Суббота
18.05.2024
19:38
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Скелет на стоянке Парк-Хауса. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Скелет на стоянке Парк-Хауса. (Кошмарный ужас из прошлого.)
Скелет на стоянке Парк-Хауса.
МутныйДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут давайте и помусолим старые кости.

Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
OFFтальмологДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
я считаю, что не было никаких расстрельных участков в этом парке!

завод близко, слышно и пули долетят, как здрасте. А скелет был притянут за уши к этому делу, когда дессиденты на деньги американцув нашу историю и нашу страну порочили. Криминальный труп какой-нить.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Про скелет: Однажды мы с пацанами гуляли после школы в районе пруда в посёлке КАТЭК - это на территории нынешнего 11го мкрна. Это было вроде бы осенью 73 - 74г.г. Тут один подбегает и говорит что там, у тарзанки - это у другого озера что между троллейбусным депо, 22м партсъездом Фадеева и Московским шоссе (ближе к Фадеева)
скелет человека нашли в яме . Мы туда ломанулись, но нас менты ещё на подходе завернули.
Во времена разгула демократии поставили камень. Тут в газетах и по местному тв журналюги чтото нечленораздельное наплели про жертвы и пошло и поехало. Потом чтото позже по радио про тот скелет говорили.
Так как парк Гагарина разбит на месте где были дачи НКВД ( так называлось место в народе и там и в правду были какие то дачи заброшенные за забором) то эстествно должны были быть и невинные жертвы тайно замученные НОЧЬЮ в погребах оных дач бериевскими опричниками.
Почему 2 камня и где стоит 2й я не знаю. Видимо среди демократов и либералов возникли разногласия о месте, времени и жертвах поэтому 2 камня - один деморастический, а другой либерестический.
По непроверенным сведениям там во времена Золотой орды тоже творились убиения и злодеяния но уже ордынцами.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Понедельник, 15.09.2008, 21:52



 
МутныйДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:10 | Сообщение # 4
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы! А чего там рыли-то, когда скелет нашли? стадион заводской строили? Каков, примерно, возраст захоронения? Или тайна, покрытая мраком?

Чем дальше влез - тем ближе вылез.
 
CanadetsДата: Вторник, 16.09.2008, 07:16 | Сообщение # 5
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообше вдоль 22го партсъезда много чего собирались строить.
Ближе к Фадеева строили стадион "Искра" - вроде так назывался, затем бассейн, а там где Парк - Хаоса агентство Аэрофлота. Парк Хаоса поглотил агентство в прямом смысле т. е. буквально. Агентство обложили какаими то лесами, а затем оно бесследно исчезло во чреве Хаоса. Вот гдето там между агентством и Фадеева врода скелет и нашли. Точно где нашли я не знаю. Может быть всётаки на территории парка. Вообще Посёлок КАТЭК место было криминальное. Там когда один сарайчик снесли из земли вылезло 2 проржавленных насквозь магазина от калаша - правда без патронов. Это я сам видел, вернее нашёл. А друзья в сарайчике вообще ружьё нашли системы бердан.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Вторник, 16.09.2008, 07:17



 
CanadetsДата: Среда, 17.09.2008, 16:10 | Сообщение # 6
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Вокруг памятных камней в Парке Гагарина в настоящий момент и именно сейчас 17.09.08 в 16 часов местного времени разворачиваются какие то события. Я по дороге с работы остановил машину чтобы разобраться в назревшем вопросе и сначала заснял 1 камень, а затем и 2й. Первый камень посвящен не бандитам, а жертвам Чернобыля. Над этим смеяться нельзя. 2й камень посвящён жертвам 30х - 40х годов которые тут якобы расстреливали.
У2го камня ТОЛПИЛИСЬ ЖУРНАЛЮГИ С КАМЕРОЙ! Оперативно черти работают. Видать они давно уже наблюдают за нашим сайтом и подхватывают идеи до которых сами не допетрили.
Вот такие новости и вот фото:
Прикрепления: 7899938.jpg (231.7 Kb) · 4982129.jpg (223.4 Kb)


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
CanadetsДата: Среда, 17.09.2008, 16:12 | Сообщение # 7
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, вопросики о том "где собачки зарыты", а так же подобные вопросы на соседнем сайте(кавесе) о многом говорят.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
МутныйДата: Среда, 17.09.2008, 18:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-так... Значит, я креатив заипенил, а они уже идею стырили? Сечас начнут скелеты в шкафах и на стоянках перетресать! wink

Насчёт того, что следят-это к бабушке не ходи. Этому сайту неделя от роду была, а уже журналюги накинулись на администрацию и модеров с целью раскрытия тайн и загадок. Целую передачу сняли про Здравницу. Местный бомонд блистал на голубом экране. Тут где-то есть темка про это..

Добавлено (17.09.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Насчёт жертв Чернобыля - этот монумент в ДЕТСКОМ парке - как седло на корове! Скверов, чтоль, в Самаре мало? Связи ДПКиО им.Ю.А.Гагарина с рас.издяйством некоторых товарищей - ну никакой!

Добавлено (17.09.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Я даже больше скажу! Более справедливо установить этот мемориал в парке какой-нибудь больнички, где лечились поражённые.


Чем дальше влез - тем ближе вылез.

Сообщение отредактировал Мутный - Среда, 17.09.2008, 18:38



 
CanadetsДата: Среда, 17.09.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно обелиск жертвам Чернобыля в детском парке не к месту. Но рас стоит, его уже никуда не денешь.
Трагедия конечно имела место быть и людей пострадало немерено. Но почему бы не поставить памятник где либо на площади?
А у нас всё так. У Универа хотят Шемякинский монумент "Жертвам" зашемякнуть, но вроде Мудрецы его хотят к себе поближе прижопить на Осипенко ( по слухам). Ради бога, пусть они туда и всё остальное дерьмо присовокупят.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
CanadetsДата: Среда, 17.09.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Авооще пусть журналюги ко мне с вопросами обратятся. Я им пару темок подскажу про то как с Волги например видна большая надпись под монументом "СУКИ" -хотя может в этом году уже затёрли? Или как эти же дебилы исторические памятники поганят надписями итд. Кстати я тут иногда выкладываю такие сообщения.
Ато мутняк какойто про "Жертвы" репрессий палкой расковыривают.
Да что тут говорить - всё вокруг в дерьме, а они этого типа не замечают. По заказу работают.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Четверг, 18.09.2008, 09:56 | Сообщение # 11
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже могу темку подсказать! Вдруг, не с того ни с сего, на берегу Волги, выше Загородного, параллельно 1-й просеке появился металлический забор. Прям до самой воды. Из рабицы с распредкоробками под кабель. Таким образом, проход вдоль воды по берегу оказался перекрыт. Вот темка для журналюг, кто, зачем и по какому праву отгораживает себе куски волжких берегов, прям в черте города! surprised

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Четверг, 18.09.2008, 21:19 | Сообщение # 12
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчёт жертв. Зимой я выкладывал отчёт о Малой Рязани и о следах раскопок на горе. Так вот, мне сказали что эти раскопки велись на месте массового захоронения детей, стариков и женщин времён золотой орды. Повидимому тех пленных кто не годился для транспортировки в рабство, элементарно ликвидировали и даже землёй как следует не засыпали.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » Скелет на стоянке Парк-Хауса. (Кошмарный ужас из прошлого.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz