Воскресенье
19.05.2024
17:59
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | А вот что за домег? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Интересные места » Не влезай, убьёт! » А вот что за домег?
А вот что за домег?
LeninДата: Четверг, 20.03.2008, 23:55 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Опять пошлите, Владимир Ильич. "

Не имею такой привычки)


Подземелья-дом родной.
 
StrangerДата: Пятница, 21.03.2008, 00:24 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Это неплохо. Плохо, когда это входит в привычку...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
TihiroДата: Пятница, 21.03.2008, 06:50 | Сообщение # 48
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Stranger, ну вот.... я даже не знаю твоего имени...трудное детство,мало мультфильмов смотрела видемо...Пасиб за подсказку,приду в субботу с работы,обязательно просмотрю весь флуд, в надежде узнать твой возраст и уж тем более найти ТВОЕ ФОТО!!!! clap Мож и Котик что подскажет... biggrin

Добавлено (21.03.2008, 06:41)
---------------------------------------------
По поводу домика,я обычно по улице не хожу в халатике,поэтому мешать он мне не может...да и мешать чему?! Залезть в явно жилое,охраняемое,непонятной функции помещение?! чет как т....знаете... dry Вы вот в опасениях за мой санаторий,который без охраны...а меня вон куда посылаете...айяй. sad

Добавлено (21.03.2008, 06:44)
---------------------------------------------
Stranger, от питовского дома до моего около 4км,и скока то метров(извиняюсь,точн не помню,смску удалила). Что еще Вас интерисует,простите...тебя?! Охотно отвечу... happy

Добавлено (21.03.2008, 06:50)
---------------------------------------------
Я не Зуфаровна, но там есть.....и пожалуйста,если тебя так привлекла моя персона, не выкладывай инфу про меня на общественное изучение, думаю именно по этому есть ЛС...Хорошо?! shy
Ужасно из-за тебя опаздываю на работу... happy happy happy

 
StrangerДата: Суббота, 22.03.2008, 12:09 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Tihiro, ты меня неправильно поняла. Мультфильм был во времена МОЕГО детства, которое, было, понятно несколько раньше твоего. Во времена твоего детства, возможно, этот мультик уже не показывали. Мой возраст ты вряд ли найдешь в "собрании флуда", но я намекал на него в процессе общения. А фотографию ищи, если хочешь. Она тебе ровным счетом ничего не даст кроме моего рода деятельности. Желаю успеха...
А теперь скажи мне, зачем тебе охраняемый жилой дом? Кстати, я сомневаюсь, что дом жилой, если он охраняемый... Кроме того, синагога, здравница, некие подвалы, жилой дом- распыление сил, однако. Лучше заняться чем-нибудь одним, а потом- другими...
Кстати, я так и не услышал твоего вразумительного решения по подвалам...
Большое спасибо. Возьму рулетку и буду искать Питса. Кстати, он не сообщил, от какого угла дома мерить? Поиск Питса- народная забава на Кавесе (чтобы ты не подумала чего плохого).
Да, я уже в курсе, что не Зуфаровна. Разумеется, я не собираюсь здесь выкладывать твои паспортные данные, но, и не думаю, что я смогу в личке сообщить что-то такое о тебе, чего ты сама не знаешь... Кстати, эти данные каждый может получить самостоятельно...
Ну вот, опять я виноват... Чтобы на работу не опаздывать, пиши после работы, а не перед ней...


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
Постняковский_котикДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:14 | Сообщение # 50
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Таки в пятницу не утерпел и, ведомый интересом к мега-подземным объектам в районе санатория с креативным названием "Здоровье" и GPS, отправился после работы на поиск приключений. Приключения начались непосредственно на улицу Солнечная, по которой я решил прогуляться неспешно до условленной точки, координаты которой я запалю несколько позже! Грязища и лужи на этой улице превзошли все мои ожидания и, пока я не дошёл до Онкоцентра, бвл слегонца забрызган всяческими проносящимися шумахерами, явно идущими на побите рекордов скорости в самарском быдло-чемпионате. Всем им пожелал уепаться в столб, что неприменно и произойдёт в скором времени.
Путь по 9-ой просеке тож не сахар, ибо ливнёвки там нет, как класса, а шумахеров больше, чем на Солнечной. ния им были те же, но с большим вдохновением, ибо 9-ая - уже и уворачиваться от брызг болидов Горьковского автозавода под управлением Шумарьнов и Микаэлов Хакинянов там значительно труднее.
Наконец, перед конно-спортивной школой поворот налево, на чмошную улицу, название которой нет даж на картах МЧС. Искомый объект оказался последним строение по левой стороне этого проспекта.
Подошёл к воротам, выполненным в стиле "бухенвальд", отзвонился, но не сразу, т.к. иоппаный МТС возле ворот не ловил, видимоэкранируюсь прутьями железа. Пришлось пройти в низину, в сторону санатория Чкалова. Наконец-то установил связь и информаторы обещали, как только расквитаются с детишками и приберут все кружки Эйсмарха, выйти пред мои очи, дабы на местности ткнуть пальцем в секретный объект, засыпанный, кстати, снегом без признаков грязи. Пока ждал французских связных, засёк координаты ворот "а-ля бухенвальд", палю, только для форумчан! Широта N53градуса16,094 минуты, долгота E50градусов11,199минут, высота над уровнем Атлантического океана 75,6 метра smile
Ну вот, наконец-то идут! то-то я смотрю, что детишки активно разбегались за несколько минут до этого!
Судя по слегка удивлённому лицу информатора и повязке на лице её спутницы, они ожидали увидеть, как минимум, Шидловского, чьё фото я заслал им в качестве своего! Видимо Шидло им пришёлся более по вкусу, ибо в удивлении сковзили некоторые разочарованные нотки biggrin
Отказавшись от предложенных плющек и бокала марочного красного вина, я поспешил осмотреть объект. Дальше - только фотки, коменты- излишни.

Это вход в ещё один объект, но закрытый на замок. Видимо - действующий.

Он же, вид сбоку. Правее - работники шприца и Эйсмарха, благодаря которым стала возможна эта фотосессия! координаты этого чуда: N53градуса16,068минут и E50градусов11,085минут, высота - не отразилась, аномалия, млин!

Вход во второй "бункер Здоровья", как говориться:"Велком!"

Это вид лестницы. Нет резколти по причине скользких ступенек, снято в падении. smile

Это ящщег для хабара. Видимо, детишки тут бухают "растишку" и курят "куришку".

Это камеры пыток для овощей.

Это большая пыточная камера, для картошки, видимо.

Ну пора и на выход

Это обляденевшая лесница, очень опасный элемент в системе защиты мега-подземелья!
Пока я развлекался типа диггингом, информаторы разминались красненьким. Выйдя на свет божий я увидел покрошенные на крышу погреба булки. "Для белочки!"- пояснили они. Видимо, они ещё не знают, что Белко на булки не вызывается, только водка! biggrin


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings

Сообщение отредактировал Постняковский_котик - Понедельник, 24.03.2008, 11:20



 
CanadetsДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:14 | Сообщение # 51
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Ёшкин перец! А ведь я из детства помню более крутой подземный обьегд на территории детского санатория N2 !
Да, Женька не обижайте, он хороший человек.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Вторник, 25.03.2008, 10:11



 
LeninДата: Вторник, 25.03.2008, 00:50 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
А кто из двух дам на фото есть Тихиро? ah

Подземелья-дом родной.
 
Постняковский_котикДата: Вторник, 25.03.2008, 08:44 | Сообщение # 53
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lenin)
кто из двух дам на фото есть Тихиро

Та, что без маски

Добавлено (25.03.2008, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (Canadets)
А ведь я из детства помню более крутой подземный обьегд на территории детского санатория N2 !

Более крутых объектов там негде построить, территория маленькая. Да и к тому ж, в детстве и деревья выше и бабы моложе.


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
LeninДата: Вторник, 25.03.2008, 10:02 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Постняковский_котик)
Та, что без маски

Таки они обе без маски)


Подземелья-дом родной.
 
CanadetsДата: Вторник, 25.03.2008, 10:12 | Сообщение # 55
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, старость - это когда все тётки вокруг молодые!

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Постняковский_котикДата: Вторник, 25.03.2008, 11:26 | Сообщение # 56
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lenin)
Таки они обе без маски

Ладно, та, что лицом стоит. Хотя вторая, таки, в маске. Пока я лазал в погребе, она её сняла, чтоб испить вина, а потом опять надела. Типа "антизапал"


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
LeninДата: Вторник, 25.03.2008, 12:02 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Постняковский_котик)
Типа "антизапал"

Ахахахаха))))


Подземелья-дом родной.
 
StrangerДата: Вторник, 25.03.2008, 12:16 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Постняковский_котик, ну и как булочка для Белочки? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Насчет Солнечной- сам виноват. Все как партизан. Я бы тебя дворами провел мимо хренового места.
По поводу Тихиро, я уже стал беспокоится, думал Питс убрал опасного свидетеля...
Убил ты меня "булочкой для Белочки". Бьюсь в истерике.... biggrin biggrin biggrin


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
Постняковский_котикДата: Вторник, 25.03.2008, 12:22 | Сообщение # 59
Полковник
Пользователь
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь, Василий biggrin , что вид нас двоих поверг бы нежные души в такое смятение, что красненьким бы не обошлось! smile
А по Солнечной пешком я попёрся, ибо времени было - завались, решил осмотреть, что там стало с некогда дикими местами.

Так когда они сказали, что "это для белочки", я сам едва сдержался, чтоб не выпасть в осадок!

Добавлено (25.03.2008, 12:22)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
думал Питс убрал опасного свидетеля

Ещё не убрал, но чёрную метку в вербальной форме - заслал! biggrin


Адепт великого ВадМиха & The Lord of the Piston Rings
 
StrangerДата: Вторник, 25.03.2008, 12:51 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Питс, сдавайся! Скоро я рулеткой отмерю от дома Тихиро четыре с лишним тысячи метров- и мы тебя увидим... biggrin biggrin biggrin
Почему бы не обошлось? Я же чужих фотографий ей не посылал... Я могу прийти в том виде, в каком я на фотографии (только чур, милицию не вызывать, у меня аллергия на Промышленный РУВД)... Хотя, полагаю, если бы мы встретились- явно не обошлось бы...
А Солнечную от 7-й до 8-й просеки можно было обойти леском справа. Вниз спустится можно было по линиям и выйти на 9-ю просеку метрах в 50-ти от поворота налево. Раньше до этого санатория вообще можно было пройти от кольца "шестерки" через Чкалова, но сейчас там все перегородили. Я там разок попал в ловушку. Дошел до этого санатория- и все... Благо, я был в сером камке. Чурки не хотели пускать на берег через стройку коттеджа (или ХЗ, что это такое). Потребовал документы и регистрацию- проход немедленно нашелся (можно и на пиво "срубить" при случае, не все же Белочке крошки от булки подбирать)... biggrin


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
Форум » Интересные места » Не влезай, убьёт! » А вот что за домег?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz