Воскресенье
19.05.2024
19:05
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Давайте знакомиться. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Давайте знакомиться.
Давайте знакомиться.
babamaniaДата: Вторник, 20.05.2008, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребятишечки.
Давайте знакомиться. Я пенсионерка, зовут меня Мария Ильинична или просто Баба Маня.
Внучек купил на мои деньги компьютер и говорит: -" Давай Бабуля лазь по интернету".
Нашла вот ваш сайт. Интересно мне - тайны там всякие.
Вы ребятишечки тоже интересные.
Вот Витя 63 - пишет что накурился. Плохо это, ой плохо. Вредно для здоровья. Бросай Витя курить, ато заболеешь. Каково родителям то будет?

Канадец - взрослый уже мужик, внуки небойсь есть, умный такой - вон как пишет интересно, а похож на алкаша. Шапку какую то нашел себе драную, ухо забинтованное, небритый. Опять же курит. Пальто какое то рыжее - видать с помойки. Ни дать ни взять - наш дворник дядя Миша. Тот тоже алкаш и курит, и курит. Приму курит, а этот трубку курит - видать писателем был пока не спился.
Какой пример детям подаёт?
Взрослый мужчина, седой небойсь.

Оффтальмолог - врачь наверное, людей лечит. У меня вот тоже артрит. Ноги болят. Я их мажу всякими мазями, да вот плохо помогает. Ревматолог в поликлинике есть, а очередь к ниму - месяц стоять надо. Придёшь к нему , а он лекарства назначит - пей бабка. А лекарства нынче огогого. Кетонал вот аж 200рублей стоит. А уж процедуры - так вообще разоришся, внукам на конфеты не останется.
Глаз нарисован синий, красивый глаз. А сама то какая, лица то невидать?

Олди - деточка, какая ты бледненькая вся, ножки худющие, платьице драненькое. Кто же тебя так заморил то? Ты деточка ешь. ешь побольше ато заболеешь. Кормить тебя надо хорошо иначе замуж никто не возьмёт. А ножичек тебе зачем? Брось скорее, ато до беды недалеко. Игрушку испортила, зачем? Не нравится тебе игрушка - детишкам отдай пусть играют. Им всё радость.
Кресты какие то - нехорошо это, ой нехорошо.
Кладбище это что ли? Нечего тебе на кладбище делать. Молодая ещё чтобы на кладбище то.


Баба Маня
 
ПсихопатологДата: Вторник, 20.05.2008, 20:10 | Сообщение # 2
Доктор форума
Пользователь
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babamania)
Оффтальмолог - врачь наверное, людей лечит

Видимо да. Тута один пациент, Туристом зовут, не по адресу к ней на приём напросился, с самоаром и плюшками, все дела. так и не попал! А почему, спрашивается!? А потому, что ему другой врач-то нужен был!!!! Вот ко мне на приём он попал бы даж без самовара! biggrin

А что, Ильинична, а не замутиться ли нам на чай? smile


Психически здоровых людей нет. Есть плохо обследованные.
 
ОлдиДата: Вторник, 20.05.2008, 21:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ножичек захвачу - колбаску к чаю порезать. И внучку твому, бабуль что-нить из своей коллекции игрушечек (хе, хе...) задарю.
 
CanadetsДата: Среда, 21.05.2008, 08:28 | Сообщение # 4
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, интересно...

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
АдминистрацияДата: Среда, 21.05.2008, 22:14 | Сообщение # 5
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Олди, а где Дед с Безымянки кстати??
 
OFFтальмологДата: Среда, 21.05.2008, 22:35 | Сообщение # 6
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди! Сегодня праздник! Сама НеАнгела посетила и написала! biggrin "это жесть" (с) НеАнгел

А Дед с Безымянки доступен для любопытствующих, леххко! Только к Олди он отношения практически не имеет. Если хочешь, я могу вас лично познакомить, с дедулей, естественно! happy


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
White63Дата: Четверг, 22.05.2008, 21:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
ОООО!!!!!!!!!! БАБА МАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЙА ВОТ ТОКА ДОКУРИЛ ВСЁЁ... как жизнь то, бабуль?

|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
АдминистрацияДата: Четверг, 22.05.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Только к Олди он отношения практически не имеет.

Ага, только электронная почта у них общая, наверно эт ее родственник =))
 
OFFтальмологДата: Четверг, 22.05.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НеАнгел)
только электронная почта у них общая, наверно эт ее родственник

А если я зарегюсь где-нибудь с твоей электронной почтой, то я тоже стану с тобой родственницей!? Я тебя уверяю, Дед и Олди - два совершенно разных человека.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Четверг, 22.05.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите ещё- две совершенно разные женщины... cool

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Четверг, 22.05.2008, 22:17



 
OFFтальмологДата: Четверг, 22.05.2008, 22:50 | Сообщение # 11
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Послушайте, любезный! Что вы там предполпгаете - ваше дело. Но я то обоих знаю, в отличии от большинства тут пишущих! Не нужно устраивать тут охоты на ведьм, это уже пройденый этам начала декабря прошлого года. "Нас не догонишь!" biggrin

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
ОлдиДата: Пятница, 23.05.2008, 03:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Как все запущено! А дед с Безымянки там, где ему и положено быть. На Безымянке.
 
АдминистрацияДата: Пятница, 23.05.2008, 10:53 | Сообщение # 13
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Но я то обоих знаю

Да ты тут почти всех знаешь))))))

Ладно, я просто спросила, что вы сразу... biggrin

Quote (Олди)
Как все запущено!

А кто это всё запустил?? happy
 
OFFтальмологДата: Пятница, 23.05.2008, 21:45 | Сообщение # 14
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НеАнгел)
Да ты тут почти всех знаешь

Ну не всех, конечно, но многих.
Quote (НеАнгел)
А кто это всё запустил??

Тебе сказать? Д.....ва Наталья, видимо! Антония приплетать не будем, он стихи пишет, ему простительно.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
babamaniaДата: Суббота, 24.05.2008, 15:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, ребятишечки.
Вот опять решила вас навестить. Тут без меня много опять интересного случилось. Вот Турист - Вова появился. Давно его не было. Фотографии хорошие принёс. Интересные. А сам какой то несерьёзный - клоуном нарядился. Нос то вон какой. Краски сколько извёл. Отмывать трудно было.
Небойсь долго потом грязный был. Витя 63 опять курит. Да ещё хвалится. А девоньки то всё поругаться хотят. Одна говорит - " нас не догонишь". Это слова из песенки, я знаю, по телевизору показывали. Там две бесстыдницы в одних трусах всё бегали. А чего их догонять то? Кому они такие глупые нужны? Внук говорит бьянки они. А я думаю другое тут слово неприличное подходит.
Цвет вот странный сделали. Буквы хорошо читать, но цвет страшненький. Я вот в очках всё время. Буквы можно ещё побольше сделать? Тогда легче читать будет.
Психиатору спасибо за приглашение. Чувствуется серьёзный человек.Долгих лет тебе здоровья.
Бог даст, встретимся когда нибудь.


Баба Маня

Сообщение отредактировал babamania - Суббота, 24.05.2008, 15:28



 
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Давайте знакомиться.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz