Суббота
18.05.2024
18:12
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | "Стояние Зои" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » "Стояние Зои"
"Стояние Зои"
ЛандышДата: Среда, 01.08.2007, 20:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю из нас никто!)
 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.08.2007, 08:39 | Сообщение # 17
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А кто видел?

Как это кто? А тот, который из темы про "Лес"!?


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Четверг, 02.08.2007, 13:11 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно...Обычная для мифа история-видели все,но не я...Интересно,архивы местных партийных органов более менее открыты,отчеты руководству должны были писать.Но...тишина...А у меня друг в свое время по Куйбышевскому горсовету диплом писал.. smile

"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.08.2007, 15:44 | Сообщение # 19
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
Обычная для мифа история-видели все,но не я

Так молоды все здесь, чтоб лично эту Зою видеть стоящей! Я вот, лично, врать не буду, видела Волгу у Самары, почти вдвое уже, а Зою - нет.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Четверг, 02.08.2007, 15:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Так молоды все здесь, чтоб лично эту Зою видеть стоящей! Я вот, лично, врать не буду, видела Волгу у Самары, почти вдвое уже, а Зою - нет.

Угу...и архив молод...Судя по описаниям вся область на ушах,а руководству ни одной бамажки не написали.. biggrin


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.08.2007, 16:13 | Сообщение # 21
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Может и написали, да не в этом архиве они, или не всё ещё в свободном доступе. Кажется мне, что есть такие явления и моменты, которые от народа скрывают, и 50 лет назад, и 20 и сейчас.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Четверг, 02.08.2007, 16:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Может и написали, да не в этом архиве они, или не всё ещё в свободном доступе. Кажется мне, что есть такие явления и моменты, которые от народа скрывают, и 50 лет назад, и 20 и сейчас.

Ай вей...У Вас превратное представление об архивах...Во времена перестройки наоткрывали стока,что пришлось закрывать часть назад.
Может просто стоило пойти путем Петра Первого?Объявить,что как в каком храме икона божьей матери кровью заплачет,так попа повесить?помогло,говорят..Богородица конец света и пришествие антихриста предвещать перестала...


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"

Сообщение отредактировал Krysa - Четверг, 02.08.2007, 16:22



 
OFFтальмологДата: Четверг, 02.08.2007, 16:47 | Сообщение # 23
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, давайте сюда ещё и Петра Первого. Для затравочки; есть мнение АВТОРИТЕТНЫХ историков, что его реформы отбросили Россию лет на 200 назад. Вот брат его старший - то да! И флот российский организовать - не петровская идея, он её только развил.
Вот может, памятуя о петровском указе, и не писали ничего "наверх"? А то в ЦК скажут:" Что за хрень, чего это у вас там молодёжь с иконами-то пляшет, а не с портретами членов Политбюро? А???"


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Четверг, 02.08.2007, 16:59 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Конспиролог Вы наш...А им самим,кто в Москву бумажку не отослал устно только докладали?И МВД по области все то же только устно?И УКГБ?
Quote (OFFтальмолог)
Для затравочки; есть мнение АВТОРИТЕТНЫХ историков, что его реформы отбросили Россию лет на 200 назад. Вот брат его старший - то да! И флот российский организовать - не петровская идея, он её только развил.

Уважаемая...Это корабль "Орел" спаленный крестьянами Стеньки Разина-предтеча Петровского Балтфлота?Офигеть...А проект "Орлан"(тяжелый атомный ракетный крейсер "Киров") сперт из моего альбома по рисованию из первого класса.Я там ,помнится,намалевал чето похожее...


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
Ku-MaRДата: Пятница, 03.08.2007, 00:46 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто-нибудь читал книгу "Тайны и легенды волжских подземелий" ?
Очень советую, много инфы черпнёте !!!


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
KrysaДата: Пятница, 03.08.2007, 00:55 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.chaconne.ru/?id=2290184
Вот...в Чаконе есть...только боюсь эти шаманы больше из головы берут...
Какая ,нафиг,коляда?Когда было язычество тут славян еще не было....и про достопамятный туннель в рецензии...
Блин,напрягу я аспирантуру истфака госа...


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.08.2007, 08:55 | Сообщение # 27
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
Блин,напрягу я аспирантуру истфака госа...

Гы-Гы!!! Историк вы наш! Помню, году в 1988 в школе экзамен по истории и обществоведению отменили, из-за того, что СССР, да и Россия - страна с непредсказуемой историей! Да и сама эта наука - продажная девка в руках политической элиты! О как!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Пятница, 03.08.2007, 09:06 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Помню, году в 1988 в школе экзамен по истории и обществоведению отменили, из-за того, что СССР, да и Россия - страна с непредсказуемой историей! Да и сама эта наука - продажная девка в руках политической элиты! О как!

Если тоговые выводы брать,то да...но есть такая фихня,как первоисточники..Слыхали?Эта та самая ерунда,которую смотрит эта самая политическая элита,прежде чем придти к выводу,что исорию нада в очередной раз переписывать...
А про 88 год вапче вспоминать стыдно..Тогда о истории СССР вполне серьезно судили по Солженицину и Шаламову..Т.Е.-по художественным произведениям...А что в те годы "Огонек" вытворял....Что бы убедить Вас вот этом...
Quote
СССР, да и Россия - страна с непредсказуемой историей!
biggrin
Поверте,вас "слегка" обманули...Официальная истории СССР несколько ближе к реалу,чем то что писалось об этом в конце 80 начало 90..


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"

Сообщение отредактировал Krysa - Пятница, 03.08.2007, 09:08



 
OFFтальмологДата: Пятница, 03.08.2007, 09:11 | Сообщение # 29
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Ох уж эта история, ох уж эти историки........

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Пятница, 03.08.2007, 09:13 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Ох уж эта история, ох уж эти историки........

Не...со сказочниками общего мало...


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
Форум » Наши тайны » Легенды, мифы, слухи » "Стояние Зои"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz