Понедельник
20.05.2024
00:51
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Жуткое место - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Интересные места » За пределами » Жуткое место
Жуткое место
KrysaДата: Пятница, 10.08.2007, 12:17 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олди)
Это написано не здесь. Просто не надо судит о вопросе по одной лишь ссылке в инете. Книги чиайте

О как?Миль пардон,мадам,но я вижу два описания двух разных следователей и не в одном нет не малейшего упоминания.Сосание же пальца плачущими по "невинно убиеному" государю кликушами меня интересуют мало.Могу только еще раз посоветовать больше читать первоисточники(спасибо кстати за ссылку) и меньше -религиозной литературы.А то так можно и с самым страшным евреем Самары познакомится-с господином Липкиндом.


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
ОлдиДата: Пятница, 10.08.2007, 13:37 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же много в тебе злобы и ненависти ко всем, мыслящим не строем! Тебя-б дорогой, да на Лубянку, в 30-е. Вот уж похомячил-бы!
И шо цэ таке Липкинд?


Сообщение отредактировал Олди - Пятница, 10.08.2007, 13:43



 
OFFтальмологДата: Пятница, 10.08.2007, 13:53 | Сообщение # 93
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
А то так можно и с самым страшным евреем Самары познакомится-с господином Липкиндом

Вы мну настораживаете, как врача. Неужто вы его лично знаете? Общение с людьми его специальности не может проити бесследно для психики!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Пятница, 10.08.2007, 14:01 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Олди, нет...злость у меня к мозг...бам типа Вас!
смотрим Ваши посты:
Вы:отжигг про ритуальное убийство,
Я: прошу источник
Вы: приводите книгу
Я:смотрю-ничего подобного про каббалу нету-есть грамотно проведенное расследования казни,спрашиваю-Вас,где?
Вы:А не тут,читайте книги.
И?Конем такое нестандартное мышление.Оно моз....ством называется.
Кстати...о первом посте...название населенного пункта и время,когда вы там были аудитория ждет от Вас до сих пор.Иль позабыли ,где у Вас дача была,а в каком году Вам 14 лет было посчитать не можете?
По поводу Лубянки...Мадам,Вы не господин Павлюков,не Валерий Голицым и не академик Земсков...Про Лубянку Вы не знаете нихрена,так что идите со своим мнением в сад.
Карочи,милая сказочница....в Дуель я с дамой не потащусь,а вот в игнор воткну.
ПыСы:Ликинд?...врач...на Нагорной.Кабы не главврач или заведующий.

Добавлено (10.08.2007, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (OFFтальмолог)
Вы мну настораживаете, как врача. Неужто вы его лично знаете? Общение с людьми его специальности не может проити бесследно для психики!

Мадам,Все намного проще!Я учился с его сыном Ильей на истфаке,знаю его лично,плюс-бывшая супруга работала вместе с ним в газете "Время" biggrin


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Пятница, 10.08.2007, 14:06 | Сообщение # 95
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
Мадам,Все намного проще

Между прочим - мадемуазель...


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Пятница, 10.08.2007, 14:11 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
OFFтальмолог,
Я дико извиняюсь,но в профиле нет графы "семейное положение"ю
В дальнейшем0-учту.


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Пятница, 10.08.2007, 14:12 | Сообщение # 97
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
учился с его сыном Ильей на истфаке

Так он же младше на три года???


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Пятница, 10.08.2007, 14:16 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Так он же младше на три года???

Я и не говорю,что учился с Ильей в одной группе. biggrin


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Пятница, 10.08.2007, 14:23 | Сообщение # 99
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно... когда я училась в институте, я и не пересекалась с младшими курсами за 6 лет ниразу, ну почти. И знать никого не знаю.... А вы за год - и со всем институтом перезнакомились, причём я бы поняла, если бы с девушкой с младшего курса... Чего-то вы темните!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Пятница, 10.08.2007, 14:30 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
OFFтальмолог,
Че темнить то?Я совсем по другим делам знал(вне института познакомились,на концерте) народ ,который хорошо знал Илью...А уже потом-пересекался соответственно и с ним.
Кстати-на истфаке люди легко знакомились...Месяц назад пил пиво с предподавателем из Госа(истфак) и с Педа(истфак),причем в процессе познакомились с младшей дочерью еще одного препода....Та сама ,услышав разговоры ,подошла к нам на Пушке ...
Самара-тесный город


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
ОлдиДата: Пятница, 10.08.2007, 14:42 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда.... все-таки ты, Крыса Липкинда не по сыну знаешь. И чтег ты так завелся-то? Обострение, что ли?
Quote (Krysa)
Кстати...о первом посте...название населенного пункта и время,когда вы там были аудитория ждет от Вас до сих пор.Иль позабыли ,где у Вас дача была,а в каком году Вам 14 лет было посчитать не можете?

Насчет возраста я уже говорила - если ты воспитан, то не будешь впредь интересоваться моим возрастом. Что тебе с того, сколько мне лет? Достаточно того, что я могу с тобой на "ты" разговаривать. И закроем эту тему.
Относительно того места, где у нас была дача скажу вот что: если я решила приобщится к диггерской субкультуре, то буду впредь следовать негласному кодексу диггеров. А это означает не палить объекты всем подряд. Посчитаю нужным - скажу. Кое-кто уже, кстати знает.
А относительно убийства Царской семьи - пока ты ДОКУМЕНТАЛЬНО не подтвердишь, что каббалисты в этом убийстве замешаны не были и это убийство не ритуальное - так и останешься дилетантом-недоучкой!
И, вообще - тебе с твоей структурой мышления надо прапощиком быть, а не полковником. Фи, на вас, как говаривали когда-то барышни солдафонам типа тебя...


Сообщение отредактировал Олди - Пятница, 10.08.2007, 14:43



 
ЛандышДата: Пятница, 10.08.2007, 14:43 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Крыса, вот и вы гадить начали ... идите вы... вы дуэль... А не засирайте ветку, ваши же слова, профессор..
 
ОлдиДата: Пятница, 10.08.2007, 14:46 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ну я не могу... прямо... ну зачем так-то? Администратор, куда Вы смотрите! Если хочется хамить, зачем же так?
 
KrysaДата: Пятница, 10.08.2007, 15:15 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олди)
А относительно убийства Царской семьи - пока ты ДОКУМЕНТАЛЬНО не подтвердишь, что каббалисты в этом убийстве замешаны не были и это убийство не ритуальное - так и останешься дилетантом-недоучкой!

Аминь,мадам...Именно этим Вы и показали СВОЙ ДИЛЕНТАТИЗМ-доказывает тот,кто выдвигает гипотезу.Тоесть-про Каббалу вы ляпнули?Фпиред-аргументы в студию.И пожалста-не из вашего пальчика высосаные.
Quote (Ландыш)
Крыса, вот и вы гадить начали ... идите вы... вы дуэль... А не засирайте ветку, ваши же слова, профессор..

Угу...Ландыш,глазки разуйте...мне вопросы других людей игнорировать что ли?Если люди про личные сообщения не знают и вопросы прям в ветке задают?
Буду рад услышать мнение администрации на эту тему,что мне с этим делать?

Добавлено (10.08.2007, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Олди)
Мда.... все-таки ты, Крыса Липкинда не по сыну знаешь. И чтег ты так завелся-то? Обострение, что ли?

Кликуш не люблю...С верующими(даже со священниками )с удовольствием опщаюсь...


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"

Сообщение отредактировал Krysa - Пятница, 10.08.2007, 15:17



 
ЛандышДата: Пятница, 10.08.2007, 15:19 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Крыса, щас я вам разую что-нибудь! В дуэле отвечайте. А для ваших глубоких познаний в истории, вам ветку отдельную создали.
 
Форум » Интересные места » За пределами » Жуткое место
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz