делать?Там кстате еще и подводня лодка есть на Жигулевском море))))и неизвесный вход в подземелье за горой ТИП ТЯВ по нашей топоминике СОКОЛ smile smile smile и еще брат найди пожалуйста Ирландской танцевальной музыки с волынкой и дудкой я со своей хотим изучить ДЖИГГУ smile smile smile ггг ггг РЕПП РУЛИТ YO!!!!!!!!!

Добавлено (02.12.2007, 11:08)
---------------------------------------------
My WebPageНезнай правильно ли сделал кароче там мои фотки блин утомился пойду кофя пить))))

Добавлено (02.12.2007, 11:10)
---------------------------------------------
........ smile нет лучше отажмусь 25 рас )))))РЕПП РУЛИТ!!!!!!!!!

Добавлено (02.12.2007, 11:12)
---------------------------------------------
rjhf

Добавлено (02.12.2007, 11:16)
---------------------------------------------
FHOTOFAILT.RU

Добавлено (02.12.2007, 11:19)
---------------------------------------------
pimenovvv71

 
StrangerДата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:26 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Вовочка, совершенно согласен, тебе к Кащенко надо поближе перебираться. Все ж столица, куда нашей психбольнице до них...
Кстати, интересно, на что должен наступить медвед, что бы называть музыкой то, что музыкой не является...


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
TURISTДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:47 | Сообщение # 285
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
СТРАНГЕР:Ачто такое КАЩЕНКО???А кто сказал неявляется smile smile smile ????ЧЕ ваобще пристал ко мне ЧУВАЧЕк))))????Иди лучще вон к девченкам приставай так сказать постигай первые опыты smile smile smile гггг ггггг РЕПП РУЛИТ YO!!!!!!!!!!!!ТЫ отсталый от времени малолетка)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Свалка » Музыка » Какую музыку предпочитаем ?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz