Воскресенье
19.05.2024
19:45
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Дуэль - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Дуэль (Если спор не по теме, то вам сюда)
Дуэль
OFFтальмологДата: Среда, 15.08.2007, 10:29 | Сообщение # 136
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Krysa)
як на аватаре

А чего - на аватаре именно Як? И дедушка-асс в 43-м?


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
KrysaДата: Среда, 15.08.2007, 10:36 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
А чего - на аватаре именно Як? И дедушка-асс в 43-м?

На аватаре именно як за спиной,точнее- Як-9у с мотором Вк-107 .
Асс-вообще то жопа по английски,в русском языке слово с 30х годов ЕМНИП с одним "с " используется.А дед- связист в 1515 ЛСАП 5 танкового Двинского корпуса.


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
ОлдиДата: Среда, 15.08.2007, 10:49 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Krysa)
Я с 20 до 24 лет с хвостом ходил

Гопота часто била? У меня один друг был, тож хвостатый. Так ему через день доставалось.
 
KrysaДата: Среда, 15.08.2007, 10:53 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 334
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Олди)
Гопота часто била? У меня один друг был, тож хвостатый. Так ему через день доставалось.

В городе-пару раз дрался,на Безымянке разок...А такчто бы конкретно огреб-не было.
А на Металлурге-я же местный....там как наедешь,так и огребешь.
На Болоте народ сидел или со 150 школы или со 133.Я до 5го в 150 учился,а после-в 133.все знакомые biggrin


"Только красота спасет мир!Красота...И массовые расстрелы!"
 
ОлдиДата: Среда, 15.08.2007, 11:58 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в детстве часто дралась. Отцовская в/ч около деревни стояла, так вот с местными и дрались. В детстве я девчонок как-то не очень, все больше с мальчишками.
 
ЛандышДата: Среда, 15.08.2007, 12:43 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
А Кумар то где?! Да ему НеАнгел сюда ходить запретила, сказала типа будешь ходить замечание поставлю и в пещеру Греве не возьму!))
 
Ku-MaRДата: Среда, 15.08.2007, 13:32 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
А Кумар то где?

Да тут я, тут, что уже соскучились ?


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ЛандышДата: Среда, 15.08.2007, 13:35 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот не поверишь! Я скучал)
 
Ku-MaRДата: Среда, 15.08.2007, 13:41 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты что не рассказываете о своих похождениях, ну там драках всяких и т.д. )?

Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ЛандышДата: Среда, 15.08.2007, 14:22 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 407
Репутация: 0
Статус: Offline
Во... Как раз про драку есть, хотя назвать дракой будет сложно..) Идём мы тут на днях с товарищем и его собакой прогуливаемся по ул. Вольская , идём ни кого не трогаем, пиво пьём. Пересекаем улицу Средне-Садовую и на перекрёстке к нам пристают пятеро молодых людей кумарообразного типа и девушка ( она правда стояла в стороне) с предложением дать мобильник позвонить... Парни настаивали, начали грубить, ну и типа вам чо западло "пацанов" выручить. На что мой товарищ послал их не так далеко..) Один из "пацанов" засунул руку в карман, заскрипав зубами и иронично улыбнулся. После этого он получил от меня сильный удар ногой по левой голени. Парень взвыл, упал на газон, корчась от боли. Второй попытался ударить друга, но только намахнувшись, получил сокрушительный удар левой в печень. Четвёртый и пятый куда то пропали, третий стоял рядом, обескураженно смотря на происходящее.. Собака сидела около девушки , виляла хвостом и радостно повизгивала. Девушка в свою очередь кинулась к тому что с ногой с криком, не трогайте его он в школе милиции учится! Мой друг выдохнул, ах ты ещё и мусор и ударил его ногой в область грудной клетки... Потом мы ушли, взяли на 22-ом ещё по бутылке пива и побрели в сторону госпиталя..... конец
 
Ku-MaRДата: Среда, 15.08.2007, 15:01 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сам по себе человек добрый, но если сильно разозлить, то ...
Не припомню я таких крутых драк, так с десяток один на один были ! Помню в том году после уроков в футбол на школьном дворе собрались поиграть с одноклассниками, уже вроде начали, никого не трогаем... тут бац, появляются, чуваки ландышообразного типа, спортсмены мол, а поле то одно, вощём мы их нах послали, ну они чёто присели невдалеке, посидели, начали обзываться, мол гимназия говно и мы все батаны, у*бки, щас люлей огребём... бежали они быстро, правда двое убежать так и не успели, ну мы их так, знаете ли доступно объяснили, что ловить в нашем дворе нечего !


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
ОлдиДата: Среда, 15.08.2007, 15:01 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Почётный форумчанин
Сообщений: 429
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю таких! (как Ландыш...)

Сообщение отредактировал Олди - Среда, 15.08.2007, 15:01



 
Ku-MaRДата: Среда, 15.08.2007, 15:04 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Модератор
Сообщений: 719
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
рогуливаемся по ул. Вольская , идём ни кого не трогаем, пиво пьём. Пересекаем улицу Средне-Садовую

Эх, Ландыш, не там ты ходишь, ты вот по ул Красных Коммунаров походи, до ЦВО иди ДС, я тебе говорю, там народ интересней, в плане драк !


Поезд может задавить,
*бнуть может током,
Лучше дома подрочить,
Лазить очень плохо.
 
АдминистрацияДата: Среда, 15.08.2007, 15:32 | Сообщение # 149
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
О, вот это уже интереснее! Люблю такие истории)) Один парень в аське мне подобные "случаи из жизни" целыми днями рассказыват, даже надоело уже.
Вот только сюжет всегда одинаковый: "Иду я, никого не трогаю, тут подходят пятеро амбалов (желательно с цепями, ножами и в масках). Ну я же мастер спорта по рукопашному бою... (а ещё каратист, боксёр, тэйквондист и вообще бэтмен lol )"
А заканчиваются истории обычно тем, что "Трое до сих пор в больнице лежат, двое других убежали."
Ну так и прёт скромность из человека, правда с фантазией не очень! =)
Нет, вообще это всё нормально. Вот мне нравится слушать, когда молодые люди, чтобы произвести впечатление на девушку, рассказывают всякие сказки. Но когда впечатление производят не на девушку, а на Кумара... biggrin
 
АдминистрацияДата: Среда, 15.08.2007, 15:49 | Сообщение # 150
Admin
Администрация сайта
Сообщений: 920
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ландыш)
Да ему НеАнгел сюда ходить запретила, сказала типа будешь ходить замечание поставлю и в пещеру Греве не возьму!))

Да что вы, я очень рада видеть вас с Кумаром в этой теме! biggrin

Насчёт красивых описаний драк/разборок: Расскажите ещё что-нибудь)))))))

 
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Дуэль (Если спор не по теме, то вам сюда)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz