Воскресенье
19.05.2024
17:00
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дом генерала + Пустоты под Управой - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Интересные места » Наши достопримечательности » Дом генерала + Пустоты под Управой
Дом генерала + Пустоты под Управой
LeninДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:02 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
2White63 А ты случайно не знаешь что под Дворцом Культуры, который около остановки центральная? И внутри будки на перекрёстке Лазо и Симферопольской(вроде) ?

Подземелья-дом родной.

Сообщение отредактировал Lenin - Понедельник, 12.11.2007, 23:03



 
SushniaKДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:14 | Сообщение # 77
Подполковник
Почётный форумчанин
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Под ДК "Чайка" простой бомбарь...
А в будку сам загляни.. smile smile smile
 
LeninДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:19 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
2SushniaK. Если я бы жил на управе....Ночь......фомка.........звук падающего замка...............скрип двери.................

Подземелья-дом родной.
 
White63Дата: Понедельник, 12.11.2007, 23:22 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lenin)
2White63 А ты случайно не знаешь что под Дворцом Культуры, который около остановки центральная? И внутри будки на перекрёстке Лазо и Симферопольской(вроде) ?

Под ДК - бомбарь немаленький вроде(больше про него никакой инфы нет), ВШ слева - сегодня смотрели - там дыра есть, маленькая совсем, и темно внутри ... а мы без фонаря ... но на снегу рядом следов человеческих полно, видать какойто диггер уже хотел туда попасть после выпадения снега...
А прикольная цилиндрическая будка с дверью и берёзой на крыше на пересечении улиц Лазо и Парижской Коммуны - насколько я знаю какаято фигня телефонного назначения, - но эта инфа АБСОЛЮТНО не проверена, кто то один сказал...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
LeninДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:24 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
2White63. А та ВШ которая около "моста" чистая или засыпаная?

Подземелья-дом родной.
 
White63Дата: Понедельник, 12.11.2007, 23:27 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Lenin)
Если я бы жил на управе....Ночь......фомка.........звук падающего замка...............скрип двери.................

Под светом прожекторов ... на центральной улице посёлка ... где каждые 3 минуты ездят блюстители порядка (Красноглинский район - опасен и вооружен).... лихо прям с фомкой то ...

Добавлено (12.11.2007, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Lenin)
2White63. А та ВШ которая около "моста" чистая или засыпаная?

Около какого такого "моста"??? Я не понял о чём речь...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
TURISTДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:29 | Сообщение # 82
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
White63:Завтро к Вам пойду и загляну в вашь домик:) а еще интерессное место у вас там где мотоклуб был а можит и сейчас есть,насчет волжского шоссе и 7го участка тогда говорю там была зона это мне бабушка сказала которая мне и про десантное училище (читай как диверсионное) и еще она мне сказала что они были ого го какие не то что ты это типа я))) а информацыю думаю надо собирать елементарно развесить обьяв везде с телефоном и ждать...у кого желание искренне будет рассказать позвонит
 
LeninДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:30 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну цех моторостроительного завода, как на здравницу идти, дойдя до него, поворачивать на право. Ты фотку этой ВШ выкладывал, точно помню.

Подземелья-дом родной.

Сообщение отредактировал Lenin - Понедельник, 12.11.2007, 23:31



 
TURISTДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:33 | Сообщение # 84
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
White63:Че непонял тебя чувак спрашивает про тот мост что соединяет завод Кузнецова!!!!
 
White63Дата: Понедельник, 12.11.2007, 23:48 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
а где там ВШ??? На пересечении ул 8марта и Лазо есть, прям за ларьком, возле сбербанка и пенсионного фонда, там рядом ещё площадочка, где рейсеры собираются и жгут резину .... а напротив - Налоговая.... так вот эта Вш плотно заколочена, и похоже чистая, а те, что на фотках (это на ул. 8 Марта , метрах в 200 вправо от ул. С.Лазо), которые я давно выкладывал - загажены уже нехило....

|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
TURISTДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:54 | Сообщение # 86
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ВАЙТ Брат да Ильичь тебя про стекляшки перед мостом спрашивает ну вы еше там обсуждали типа как подземные переходы на Московском шоссе!!!И еще между мной и ОФФТАЛЬМОЛОГОМ война удаче тебе а завтро я сфоткаю твой дом и можит побалтаю с тем кто хозяин его хотя думаю кроме ребят из Азии там не фиг кого боятся!!!
 
White63Дата: Вторник, 13.11.2007, 00:20 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TURIST)
да Ильичь тебя про стекляшки перед мостом спрашивает ну вы еше там обсуждали типа как подземные переходы на Московском шоссе!!!И еще между мной и ОФФТАЛЬМОЛОГОМ война удаче тебе а завтро я сфоткаю твой дом и можит побалтаю с тем кто хозя

Дык стекляшки то на Глинке, а тут про Управу всё...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
ВеZдеходДата: Вторник, 13.11.2007, 00:46 | Сообщение # 88
Полковник
Почётный форумчанин
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lenin)
2SushniaK. Если я бы жил на управе....Ночь......фомка.........звук падающего замка...............скрип двери.................

Только потом свой замочек повесить не забудь.


-=SAMARA DIGGING=- 27
Адепт www.caves.ru & www.radioscanner.ru
 
TURISTДата: Вторник, 13.11.2007, 00:51 | Сообщение # 89
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
White63:я хоть и РЕППЕР но стекляшки перед мостом около завода КУЗНЕЦОВА!!!забьем? если я прав с тебя ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ от ПАЛЫЧА!!!!
 
White63Дата: Вторник, 13.11.2007, 01:05 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ВеZдеход)
Только потом свой замочек повесить не забудь.

это сооружение есчо юзаеца реальными хазявами, и они наверна будут недовольны, когда увидют чюжой зомочеГ....

Quote (TURIST)
White63:я хоть и РЕППЕР но стекляшки перед мостом около завода КУЗНЕЦОВА!!!забьем? если я прав с тебя ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ от ПАЛЫЧА!!!!

Как мне забрать торт??? Стекляшки фоткал я сам - на закрытой территории завода "Электроshit" (Красная Глинка), куда попасть очень непросто а около СНТК им. ак. Н.Д. Кузнецова( Управленческий) я был не одну сотню раз (последний раз - вчера), и могу со 100% уверенность сказать, что таких стекляшек там нет, никогда не было, и не может быть
...
Или просто Турист - троль, а я не понял намёка?????


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
Форум » Интересные места » Наши достопримечательности » Дом генерала + Пустоты под Управой
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz