Воскресенье
19.05.2024
16:58
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | ГЭС - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интересные места » Наши достопримечательности » ГЭС (ПОЕЗДКА В ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ)
ГЭС
ДворникДата: Пятница, 13.06.2008, 20:40 | Сообщение # 16
Полковник
Пользователь
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Эвон как! Пироксилин, гексаметиленцетрамин...... Ужас нах! Я, вот, кроме соли поваренной да песка, сиреч окись кремния, и не знаю ничё.... cry Мож там оно и есть? Ну песок да соль, чтоб если что - а оно и под рукой!

Зачистим всё!
 
CanadetsДата: Суббота, 14.06.2008, 21:30 | Сообщение # 17
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Песок, да соль - эт точно. Причём если суть в писке, то соли там много.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
OFFтальмологДата: Суббота, 14.06.2008, 22:43 | Сообщение # 18
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Причём если суть в писке, то соли там много

Я хоть и не уролог, к счастью, но сказать за писки могу! Там соль есть, но не та, про которую Дворник говорит. Там оксалаты, ака соли щавелевой кислоты. Те, кто много ест бобовых - прям таки кладезь этой соли.
Кстати, Канадец, а чтой-то вы, любезный, про соли и писки тему завели? Иль за вами уже и в гололёд ходить не страшно? biggrin


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
CanadetsДата: Суббота, 14.06.2008, 23:25 | Сообщение # 19
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Да так, анекдот про Ржевского и верблюдов вспомнился где суть в песок, а соли нет никакой.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
Форум » Интересные места » Наши достопримечательности » ГЭС (ПОЕЗДКА В ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz