Среда
15.05.2024
10:31
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Было лето... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Поиск » Ищу компанию » Было лето... (Турпоходы)
Было лето...
TURISTДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:57 | Сообщение # 16
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
КАНАДЕЦ:А теперь ЗАГРУЖАЙ ТУДА ФОТКИ:)ггг КОГДА ЗАГРУЗИЩЬ ТО НАПРИМЕР ОТКРЫВАЕШЬ ФОТКУ И НАВЕРХУ БУДУТ РАЗНЫЕ ВЫБОРЫ КОМАНД ВЫБЕРИ ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКу:) КОГДА ОТКРОЕТСЯ ОКНо ТО ВЫБЕРИ ДЛЯ ФОРУМА И РАСМЕР СРАЗУ ВЫБИРАЕШЬ:)ПОТОМ ВСЕ ТО ЧТО ПОЯВИТСЯ В ДИАЛОГОВОМ ОКНЕ ОТМЕЧАЕШЬ МЫШКОЙ И НАЖИМАЕШЬ КОНТР И С ОДНОВРЕМЕННО ЭТО КАК БЫ СОХРАНЯЕШЬ СНИМОк А ПОТОМ ВЫХОДИШЬ НА САЙТ ТАЙНЫ САМАРЫ И На ТУ ТЕМУ НАКОТОРОЙ ТЫ ХОШЬ ВЫГРУЗИТЬ ФОТКУ И НАЖИМАЕШЬ ТЕРЬ В СВОЕМ ОКНЕ КОНТР и V одновременно:) ТЫ КАК БЫ СКИДЫВАЕШЬ ФОТКУ СЮДА:)
 
CanadetsДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:01 | Сообщение # 17
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я уже понял. Спасибо.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
TURISTДата: Пятница, 21.12.2007, 01:57 | Сообщение # 18
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
КАНАДЕЦ:Будет что неясно спрашивай smile

Добавлено (21.12.2007, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (Canadets)
CANADETS

Вот блин в дополнение это мы на брусчатке smile
[URL=http://photofile.ru/users/pimenovvv71/115001523/115037413/][/URL
 
CanadetsДата: Пятница, 21.12.2007, 08:30 | Сообщение # 19
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, известное место. Там часто бываю. Серная гора у вас за спиной. Можно попасть через кладбище.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
TURISTДата: Суббота, 22.12.2007, 03:09 | Сообщение # 20
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
КАНАДЕЦ:Большое спасибо smile smile smile терь буду знать!
 
CanadetsДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:13 | Сообщение # 21
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Уточняю: Когда стоишь на дороге Серная гора спереди если Санаторий справа, ато что то не понятно на групповом фото где санаторий.

Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
TURISTДата: Суббота, 05.01.2008, 20:43 | Сообщение # 22
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Канадец санаторий с лево :)Брат:)к нам был

Добавлено (02.01.2008, 23:09)
---------------------------------------------

а это около дороги на Ракитовском шоссе))

Добавлено (02.01.2008, 23:12)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2008, 23:16)
---------------------------------------------

вот....

Добавлено (05.01.2008, 20:38)
---------------------------------------------
КАНАДЕЦ:Вот еще на БРАТ интересных фоток это надпись оставленная БЕЛОЧЕХОМ в районе урочища ВИСЛЫЙ КАМЕНЬ которое находилось напротив СИЛИКАТНОГО ЗАВОДА на ул.СОКОЛОВА :)

Добавлено (05.01.2008, 20:43)
---------------------------------------------
вот еще:

 
StrangerДата: Воскресенье, 06.01.2008, 00:01 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Туристу.
Вислый камень находится в другом месте.


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
CanadetsДата: Воскресенье, 06.01.2008, 09:24 | Сообщение # 24
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо уточнить. Вислый камень находится на правом берегу за шелехметским лесничеством у Змеиного озера. Силикатный завод стоит на правом берегу силикатного оврага и на левом берегу Волги. Там довольно обширный скальный выход который тянется почти до оврага Подпольщиков. Там есть выступы которые вполне народ мог назвать Вислым камнем или как то по другому. Кроме того как я помню , там имеются небольшие полости в скалах карстового происхождения. Если они и уходили раньше под землю, то секретные службы о них должны были позаботиться ещё при строительстве Трубочного Завода - то есть взорвать, забутить, итд.
При Советской власти когда роль завода Масленникова сильно возрасла - тем более.
Судя по фото это выходы гипса наверное. Акак понять что именно белочехи оставили надпись а не школяры гимназии или реального училища? Ведь латынь тогда учили все.
Ещё о местных новорусских названиях - в этом году когда мы проходили на резинке по каменному озеру местные ново-русские дачники с пеной у рта доказывали нам что это озеро называется Змеиным. Может быть они правы? Но я этого не знаю.


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.
 
ShatunДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Ещё о местных новорусских названиях - в этом году когда мы проходили на резинке по каменному озеру местные ново-русские дачники с пеной у рта доказывали нам что это озеро называется Змеиным. Может быть они правы? Но я этого не знаю.

Названия медленно но постоянно меняются.
А то, что озеро назвали "змениным", в общем то имеет смысл, - змей там водится много.
Да и откуда им знать, что это вообще не озеро, а бывшее русло Волги biggrin

И думается, белочехам в те времена было совсем не до выпендрёжа типа граффити на скалах. Остаться бы в живых...

 
TURISTДата: Понедельник, 07.01.2008, 03:10 | Сообщение # 26
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Обьясню ОТкУДА знаю что ВИСЛЫЙ КАМЕНЬ именно там находился от ээээ ПИСАТЕЛЯ КРАЕВЕДА ЕВГЕНИЯ БАЖАНОВА я за этот вопрос книгу от него с дарственной надписью получил:) а почему именно белочехи оставили МОЖНО поднять архив если хотите раньше в 87-90 годах была газета ПАТРИОТ там вот и вычитал я про эту надпись а НАШЕЛ ЕЕ только в прошлом году:) именно на этом месте белочехи переправились с правого берега ВОЛГИ:)гг спасибо за внимание всех благ и т. д. т. п. могу показать если что:)!!!!!
 
CanadetsДата: Понедельник, 07.01.2008, 09:33 | Сообщение # 27
Ван Гог форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 1074
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго утра, Светлого Рождества!
То есть получается, что этот "Вислый Камень" находится на (В) Силикатном овраге рядом с бывшим Трубочным заводом?
Кстати, у америкосов есть Силикатная долина , а у нас в Самаре прямо в городе есть Силикатный овраг. Самара круче!

Добавлено (07.01.2008, 09:33)
---------------------------------------------
И ещё: на Мордовой поляне полно змей, на горе Тип - Тяв полно змей, в Студеном овраге полно змей, на Барсуке и под ним полно змей. В общем где селятся Новые Русские полно змей.
Таким образом Прах - к праху, а Гады - к Гадам!


Ум человеческий ограничен, а глупость не имеет границ в пределах вселенной.
Истинное проявление разума - осознать своё безумие, истинное прявление гениальности - использовать своё безумие во благо.


Сообщение отредактировал Canadets - Понедельник, 07.01.2008, 16:39



 
White63Дата: Понедельник, 07.01.2008, 14:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Canadets)
Кстати, у америкосов есть Силикатная долина , а у нас в Самаре прямо в городе есть Силикатный овраг. Самара круче!

Только у пендосов не силикатная долина, а силиконовая... Ну по сути не так важно, просто поправочка...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
StrangerДата: Вторник, 08.01.2008, 00:04 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Канадцу.
На счет гадов соглашусь, пожалуй...


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
TURISTДата: Суббота, 12.01.2008, 14:37 | Сообщение # 30
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
КАНАДЕЦ:СПАСБо ВЗАИМНо))Да ИМЕНО ТАМ И НАХОДИТСЯ СХОДИМ ТУДа ЕЩЕ!!!НАСЧЕТ ЗИЕЙ И ЛЮДЕЙ НЕСОГЛАШУСЬ...ФИГЛИ МЫ С ВАМИ ЗАНИМАЕМ ПОЗИЦЫЮ ДЕВОЧЕК НА ТАНЦПЛОЩАДКЕ КОТОРЫМ ЖИНИХОВ НЕХВАТИЛО:) НУ СТРОЯТ ДОМА ЛЮДИ И ПУСЬ СТРОЯТ))ОНИ ВЫБОР СДЕЛАЛИ В ПОЛЬЗУ МАТЕРИАЛЬНОГО МЫ ДОПУСТИМ В СТОРОНУ ДУХОВНОСТИ СЧИТАЮ ВСЕ ЗАКОНАМЕРНО И СПРАВЕДЛИВЫМ НАМ С ВАМИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЬ НЕМНОЖЕЧКО ПОВЕСЕЛЕЙ И ИНТЕРЕССНЕЙ!!!
 
Форум » Поиск » Ищу компанию » Было лето... (Турпоходы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz