Среда
15.05.2024
07:22
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | иИщу компанию для... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск » Ищу компанию » иИщу компанию для...
иИщу компанию для...
djmdmДата: Среда, 24.02.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу компанию для...
Собственно для совместных походов в различные интересные и увлекательные места...Место: Самара и Самарская облать. Кому интересно - вот ася: 397632118. Оборудование, снаряжение, автомобиль в наличии)
 
МалюткаДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение посетить здравницу,djmdm,не хочешь присоединиться?
 
DukeДата: Вторник, 08.06.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! С другом будем у Вас в гостях на фестивале РнВ. Хоте ли бы в пятницу сходить куда-нибудь. Например, на "неофициальную" экскурсию в Бункер Сталина:)
 
КотДата: Вторник, 26.10.2010, 09:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я готов сотрудничать, ибо я тоже ищу компанию для поиска

Добавлено (26.10.2010, 09:44)
---------------------------------------------
предложения и условия сотрудничества, если таковое возможно, то в личку!

 
LeninДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 257
Репутация: 5
Статус: Offline
Для поиска заброшенного завода по испытанию авиционных двигателей и ракетных двигателей.

Подземелья-дом родной.
 
thornДата: Четверг, 06.01.2011, 01:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу компаньона для... залезть на бывшую джутовую фабрику и прилегающим забросам в с. Екатериновка. Машин мой, бензин пополам, стартуем с Самары. Мыло - brakoner07@mail.ru или brakoner07@yandex.ru

Добавлено (06.01.2011, 01:09)
---------------------------------------------
Ищу компаньона для... залезть на бывшую джутовую фабрику и прилегающим забросам в с. Екатериновка. Машин мой, бензин пополам, стартуем с Самары. Мыло - brakoner07@mail.ru или brakoner07@yandex.ru

 
СталкерДата: Вторник, 18.01.2011, 10:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть инфа по входу тонеля через Волгу из села Рождественно. направление географически на Хлебную площадь, прошел метров 500. Был один. Очково. Я навичок, кому интересно, прошусь в напарники. Работаю лесником в Самарской Луке. Многое моге расказать и показать.
 
OFFтальмологДата: Четверг, 27.01.2011, 19:54 | Сообщение # 8
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сталкер)
Есть инфа по входу тонеля через Волгу из села Рождественно. направление географически на Хлебную площадь, прошел метров 500. Был один. Очково

Что ж ты раньше-то молчал!!!! Я хочу в тоннель с Рождествено. Давай как-нибудь сходим?


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
MorpheusДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сталкер, ..мля...простите за французский,-был убежден что инфа по тоннелю закрытая,и то о чем известно мне ( совсем не много),которая почему то вдруг сегодня мне вспомнилась- только что скинул в личку ANKLLAW,-дельный чел,-обратись к нему,-наверняка пойдет. Могу подтвердить,что выход из этого тоннеля в районе Хлебной пл,-подвал ветхого дома.Адрес не знаю,-надеюсь на проффессионализм ANKLLAWа..-этот найдет..) Уверен и в Луке есть не мало интересного..а вот что то военное и не совсем ветхое там осталось?
 
Форум » Поиск » Ищу компанию » иИщу компанию для...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz