Воскресенье
19.05.2024
19:45
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | про секс... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » про секс...
про секс...
OFFтальмологДата: Среда, 31.10.2007, 11:09 | Сообщение # 46
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kofa)
История, которая проходится в школе мне не интересна, но вот история конкретных объектов, для чего служил, почему забросили и т.д

А вот как бы (гипотетический) математик интересовался бы высшей математикой, если б он не знал, к примеру, что на "ноль" делить нельзя. Или что существуют мнимые числа, квадрат которых есть отрицательное число?


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KofaДата: Среда, 31.10.2007, 11:21 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Почётный форумчанин
Сообщений: 356
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы мне сейчас пытаетесь доказать, что история важна. Я этого не отрицаю, я просто говорю, что мне это неинтересно.

Mess with the best, die like the rest.
 
АдминистрацияДата: Среда, 31.10.2007, 11:33 | Сообщение # 48
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне история начинает нравиться, у нас в универе историк клёвый)) То есть он конечно не клевый, он сдвинутый на всю свою седую голову, неадекватный и все его жутко боятся, но зато у него лекции хоть интересные, я на них даже всё пишу! =) Жалко, что он нам про объекты не рассказывает, а тока про императоров пока...
 
OFFтальмологДата: Среда, 31.10.2007, 12:09 | Сообщение # 49
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НеАнгел)
а тока про императоров пока

Пусть раскажет, где искать скульптуру императора, что стояла раньше на месте мужа Крупской Н.К. Желательно поточней, а то там видимость не очень хорошая.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Среда, 31.10.2007, 23:38 | Сообщение # 50
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ОФФТАЛЬМОЛОГ:Наташа а до какой степени?Пушкен А.С. поэт нашь стишок даже помню про то как.. в лесу раздовался топор дровсека, он отбивался от гомосека, силы иссякли упал дровосек и...(шютка) дальше звучит не прилично))) Наташа значит а причем тогда Арина Родионова и крушка?!Коfa:А ты парень да получаются если к тебе обращаются все в мушском роде?Меня Вовой звать!!!Чувааак:))))!!!!!
 
АдминистрацияДата: Среда, 31.10.2007, 23:42 | Сообщение # 51
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (TURIST)
Коfa:А ты парень да получаются если к тебе обращаются все в мушском роде?Меня Вовой звать!!!Чувааак:))))!!!!!

biggrin
 
OFFтальмологДата: Четверг, 01.11.2007, 08:05 | Сообщение # 52
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
силы иссякли упал дровосек и...(шютка) дальше звучит не прилично)))

и...над ним ухмыляясь стоял гомосек. Это Некрасов.....аффтар, в смысле. Написал после того этот стих, как сходил на охоту с Чайковским, композитором! biggrin


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Четверг, 01.11.2007, 08:41 | Сообщение # 53
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
подсказка...площадь, асфальт красного цвета вокруг этого памятника и там еще голуби гадят ему на фуражку))))гг!!!НеАНГЕЛ:НУ блин ошибся я с КОФА бывает я вообще теперь опасаюсь кого либо называть в мужском или женском родеОФФТАЛЬМОЛОГ:Ну Некрасов так НЕКРАСОВ делов то а это вот стих:там на не виданных дорожках следы невиданных зверей..там чудиса там леший бродит и т. д. и т. п.его кажется.А ты образованная девочка НАТАША и интересная...как человек.
 
OFFтальмологДата: Четверг, 01.11.2007, 08:54 | Сообщение # 54
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
площадь, асфальт красного цвета

Да это всё так, только стоит там муж Крупской Н.К., а вот где император, который там стоял до него? Координаты???


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Четверг, 01.11.2007, 16:51 | Сообщение # 55
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ОФФТАЛЬМОЛОГ:А Александр 2 незнай если учитывать с
какой ненавистью в те лихие времена отвергали все что связано с прежней властью,скорее на че нибудь переплавили не искличено что можит на урные.Кстати ты в какой ОПТИКЕ работаешь ?Я сень зашел на ЛЕНИНА и там тебя небвло НАТАША!!!!
 
OFFтальмологДата: Четверг, 01.11.2007, 21:58 | Сообщение # 56
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
Кстати ты в какой ОПТИКЕ работаешь

Которая рядом с Осипенко. Заходишь и налево в тёмный коридорчик, там диванчики стоят и пенЗионэры сидят очки примерять. На двери увидишь вывеску "врач-офтальмолог М******* Наталья Николаевна." Ну если всё равно не найдешь - так и быть, уступлю тебе самовар, на дровяной тяге! Недорого biggrin

Добавлено (01.11.2007, 21:58)
---------------------------------------------
Да! режим работы - с 10 до 17.


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Пятница, 02.11.2007, 08:33 | Сообщение # 57
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ОФФТАЛЬМОЛОГ:Это что типа ТОК ШОУ найди АФФТАЛЬМОЛОГА:)))))???ТЫ МНЕ РУСКОМУ человеку пишышушему с РУСКИМИ ОШИПКАМИ ОБъЯсни По НАшЕМУ По РУССКИ .. ПОЖЖАЛОЙСтооо))))где на Осипенко этот ГЛАЗНОй Кабинет С ВЫВЕСКОЙ НАТАЛЬи ЭН... Я Был в ОПТИКЕ И ПРИЧЕМ на ЛЕВО и
на ДИВАНчиКЕ СИДЕЛ ЖДАЛ С ПИНСИОНЕРАМИ но ВАС ТАМ не ИМЕЛ ЧЕСТИ наблюдать)))Вышли карту с указателями и привязками это ускорит НАШУ встречу и ты меня Спасешь от КАТАРАКТЫ))))!!А насчет САМОВАРА ЭТО Это Че реал
но не "В гостях у сказки)))"?А че сама непьешь?Или дрова лень калоть?А ТЫ ЕГО ШАХМАТАМИ ТОПи....
 
OFFтальмологДата: Пятница, 02.11.2007, 09:53 | Сообщение # 58
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TURIST)
ВАС ТАМ не ИМЕЛ ЧЕСТИ наблюдать

Ну и кого же тогда Вы там имели честь, сударь, наблюдать? Ажджелу Дэвис?
Самовар есть, реально, 1936 года. Не пользую, ибо шахмат нет. Тупо на газу чайник кипячу, боян, конечно, но, зато, большая экономия шахмат!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
TURISTДата: Пятница, 02.11.2007, 11:06 | Сообщение # 59
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
ОФФТАЛЬМОЛОГ:Тетю я там наблюдал НАТАША:) Скажи адресс и номер своей канторы ну че блин получается кошки мышки какие то:)!!
 
OFFтальмологДата: Пятница, 02.11.2007, 11:56 | Сообщение # 60
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Координаты гейта в Гугле
59градусов12'25,98"N
50градусов07'59,98"E
Сигнал опознавания : речевая метка "Я Турист Вольдемар"
Отзыв: речевая метка "Я вижу, что турист"


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Сообщение отредактировал OFFтальмолог - Пятница, 02.11.2007, 12:00



 
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » про секс...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz