Воскресенье
19.05.2024
19:05
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Канадетс - ху из? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Канадетс - ху из?
Канадетс - ху из?
ОлдиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вопрос к форуму? А что есть Канадетс? Не является ли он неким компрометирующим механизмом для форума и сайта в целом, запущенным некими враждебными свободному обмену информацией силами? Не является ли тот, кто стоит за данным ником неким "големом" таинственных спецслужб, стремящихся внести дезорганизованность и сумятицу в процесс общения и обмена информацией. Неядекватность его постов говорит о том, что генерирует их не живой человек, а некий механизм (программа, случайный генератор фраз, или супермашина). Также возможно, что при определенном построении слов и фраз читающий посты Канадетса, открывает некие ментальные каналы в своем сознании, позволяя проникать туда враждебным силам. Итак, призываю задуматься над данным фактом и принять безотлагательные меры по пресечению, ограничению, барьеризации и локализации данного явления, пока не произошла всеобщая зомбизация участников данного форума.
 
StrangerДата: Воскресенье, 04.05.2008, 02:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто... Если признать Канадца супермашиной, тогда кто Вовочка? biggrin Кстати, а решать как будем? Голосованием? biggrin

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
CanadetsДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:10 | Сообщение # 3
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, вы меня раскрыли...
Моё настоящее имя контр адмирал Коранес.
Начальник - 42го управления КГБ СС - Управление по ВЫпрямлению ИЗвилин и ЗАгибанию ПАльцев причём не только на руках.
Сюда внедрён с целью выявления и присечения.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Постняковский_котикДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:19 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Моё настоящее имя контр адмирал Коранес

Кстати, всё может быть.... Годике так в 1996, конкретно 30 сентября, прибыл я в Ялту, и, о чудо, во время поездки на тролейбусе от Морского вокзала в пос. Массандра, где и была наша база, встретили мы со спутницей некого субъекта, на вид городского сумасшедшего, но!!!! Он был одет в китель "зольдата" вермахта, без знаков различия и нашивок и весьма потёртый, но тем не менее. Так вот, это чудо, возрастом лет в 40, заметив мои круглые оти удивления глаза, обратился ко мне на чистом немецком, начав лепетать что-то про кригсмарине, адмирала Канариса и т.п. я ему ответил на чисто немецком, что хоть и понимаю его почти полностью, но ответить не могу, так как языковой практики нет и попросил говорить на русском. Он тогда перешёл на русский, но быстро сорвался на итальянский!!! Я ему ещё раз сказал, чтоб он по-русски говорил, ибо в итальянском я не силён. Он чегото побормотал на русском вперемешку с украинским и немецким и мы вышли на остановке! Так вот к чему это я! Собрав воедино Канариса, посёлок виноделов "Массандра" и пристрастие Канадца к кагору я делаю вывод, что в вышеприведённой цитате имеется некоторая доля правды.... Вот только надо выяснить, какой?


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
StrangerДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Постняковский_котик, это был Киса Воробьянинов...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
Постняковский_котикДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:12 | Сообщение # 6
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stranger)
это был Киса Воробьянинов...

Жрать и денег, что характерно - не просил. Биографию свою и своих родственников рассказывал.


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
CanadetsДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:57 | Сообщение # 7
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
А кто мешает объёдинить кагор, портвейн кабарне и мадеру, а так же адептов Великого ВадМиха, Канадца, Постниковского Котика, Психопатолога, Офффтальмолога, Олд ДИ, и других желающих для проведения дегустации на блин- плэнэре???

Добавлено (05.05.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Кстати, в Ялте до Массандры из любой точки города пешком без проблем быстренько дойти можно, конечно если в погребе не набраться.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Понедельник, 05.05.2008, 19:58



 
Постняковский_котикДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:55 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
в Ялте до Массандры из любой точки города пешком без проблем быстренько дойти можно

Это воспринимать как недоверее к моему рассказу? angry Добраться можно, но, внимание!!! Я ж дату озвучил - 30 сентября, темнеет рано, и тащиться через парк 3 км в гору по темноте - не айс! Массандра - она над всей Большой Ялтой возвышается, отовсюду в гору, только с Никиты - под гору.


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
ОлдиДата: Вторник, 06.05.2008, 00:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
... на блин-пленэре... Простите, это как?
 
CanadetsДата: Вторник, 06.05.2008, 06:51 | Сообщение # 10
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Котику: - это намёк на дегустацию.
Олди: - очень просто - наливай да пей .


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Постняковский_котикДата: Вторник, 06.05.2008, 10:05 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Canadets)
это намёк на дегустацию

Не был я там ни на одном таком мероприятии. Нах надо, платишь реальные деньги, а тебе дают пробовать всего и понемногу. Прощё быть надо! Идёшь в магазин или на рынок, выбираешь бутылку приглянувшуюся, дома дегустируешь. Бастардо Магарачский, скажу я вам - это что-то! Да и Чёрный Доктор (Яким Кара) - самый айс!


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings

Сообщение отредактировал Постняковский_котик - Вторник, 06.05.2008, 10:05



 
StrangerДата: Вторник, 06.05.2008, 12:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против того, чтобы "объединять кагор, портвейн кабарне и мадеру"... А также водку с пивом и тп... И уж тем более против того, чтобы ехать с этой целью в Ялту...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
CanadetsДата: Вторник, 06.05.2008, 16:45 | Сообщение # 13
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем так буквально понимать?

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
StrangerДата: Вторник, 06.05.2008, 21:17 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть более реальные предложения?

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
CanadetsДата: Вторник, 06.05.2008, 21:47 | Сообщение # 15
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Естестьно.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Канадетс - ху из?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz