Пятница
10.05.2024
20:06
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Оформление форума - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Оформление форума (Предложения по доработке оформления форума)
Оформление форума
StrangerДата: Среда, 29.08.2007, 16:17 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый, СталкероФФ, не валите с больной головы на здоровую... Если везде мой браузер работает, а здесь нет, при чем здесь браузер? Белый, на вопрос отвечаю, браузер меня вполне устраивает пока, Так зачем его менять?
Дальше- больше. Антивирь мой чем вам помешал?


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
White63Дата: Среда, 29.08.2007, 16:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну а как же объяснить такой глюк?

Я к тому, он(антивирь) вообще работает у тебя? А какой у тебя антивирь? Может просто вирусок какой мешает тебе...ну может не вирус, а программка вредоносная, у меня есть такие - может сама курсором двигать куда-нибудь, открывать окна всякие и т.д. их много разных бывает...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
StrangerДата: Среда, 29.08.2007, 16:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый, если бы такие безобразия были, я не говорил бы об этом тут, а предъявил бы претензии Касперскому (и оставил бы его без штанов). Но на том же Кавесе мне ничего не мешает...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
White63Дата: Среда, 29.08.2007, 17:08 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Напрасно ты доверяешь свою инфу касперу...у меня он тоже был раньше: ресурсов жрёт всегда много, а толку - с гулькин х@й, рядом с ним вирусы спокойно живут, и никто никого не трогает...Dr.web тоже дурной...я пользуюсь NOD32 + Outpost firewall - за год ни одна тварь не пролезла ...

Добавлено (29.08.2007, 17:08)
---------------------------------------------
Баннер видишь, который сверху висит, может он мешает, а на кавесе такого нет...а ещё может в настройках браузера чёнибудь коряво накручено про плагины или про Java или еще чё...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
StrangerДата: Среда, 29.08.2007, 17:32 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый, не мудри. Касперский вполне меня устраивает. Менять я его пока не буду, тем более- до конца лицензии еще далеко. Веб у меня был- не впечатлил. На Кавесе сверху тоже какая-то фигня висит и ничего, все работает. И на Ганс.ру. Дальше продолжать? Оставь ты в покое мой старенький комп...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
OFFтальмологДата: Среда, 29.08.2007, 17:35 | Сообщение # 21
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
У мну - IE 6 + Касперский 6. Никакого гона, всё пашет. А, у мну ещё винда XP лицензионнная. так она на некоторых сайтах не пущщает, говоритЮ, что вирусофф немерянно.

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
StrangerДата: Среда, 29.08.2007, 17:46 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывает такое.

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
White63Дата: Среда, 29.08.2007, 18:00 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Белый, не мудри. Касперский вполне меня устраивает. Менять я его пока не буду, тем более- до конца лицензии еще далеко. Веб у меня был- не впечатлил. На Кавесе сверху тоже какая-то фигня висит и ничего, все работает. И на Ганс.ру. Дальше продолжать? Оставь ты в покое мой старенький комп...

Ну ладно, уболтал...юзай так, как можешь....


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
KofaДата: Среда, 29.08.2007, 21:41 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Почётный форумчанин
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну откуда тогда все эти гонф, ять?
Я уже давно думаю над этим, с тех пор как стренджер сказал что цитировать не может.
У остальных то все нормально работает!


Mess with the best, die like the rest.
 
АдминистрацияДата: Среда, 29.08.2007, 21:46 | Сообщение # 25
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Странно вообще... Стренджер, у тебя внизу сообщений есть кнопки "цитата", "правка" и т.п.?
 
White63Дата: Четверг, 30.08.2007, 02:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (НеАнгел)
кнопки "цитата", "правка" и т.п.?

эти кнопки даже на смартфоне отображаюца, у Strangerа же просто нажатие левой кнопки мыши не приносит желаемого результата(т.е. он не может выделить текст, чтобы его процытировать), причём происходит это только на данном форуме... а разобраца, в чем вся херня, он не хочет...да полюбому у него косяк в настройках...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
АдминистрацияДата: Четверг, 30.08.2007, 13:02 | Сообщение # 27
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (White63)
у Strangerа же просто нажатие левой кнопки мыши не приносит желаемого результата(т.е. он не может выделить текст, чтобы его процытировать

Ну уж это вряд ли от нас зависит... Кстати у меня пару раз такое было (временно), когда комп тормозил... Но это было повсеместно, на всех форумах.
 
StrangerДата: Пятница, 31.08.2007, 14:21 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
НеАнгел, нажатие кнопки"Цитата" вызывает надпись "Выделите текст для цитирования". Вот с этим и проблемы.
"Правка"- возможно лишь до тех пор, пока не появился новый ответ. После этого я могу получить свой ответ для правки, но не могу добиться появления маркера (или как его там).

Добавлено (31.08.2007, 14:21)
---------------------------------------------
Белый, где эти настройки?


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
White63Дата: Пятница, 31.08.2007, 14:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Белый, где эти настройки?

Смотря какая версия IE у тебя стоит... У меня вот например в 6.0 слева есть даже специальная панель "Быстрые настройки"...

и Сервис>>Свойства обозревателя, можно также в Панели управления найти Свойства обозревателя - тоже самое ... а лучше не мучайся - поставь Opera 9.20 или какая там поновей, она бесплатна, в тырнэте свободно найдёшь. Она и траффику меньше жрёт, и работает быстрей, и рекламу можно отключить, короче не размножай мозг, IE - в утиль...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
OFFтальмологДата: Пятница, 31.08.2007, 15:02 | Сообщение # 30
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Белый, не лечи. У меня стоит IE 6.0 2900.2180 xpsp2.gdr.070227-2254 , причём лицензия, обновляется сама каждую неделю. Так вот, такого бутера, кактты выложил, в свойствах обозревателя нет. А Опера - она хорошо, у меня начальник всем понаставил, кроме мну. Все размножаются, а я - в инете biggrin

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
Форум » Администрация » Вопросы и предложения » Оформление форума (Предложения по доработке оформления форума)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz