Пятница
10.05.2024
15:46
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Будте внимательнее! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Будте внимательнее! (О "+" и "-")
Будте внимательнее!
АдминистрацияДата: Суббота, 17.11.2007, 13:05 | Сообщение # 1
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Посмотрела сейчас репутации пользователей... Дурдом)) Видимо, надо уточнить:

prof

Репутация и замечания - это совершенно разные вещи. Делать замечания могут далеко не все, а только те, кто имеет отношения к модерированию. Замечание выражается знаком "+".
"+" в замечаниях - это плохо, это значит, что вы нарушали правила форума. "-" означает снятое замечание.

Но, если вы НЕ наделены возможностью ставить замечания, всегда можно повлиять на репутацию любого пользователя. Здесь все наоборот:
"+" в репутации - это хорошо, это выражение симпатии кому-либо. "-" - выражение негативного отношения.

На написание данной темы натолкнули стоящие в репутации у кого-то плюсы с причиной "за флуд". smile Если вы хотите сделать кому-либо замечание, но являетесь обычным или почетным форумчанином, вы можете:
а) Пожаловаться модераторам/администраторам.
б) Поставить "-" (!) в репутации пользователя.

Надеюсь на вашу дальнейшую внимательность. smile

 
OFFтальмологДата: Суббота, 17.11.2007, 18:02 | Сообщение # 2
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Не всё так просто.... Вон, Чёрный Питс мне поставил "Минус" за внимательность и остроумие. Прям орден, не меньше biggrin

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Четверг, 27.12.2007, 22:17 | Сообщение # 3
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые админы и модеры!
Был на КАВЕСЕ - чтото они притихли про ваш сайт.
Видимо не всё так плохо - ревнуют. Ведь чайникам у них не сильно уютно - слишком круто. Ау вас здесь вполне можно оглядеться и с нормальными людьми пообщаться.
Не все тайны связаны с НЛО и Призраками. Очень много реальных ващей по сути своей не имеющих ничего общего с мистикой. Много сюрпризов преподносит природа. Самара пока ещё имеет много будоражущих воображение мест. Если быть проще ( но не вульгарнее) то люди придут.
Я прошу извинения если не все мои посылы полностью вписываются в вашу тему - просто мои интересы шире. Иногда материалы беспорядочны, иногда не знаеш как лучше приподнести. Есть люди которые не только да и не столько диггом занимаются но по моему от этого на вашем сайте только интереснее будет. Конечно это не значит что надо что попало валить без разбора.
Вот видимо и всё что я хотел сказать.
Спасибо за труд.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Пятница, 28.12.2007, 09:21 | Сообщение # 4
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Видимо не всё так плохо - ревнуют. Ведь чайникам у них не сильно уютно - слишком круто. Ау вас здесь вполне можно оглядеться и с нормальными людьми пообщаться.

Да уж, ревнуют! Бьют - значит любят!!! Куда там Кавесу до местных перцев! Слабаки! Нет ни одного реального чела, который бы набрался храбрости укусить алабая за ухо и обоссать гейт в Сокские! biggrin


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Пятница, 28.12.2007, 09:45 | Сообщение # 5
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Это - точно. А ведь насколько я знаю у алабаев нет ушей - обрезаны.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
ShatunДата: Пятница, 28.12.2007, 11:59 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет ушей?
Тогда поступить ещё круче: подкрасться к этой зверюге, когда спит (!) и заминировать связкой новогодних петард... biggrinsanta
С наступающим!


Сообщение отредактировал Shatun - Пятница, 28.12.2007, 12:02



 
ПсихопатологДата: Пятница, 28.12.2007, 12:18 | Сообщение # 7
Доктор форума
Пользователь
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Так! Отставить минирование! Мне его живьём нужно! На даче совсем у меня пёс сторожевой состарился, мышей не ловит. Вот этого алабая - да мне в сторожевые псины.... Только как его живьём-то взять?

Психически здоровых людей нет. Есть плохо обследованные.
 
ОлдиДата: Пятница, 11.04.2008, 17:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего вы так на кависов крыситесь? Люди серьезным делом занимаются. Жизнью порой рискуют. А у вас тут (уж простите глупую...) завалинка какая-то с семечками. На грани флуда.
 
CanadetsДата: Пятница, 11.04.2008, 17:49 | Сообщение # 9
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут уже проехали, просто сабачку было жалко...
А кстати, что с ней?


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
ОлдиДата: Пятница, 11.04.2008, 17:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сказали, ее какой-то Кис (из кависов) сначала загипнотизировал, а потом сердце у нее вырвал и сожрал. Такие вот жуткие истории про дигегров!
 
CanadetsДата: Пятница, 11.04.2008, 19:47 | Сообщение # 11
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Кашмар! А в Шарикова он не боится превратиться?

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
StrangerДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Олди, только лишь на грани??? Да уж, звиняйте, накладочка вышла. Уж мы поднапряжемся и перейдем таки все мыслимые грани (пока у админов и модеров "дела")...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
ОлдиДата: Понедельник, 14.04.2008, 03:07 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Кашмар! А в Шарикова он не боится превратиться?

Я не знаю, сама не видела. Видела только раз этого Киса. Он приходил в компании какого-то укуренного растамана К Сэйлору. Кис этот на Геббельса был похож. Взгляд безумный какой-то, плащ длинный кожаный, а на лацкане значек - череп с костями. Кис этот сказал, что дескать значек - это настоящая эсесовкая эмблема с фуражки. Мне он, короче, не понравился. Так что я не удивлюсь, что он собаку бедную на самом деле съел.
 
ПсихопатологДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:29 | Сообщение # 14
Доктор форума
Пользователь
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олди)
Так что я не удивлюсь, что он собаку бедную на самом деле съел

Изверг, млин! А барбос мне нужон, поздоровше, а то вышеупомянутый сдох совсем, зимой ещё. Пришлось его в сугробе заморозить, пока земля не оттаяла, а потом с почестями похоронить на территории, контролируемой Постняковским_котиком, с его благословения.


Психически здоровых людей нет. Есть плохо обследованные.
 
CanadetsДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:41 | Сообщение # 15
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Кис этот на Геббельса был похож. Взгляд безумный какой-то, плащ длинный кожаный, а на лацкане значек - череп с костями.

Не, это не Шарикофф, - это Швонденр.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Будте внимательнее! (О "+" и "-")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz