Пятница
03.05.2024
13:48
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Давайте дружить - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Давайте дружить
Давайте дружить
kvsherДата: Суббота, 02.05.2009, 13:54 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера совершенно случайно наткнулся на ваш сайт. Очень глянулось. А когда увидел в библиотеке книги Игоря Павловича и Олега Ратника, решил зарегистрироваться. Я сам участник группы "Авеста". У нас большой портал "Горизонт событий" - http://eventhorizon.ru/ где расположен и официальный сайт группы "Авеста". Почти весь народ Самарский конечно. Сейчас перешли на новый движок и теперь всё восстанавливаем. На форуме есть специальный раздел http://eventhorizon.ru/forums/index.php?showforum=19 Горизонт Событий > ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ > «АВЕСТА» и УФОЛОГИЯ где много пересекающихся тем. Там постоянно пишет и сам Игорь Павлович. Так, что давайте дружить.
 
CanadetsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:08 | Сообщение # 2
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы действительно входите в группу Авеста, или прикидываетесь для хохмы?
Предположим что входите.
Тогда ответьте на несколько вопросов:
1 Вы верите в бога?
2 Вы православный?
3 Вы верите в то что проповедует Авеста?
4 Являетесь ли вы активным членом секты или просто сочувствующий?
5 Участвуете ли вы в мероприятиях проводимых вышеназванной сектой?
6 Являетесь ли вы штатным командиром одного из подразделений Авесты?
7 Вы явились сюда чтобы заниматься подрывной деятельностью?
8 Понесёте ли Вы наказание если Ваша попытка внедриться на этом сайте провалится?
9 Какое наказание ждёт Вас?
10 Давали ли Вы обет молчания или подписку о неразглашении?
12 состоите ли вы на учёте в органах безопасности или правоохранительных органах?
13 Привлекались ли вы к ответу за неправомерные деяния?
14 Прибегали ли вы к услугам психолога?
15 Состоите ли вы на учёте у психиатра?
16 Не являетесь ли вы алкоголиком или наркозависимым?
17 Состоите ли вы на учёте как алкоголик или наркоман?
18 Подвергались ли вы принудительному лечению в психиатрических заведениях?
19 Какие виды наркотических веществ вы знаете?
20 Вы лечитесь стационарно или амбулаторно?


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Понедельник, 04.05.2009, 12:04



 
kvsherДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Canadets, да вхожу. Лично знаю и Игоря Павловича и Олега Владимировича Ратника больше 25 лет. wacko И манеры прикидываться даже для хохмы у меня нет. Если вы самарский то пообщаться с обоими не так сложно, было бы желание общаться. и немного сил чтобы приподнять собственную ж..у для этой встречи. Конечно если вдруг такое желание есть. wink

Ну а на остальное..

1 Вы верите в бога?

Да какое к лешему вам дело в кого или во что я верю, мы с вами не на обедне или религиозном диспуте, чтобы про сие изъясняться. Не правда ли?

2 Вы православный?

Туда же..И к тому же Если я католик это что нибудь радикально меняет ? С учетом того что мы с вами и не знакомы.

3 Вы верите в то что проповедует Авеста?

"Авеста" как организация ничего не праповедует, не проповедовала и вряд ли будет. Авеста как религия реально не существует. Во всяком случае на территории Самарской области я не встречал.

4 Являетесь ли вы активным членом секты или просто сочувствующий?

Секты это про "Авесту"? biggrin biggrin biggrin

5 Участвуете ли вы в мероприятиях проводимых вышеназванной сектой?

Если "Авестой", дык конечно же!! Стараюсь...

6 Являетесь ли вы штатным командиром одного из подразделений Авесты?

Штатный командир - по мне бредовое название, а за штатом проблема чтоли..А это вам важно? По мне просто любопытством попахивает..

7 Вы явились сюда чтобы заниматься подрывной деятельностью?

По армейской специальности - я сапер. biggrin Могу чего нить и подорвать, только пожалуй не форум.. sad

8 Понесёте ли Вы наказание если Ваша попытка внедриться на этом сайте провалится?

У вас какая-то параноидальная тенденция представлять моё появление как внедрение.. biggrin

9 Какое наказание ждёт Вас?

А если я сам это , того ..наказываю? cool

10 Давали ли Вы обет молчания или подписку о неразглашении?

вах! Кровью? smile
12 состоите ли вы на учёте в органах безопасности или правоохранительных органах?

Нет. но с товарищами общался. Не раз.. biggrin

13 Привлекались ли вы к ответу за неправомерные деяния?

Что вы..к ответу - никогда! wink

14 Прибегали ли вы к услугам психолога?

Общался не раз..не два.. wacko biggrin biggrin много..

15 Состоите ли вы на учёте у психиатра?

Увы нет оба профессора признали нормальность...вот ведь.. sad

16 Не являетесь ли вы алкоголиком или наркозависимым?

Как можно, разве что пиво..виски..да и водка тоже ничего!!

17 Состоите ли вы на учёте как алкоголик или наркоман?

Я конечно к анонимным заходил..не приняли. sad Говорят нам такие wacko не нужны! В общем не сподобился..

18 Подвергались ли вы принудительному лечению в психиатрических заведениях?

Ну помню ..правда добровольно почти каждый день ходил в психушку smile

19 Какие виды наркотических веществ вы знаете?

Так много то все перечислять! Э-э-эх! Долго.

20 Вы лечитесь стационарно или амбулаторно?

Обычно наоборот! biggrin biggrin

Любопытство удовлетворено? smile

 
МутныйДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:15 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Санёк!!! Ховайся!!! Это Липкинд! biggrin biggrin biggrin

Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
CanadetsДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же, Вы всё сами про себя рассказали. Прошу прощения, сразу не предупредил что всё сказанное Вами будет использовано против Вас. Думаю мне этот грех простится.
Quote
3 Вы верите в то что проповедует Авеста?

"Авеста" как организация ничего не праповедует, не проповедовала и вряд ли будет. Авеста как религия реально не существует. Во всяком случае на территории Самарской области я не встречал.

Значит ВЫ сами не верите вто что говорите.

Этого вполне достаточно. Парьте мозги школьницам и пристарелым училкам.
Да и ещё: - каждый сам выбирает каким путём ему идти по жизни, но вот только спросится...


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Понедельник, 04.05.2009, 19:21



 
kvsherДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:18 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мутный)
Это Липкинд!

Глянул в зеркало и с трудом представил, что я похож на Александра Ильича..Если это о нем, конечно. biggrin

Quote (Canadets)
Ну что же, Вы всё сами про себя рассказали. Прошу прощения, сразу не предупредил что всё сказанное Вами будет использовано против Вас. Думаю мне этот грех простится.

Положим не всё..А чего против меня будет то? Уже удивлен. wacko

Quote (Canadets)
Значит ВЫ сами не верите вто что говорите.

А во что я должен верить?

Quote (Canadets)
Этого вполне достаточно. Парьте мозги школьницам и пристарелым училкам.

О чем это? И чего хамить?

Quote (Canadets)
Да и ещё: - каждый сам выбирает каким путём ему идти по жизни, но вот только спросится...

Я лично по моему никакой пропаганды или как вы писали проповедей не вел, не веду и тем более вести вроде не собирался.. biggrin
Решил кстати спросить у самого Игоря Павловича, про что это вы пишите? Дал ссылку на своём форуме на эту ветку http://eventhorizon.ru/forums/index.php?showtopic=1210&st=0&gopid=29710&#entry29710. Если не здесь, то может там напишите. чего это вы так про "Авесту" и её участников? Самому Павловичу. Да и нам остальным.
 
CanadetsДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну крутой Вы мэн - самого Павловича с самим Ратником знаете и что?
Ещё скажите что Вы белый и пушистый и все вашши адепты - ангелы во плоти и истину глаголят заблудшим овцам и чадам неразумным аки пастыри божьи кои ведут стадо неразумное с благословения Господня через тернии и грязь к свету и истине и освещают дорогу во тьме очами пылающими и глас их не глас вопиющего в пустыне, а глас трубный к истине зовущий!


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Вторник, 05.05.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvsher)
Если это о нем, конечно.

Нет, это о другом, Вячеславе Ильиче. Тут он в фаворе. biggrin


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
kvsherДата: Вторник, 05.05.2009, 01:06 | Сообщение # 9
Сержант
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Ну крутой Вы мэн - самого Павловича с самим Ратником знаете и что?

э-э-э..при чем здесь крутизна и Павлович с Ратником? По мне это обычные советские интеллигенты. Порядочные и вежливые. smile И по мне как минимум неэтично просто облить грязью (даже с точке зрения якобы религиозной нетерпимости) незнакомых людей.

Quote (Canadets)
Ещё скажите что Вы белый и пушистый

Нет я зеленый и чашуйчатый, обычно раздраженный и злой. angry

Quote (Canadets)
и все вашши адепты - ангелы во плоти и истину глаголят заблудшим овцам и чадам неразумным аки пастыри божьи кои ведут стадо неразумное с благословения Господня через тернии и грязь к свету и истине и освещают дорогу во тьме очами пылающими и глас их не глас вопиющего в пустыне, а глас трубный к истине зовущий!

Нет, они не такие. Не сподобились. Да и не нужно им, адептам, это. У них цели другие.
 
CanadetsДата: Вторник, 05.05.2009, 07:41 | Сообщение # 10
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Вижу что понравилось Вам здесь и решили здесь обосноваться.
Однако виден стиль и выучка. От поставленных напрямую вопросов уходит и изворачивается и пытается перевести тему, а так же ряд других демагогических приёмов свойственных ВСЕМ ШАРЛАТАНАМ И МОЗГОКЛЁПАМ.
Опять же попытка перевести стрелки на "религиозную нетерпимость" - нормальная реакция журналюги или политикана.
Может быть уважаемая публика не вполне поняла сущность задаваемых мною вопросов, но ВЫ ТО ПОНЯЛИ ВСЁ ПРЕКРАСНО и прикидываетесь теперь что знать ничего не знаете и ведать не ведаете.
Спрашиваю ещё раз:

1 Вы верите в бога?
2 Вы православный?
3 Вы верите в то что проповедует Авеста?

Хотя ответ вполне ожидаемый.

А скажите дорогой, за чем Вы пытаетесь пугать меня именами Ратника и Павловича когда разговор идёт не столько о них, сколько о Вас, так как именно Вы спустились с высот и снизошли до общения с нами неизвестными чайниками и лохами, я бы даже сказал ПРОФАНАМИ НЕПОСВЯЩЁННЫМИ?
Для меня это не пример для подражания и тем более поклонения.

Вы гражданин не обольщайтесь, здесь вы сочуствия не найдёте и мне с Вами не по пути, а остальные сами решат.
Я бы вообще не стал с Вами препираться, но кроме нас с Вами здесь есть другие люди и хотелось чтобы они вполне адекватно восприняли Ваши поползновения.
И вообще странно что такой высокопродвинутый адепт как Вы снизошли до нашего убогого заболоченного сайта.
Что вам здесь нужно на самом деле?
Только не говорите что "Мир и Дружба" и "Все люди Братья".

Да и ещё - зачем Вам продвинутому Авестисту бодаться здесь на болотном сайте, у Вас там движок продвинутый и люди достойные и прочее? Идите с миром. Тут скучно и грустно. Я не в праве гнать Вас т.к. такой же форумчанин, но
шипеть рычать и кусаться не перестану. На ваши же благословенные форумы я не пойду по идейным соображениям. Так что ступайте с Богом. Ничего личного, - только Дело.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Вторник, 05.05.2009, 09:31



 
МутныйДата: Вторник, 05.05.2009, 10:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
реакция журналюги или политикана

Нет, он врач. По крайней мере, по образованию. Хотя, это не исключает политической деятельности.


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
kvsherДата: Вторник, 05.05.2009, 14:07 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Вижу что понравилось Вам здесь и решили здесь обосноваться.

Пока не особо понравилось, но бывает и хуже.

Quote (Canadets)
Однако виден стиль и выучка. От поставленных напрямую вопросов уходит и изворачивается и пытается перевести тему, а так же ряд других демагогических приёмов свойственных ВСЕМ ШАРЛАТАНАМ И МОЗГОКЛЁПАМ.

Нет. ухожу только от вопросов свяанных с моим личным, ибо вы не поп, а я не на исповеди. К тому же вас то и хамство, уже не первое, и это не располагает к открытым и искренним отношениям.
Quote (Canadets)
Опять же попытка перевести стрелки на "религиозную нетерпимость" - нормальная реакция журналюги или политикана.

Не сподобился ..хотя работал и в газете и на радио, и друзей в политеке было..Но..Бог миловал. мимо прошла и журналистика и политика, первое считаю отвратительным и мерзким занятием - ибо врут, в своем большинстве. второе - занятие для подлецов в своей большей массе.
Quote (Canadets)
1 Вы верите в бога?
2 Вы православный?
3 Вы верите в то что проповедует Авеста?

На первые два я по моему я уже высказался, ибо это моё.
А по поводу 3. Я честное слово первый раз в жизни слышу , что "Авеста" чего-то там пропагандирует или проповедует. wacko За эти годы общения и с Игорем Павловичем и С Олегом Владимировичем, они мне не разу ничего связаного с ни с идеологией, ни с религией не предлагали!!!

Quote (Canadets)
А скажите дорогой, за чем Вы пытаетесь пугать меня именами Ратника и Павловича когда разговор идёт не столько о них, сколько о Вас, так как именно Вы спустились с высот и снизошли до общения с нами неизвестными чайниками и лохами, я бы даже сказал ПРОФАНАМИ НЕПОСВЯЩЁННЫМИ?

э-э-э-, это где же я пугал то? Мне бы цитату..
Я этот сай т нашел в общем случайно,. о чем и написал. И на высотаа себя не ощущаю biggrin Я обычный рядовой участник "Авесты" с точки зрения экспедиций. Не рядовой с точки зрения исследования и практики с точки зрения психики. У меня своя группа. Чего в этом зазорного?
Quote (Canadets)
Что вам здесь нужно на самом деле?

Мои интересы связанны с областью восприятия. Вы сами интересовались вопросом о том что было с вами в Рачейке, по моему? Вот это меня и интересует.
Quote (Canadets)
Только не говорите что "Мир и Дружба" и "Все люди Братья".

Не-е, у меня другое мне ннение. Я кстати и не говорил..Я предложил просто дружить сайтами..Есть объекты, есть дело.
Quote (Canadets)
Да и ещё - зачем Вам продвинутому Авестисту бодаться здесь на болотном сайте, у Вас там движок продвинутый и люди достойные и прочее?

Я не бодаюсь, пока есть больше впечатление, что у вас свои удивительные представления о "Авете", кстати вчера позвонил Игорю, но он вна вашем сайте никогда не был и сам большей частью удивлен, что вы вот ттак к нашей группе, почему так и не объяснили. А движок у нас продвинутый потому что тупо скинулась моя группа и купили и пространство и имя.
Quote (Canadets)
На ваши же благословенные форумы я не пойду по идейным соображениям. Так что ступайте с Богом. Ничего личного, - только Дело.

Дык объяснили бы по каким таким идейным7 И если ничего личного, то причем тут тогда ваша попытка выставить меня лично заметьте, прям монстрой?! wacko Ну я бы может понял действительно если по Делу..Только вот пока ничего от вас и не прочитал кроме неких двусмысленностей в отношениях к религиозно-мистическому представлению (вашему) и личных оскорблений. При всем, сквозит обида и злость. Алес! Будьте добры - объяснитесь.
Quote (Мутный)
Нет, он врач. По крайней мере, по образованию. Хотя, это не исключает политической деятельности.

Почти.. В политической деятельности не участвую. biggrin
 
МутныйДата: Вторник, 05.05.2009, 14:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kvsher)
Почти

Фельдшер или , таки, коновал? biggrin


Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
CanadetsДата: Вторник, 05.05.2009, 17:44 | Сообщение # 14
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и ушёл от ответа...
Тамбовский волк пусть с Вами дружит.
Пойду руки помою.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
kvsherДата: Среда, 06.05.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Сержант
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мутный)
Фельдшер или , таки, коновал?

А это правда здесь важно? wink Я же говорю интересы мои лежат в сфере психики. Куча образований позволяет добиваться интересных результатов.

P.S. У меня пока складывается впечатление, что у Canadetsа, любое высказывание которое не соответствует представлениям о "его правде" есть ересь в чистом виде, при этом тотальном высокомерии он считает ниже своего достоинства объяснится. Не брезгует тупо лезть в душу мотивируя своё поведение избранностью и ещё и обижается, по дешовому злится когда его навязчивость просто отвергают. Особенно мне понравился трюк:

Quote (Canadets)
когда разговор идёт не столько о них, сколько о Вас, так как именно Вы спустились с высоти снизошли до общения с нами неизвестными чайниками и лохами, я бы даже сказал ПРОФАНАМИ НЕПОСВЯЩЁННЫМИ?

и без всякого говорит тут же обратное.
Quote (Canadets)
Так что ступайте с Богом. Ничего личного, - только Дело.

С начало будто "обижен" как детёныш, а потом снисходителен как папик который может всё. Алес! эка его болтает! biggrin
P.P.S. В общем я так понял, что пока "дружбы", видно по неким идейным соображениям Canadetsа, пока не происходит. Кстати, Мутный, а вы не знаете чего это он так к "Авесте"? Меня он не знает, а вот какой-то бред о том чем "Авеста" занимается с его правильной точки зрения, явно присутствует. Я первый раз в жизни сталкиваюсь с таким "идейным" бойцом против "Авесты". Прям удивлен. wacko

Quote (Canadets)
Тамбовский волк пусть с Вами дружит.
Пойду руки помою.

Хам.
 
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Давайте дружить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz