Вторник
07.05.2024
09:20
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Необычные деньги - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Необычные деньги
Необычные деньги
ИспанкаДата: Пятница, 30.03.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала недавно статью о самых больших деньгах мира, кому интересно вот статья: http://solid-blog.ru/samyie-krupnyie-dengi-za-vsyu-istoriyu-chelovechestva/ . Оказывается, существуют деньги с номиналом и 200 тысяч и 500 тысяч единиц. Но на самом деле это ещё не предел, когда-то выходили в обращение деньги с номиналом 5 миллиардов и 5 триллионов единиц. И это стоимость одной купюры!
 
PrototipДата: Среда, 04.04.2012, 00:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня самой популярной системой по заработку является МММ 2011
Вкратце о возможностях:

При регистрации вам зачисляется 20$, которые можно снять через 14 дней!
В системе есть три вида депозита:
1) на 3 мес. под 45%
2) на 6 мес. под 55%
3) на 12мес. под 65%
И, если деньги просто лежат на счету, то вам капает по 20% в месяц.
Например:
Мы решили положить 100$ на три месяца. Ваш вклад возрастет до 305 $ (увеличится в 3.05 раза). Чистый доход составит 205 $.
И не забываем о 20$ подарочных, которые можно тоже положить на депозит или снять!
Для тех кто боится вкладывать, можно заработать и без вкладов, привлекать новых участников. За каждого нового участника система платит 20% от его вложений. (На личном опыте могу сказать, что вкладывает каждый второй)
Теперь на счет снятия средств:
Деньги можно снять на любую банковскую карту(Нужно правильно указывать ФИО, так как при переводе это проверяется)
Теперь подведём итог:
Если вам надоело зарабатывать мелочь на буксиках или на серфинге и т.п. проекта, то приглашаю вас в систему МММ-2011.
Не откладывайте, я теперь жалею что долго думал!
С вопросами можете писать мне на майл auntpost@gmail.com

Я не буду oас тут хвастаться от суммах которые я и мои друзья, знакомые получают. Хотете более подробно пишите на майл!
Всем Все Платится
 
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Необычные деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz