Четверг
09.05.2024
17:21
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Какую музыку предпочитаем ? - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Свалка » Музыка » Какую музыку предпочитаем ?
Какую музыку предпочитаем ?
TURISTДата: Четверг, 02.10.2008, 12:31 | Сообщение # 316
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Владимир, а как ты относишся к украинскому репу?
ЙОУ МОЙ БЕЗУХИЙ БРАТ cool ггг извини я незнаю такой песни А вот за ДОНБАССКУЮ РЭПЧИНУ СКАЖУ ЧТО ОНА СУППЕР К ПРИМЕРУ ГРУППА ЮЖНЫЙ ЦЕНТРАЛ:)!!!!!!!!РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.10.2008, 12:31)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ!!!!УРРРРРРАААААА Я НАУЧИЛСЯ ПИСАТЬ СЛОВО РЭПППП:):):)!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛУШАЙТЕ КАСТУ СЛУШАЙТЕ ГУФА ЕСЛИ У ВАС ХОРОШО ВСЕ СО СЛУХОМ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.10.2008, 12:40 | Сообщение # 317
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
А если хорошо с головой - то не слушайте! biggrin

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Четверг, 02.10.2008, 14:17 | Сообщение # 318
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
А если хорошо с головой
РЭП ПОЛЕЗЕН ВСЕМ :)ггг!!!!КОГДА СЛУШАЕШЬ РЭП КАТОРАКТА РАССАСЫВАЕТСЯ ЗА ТРИ ДНя:)!!!И ГЛАЗНИКИ СИДЯТ СО СВОИМИ ОЧКАМИ И В ОКНО СМОТРЯТ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТь:)!!!!!РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.10.2008, 15:26 | Сообщение # 319
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
ох и шарлатан ты, Вольдемар! Очками катаракту не вылечить. Тут операция нужна. А вот Вагнера, или как мне коллеги подсказывают, Берлиоза ректально, для рэперов, типа тебя, ещё сам Ерошевский рекомендовал!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Пятница, 03.10.2008, 13:50 | Сообщение # 320
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
фу ГЛАЗАСТИК cool cool B)гггггРЭП РУЛИТ ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!СЛУШАЙ ГЛАЗАСТИК РЭП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.10.2008, 13:50)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ:)!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!БЛИН ТАК В ЛОМ ПОСЛЕ СУТОК БЕЖАТЬ В ВИКТОРИЯ ЗАНИМАТСЯ НО НАДО:)!!!!ИБО Я РЕАЛЬНО ПРОДВИНУТЫЙ РЭППЕР:)!!!!

 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.10.2008, 13:55 | Сообщение # 321
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
ИБО Я РЕАЛЬНО ПРОДВИНУТЫЙ РЭППЕР:)!!!!

Ну, что ты ректально подвинутый, мы знаем!!!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Сообщение отредактировал OFFтальмолог - Пятница, 03.10.2008, 13:56



 
TURISTДата: Воскресенье, 05.10.2008, 08:22 | Сообщение # 322
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЭП РУЛИТ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (03.10.2008, 18:08)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ:)!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!

Добавлено (03.10.2008, 21:35)
---------------------------------------------
У КАЖДОГО РЭПЕРА в ТЕЛЕФОННОЙ КНИЖКЕ ЕСТЬ НОМЕР СИМПАТИЧНОЙ ВЕСЕЛОЙ МАЛЫШКИ cool cool cool ггг
КОТОРАЯ ЗВОНИТ И БУДИТ ЕГО ЧТО БЫ В ГОСТИ ПОТОПАТЬ ИЛИ ПОЧАПАТЬ В КИНО:):):):)ггггЙОУ!!!!!РЭП РУЛИТ!!!!

Добавлено (04.10.2008, 21:36)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool !!!

Добавлено (05.10.2008, 08:22)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ cool cool cool ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!В ЭТОМ МИРЕ УНИКАЛЬНОМ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ И СВОЮ СУДЬБУ ПРОСТО СТАТЬ РЭППЕРОМ И ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ КОТОРАЯ ИДЕТ В ТЕБЕ МЕЖДУ СВЕТЛЫМ И ТЕМНЫМИ ЗЛОМ И ДОБРОМ КАРОЧЕ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ И ДАЙ БОГ ЧТО Б ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
OFFтальмологДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:21 | Сообщение # 323
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох ты! Война в нём! Прям Дарт Вейдер самарского разлива, Ты на какой стороне силы, брат? А уровень медихлорианов в крови давно проверял? Ты смотри, с этим запускать нельзя! Обязательно сделай тест имени Вассермана на медиахлорианЫ, иначе могут отвалиться уши, хвост и нос провалится. Ещё мозг необратимо разрушается от этих паразитов.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:07 | Сообщение # 324
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЭП РУЛИТ ЙОУ!!!!!!!!! cool cool cool cool В САМАРУ ПРИЕХАЛ ДОМИНИК ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМАРА РОДИНА ХИП ХОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CanadetsДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:04 | Сообщение # 325
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Ачто за Оуй Надомник такой? Что за овощ? Небойсь репа?

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Воскресенье, 05.10.2008, 21:39 | Сообщение # 326
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Овощ - это тот, кто считает Самару родиной хип-хопа.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Понедельник, 06.10.2008, 00:11 | Сообщение # 327
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЭП РУЛИТ!!!!!!!ЙОУ!!!!!!!!!!интересно че эта тетка прицепилась ко мне ))))гггг???я ей дал понять что она мне не интерессна че хочет не пойму.....сэкс вы считаете он ей так нужен ?!ну а че она тогда не станет ласковой и попытается мне по ушам проехать что я мечта ее жизни и она не против со мной развлечся в сауне cool ?РЭП РУЛИТ А КТО МНОГО УМНИЧАЕТ В ИТОГЕ ОСТАЕТСЯ ОДИН....ТАКОВ ЗАКОН ЖИЗНИ ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ УМНИКОВ...МОЖНО КОНЕЧНО ОБЩАТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ НО УВЫ ТОЖЕ СКУЧНО...ВОТ И ПРИХОДЯТ ЭТИ УМНИКИ НА КЛОУНА ФОРУМА ПОСМОТРЕТЬ ДА ПОУМНИЧАТЬ С НИМ И ПРИ ЧЕМ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ ЧИТАЮ Я ИХНИЕ ПОСТы ИЛИ НЕТ biggrin biggrin biggrin гггг РЭП РУЛИТ biggrin biggrin biggrin ЙОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CanadetsДата: Понедельник, 06.10.2008, 06:47 | Сообщение # 328
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимир, к стати, я тебя клоуном не считаю, - ты ведь не считаеш меня Ван Гогом?
А поумничать не вредно. Где ещё не поумничать если не здесь?
Главное чтобы через край не переливало.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:02 | Сообщение # 329
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
А КТО МНОГО УМНИЧАЕТ В ИТОГЕ ОСТАЕТСЯ ОДИН.

Золотые слова, Вовик! Лучше уж одной, чем с клоуном, как ты! biggrin Кстати, а не ты ли у нас одинокий молодой человек, в самом расцвете сил? Хотя, вроде и не умничаешь, а даже наоборот!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Вторник, 07.10.2008, 19:43 | Сообщение # 330
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
РЭП РУЛИТ!!!!йоу!!!!!!!!Слушайте Рэп Челобречки cool cool cool cool cool cool гггг!!!!!!!!!Самара столица Отечественного Рэпа!!!!!!!!!йоу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.10.2008, 19:43)
---------------------------------------------
РЭП РУЛИТ!!!!йоу!!!!!! biggrin biggrin biggrin А вот скинкеды казлы йоу!!!!!!!!надеюсь тот чьи глаза смотрят на эти слова не является последним.. cool cool cool !!!!!!!!!

 
Форум » Свалка » Музыка » Какую музыку предпочитаем ?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz