Воскресенье
19.05.2024
20:41
 
Тайны Самары
 
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Ура! Наконец-то орден! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Ура! Наконец-то орден!
Ура! Наконец-то орден!
ПсихопатологДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:40 | Сообщение # 16
Доктор форума
Пользователь
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (White63)
По айпишникам вот такой расклад::
Психопатолог =OFFтальмолог

И что??? Зарегить один ник в дополнение к основному - это мегапроступок? Это уже называется "Многочисленными регистрациями". Пошарь, ещё кого найдёшь с таким же АЙ-ПИ, как у меня - с меня 5 звёздочек. Нет - с тебя! Договорились?

Хотя и одинаковый АЙ-Пи у разных пользвателей - не есть доказательство чего-либо. Про единый ай-пи МТС не забыли?


Психически здоровых людей нет. Есть плохо обследованные.
 
OFFтальмологДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:49 | Сообщение # 17
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Совершенно согласна с коллегой! biggrin Кто третий!? Иначе на "Многочисленные регистрации " не катит! Наверное Чёрный Херт, я ему тож репутацию повышала. Да и Неангелу тоже. Видимо, погорячилась в последнем случае. Жаль...

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
StrangerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:52 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорош умничать. По бутылке коньяка- С КАЖДОГО. Потом разберемся...

Добавлено (18.11.2007, 18:52)
---------------------------------------------
А с Кумара- ДВЕ, тк он еще за "айпишник" должен...


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
ВеZдеходДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:57 | Сообщение # 19
Полковник
Почётный форумчанин
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда и где встречаемся!? biggrin

-=SAMARA DIGGING=- 27
Адепт www.caves.ru & www.radioscanner.ru
 
StrangerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:09 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, управских ждать не стоит, полагаю. Они из своего медвежьего угла неохотно вылезают. А остальные- где угодно. На ЗИМе можно. Вон Крысу напоить, пусть марши фашистские распевает. А Вовочку можно стравить с местной охраной (но коньяк ему не наливать, с коньяком дурак победит). В случае победы в спарринге его ОФФтальмолог поцелует... Потом... Может быть... При обоюдном желании...

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
ВеZдеходДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:22 | Сообщение # 21
Полковник
Почётный форумчанин
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Вайт, посмотри айпи этого моего сообщения! wink

-=SAMARA DIGGING=- 27
Адепт www.caves.ru & www.radioscanner.ru
 
White63Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:40 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Ну, управских ждать не стоит, полагаю. Они из своего медвежьего угла неохотно вылезают.

Нет тут медведей кста ... И "вылезают" все нормально, если есть нормальная цель, время и возможность ...
Quote (Психопатолог)
И что??? Зарегить один ник в дополнение к основному - это мегапроступок? Это уже называется "Многочисленными регистрациями". Пошарь, ещё кого найдёшь с таким же АЙ-ПИ, как у меня - с меня 5 звёздочек. Нет - с тебя! Договорились?

Да что уж такой интерес к коньяку-то?
Проступок то по сути не такой уж и ужасный, но как-то некрасиво это и подло - толпой на одного накидываться ... Турист же не регится под другими именами ... он честно от своего имени отстаивает свою точку зрения, он имеет право слушать РЕПП, да ещё и он исправляется уже ... почти перестал флудить в нефлудовых темах ...

Добавлено (18.11.2007, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (ВеZдеход)
Вайт, посмотри айпи этого моего сообщения!

ну да, вот так то не спалют ...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
StrangerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Белому.
Аполитично рассуждаешь... Медвед есть везде... Сколько знал оюдей с Управы- кроме работы и получения зарплаты из своей берлоги не вылезали. Не находили ни "нормальной цели", ни времени, ни возможности...
А Вовочка с радостью бы вылез и под другим именем, только ты его научи, как это делается... biggrin

Добавлено (18.11.2007, 19:45)
---------------------------------------------
Вездеход- старый вредитель... biggrin Будете себя плохо вести- лишит вас связи, нета, радио и дуроскопа... И машины (у кого есть) повыключает... С ним не заболуешь... biggrin biggrin biggrin


В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
White63Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:46 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Сколько знал оюдей с Управы- кроме работы и получения зарплаты из своей берлоги не вылезали. Не находили ни "нормальной цели", ни времени, ни возможности...

Такие люди есть повсюду ... жители Управы ничем особо не отличается от жителей других районов города ...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
TURISTДата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:47 | Сообщение # 25
Клоун форума
Пользователь
Сообщений: 351
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (White63)
ну да, вот так то не спалют ...

А так!? biggrin
 
White63Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 19:51 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А Вовочка с радостью бы вылез и под другим именем, только ты его научи, как это делается...

Так он же зарегился ... значит умеет ...

Добавлено (18.11.2007, 19:51)
---------------------------------------------
ВеZдеход, TURIST, можете не заморачиваться, это любой может сделать ...


|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
OFFтальмологДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:03 | Сообщение # 27
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (White63)
можете не заморачиваться, это любой может сделать

Вы тож можете не заморачиваться.... "Нас не догонят, нас не догонят!!!" Читайте tongue сказку -2, скоро, видимо, надо будет продолжение написать! Под коньячок-то, ай как попрёт! Кто согласен быть музой? (Турист, тут можешь расслабиться, под твоим влиянием только историю болезни писать biggrin )
А интерес к 5-ти звёздочному прост. Ну надо ж как-то людям за базар-то отвечать? Так как махаться девочкам и мальчикам - это "фи", то этот способ наиболее гуманен. Хотя, если кто считает прямо наоборот, то можно и первое, только я кусаюсь и царапаюсь, и по тестикулам больно носком туфли бью!!!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин
 
White63Дата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Почётный борец с флудом
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (OFFтальмолог)
Вы тож можете не заморачиваться.... "Нас не догонят, нас не догонят!!!" Читайтесказку -2, скоро, видимо, надо будет продолжение написать! Под коньячок-то, ай как попрёт! Кто согласен быть музой? (Турист, тут можешь расслабиться, под твоим влиянием только историю болезни писать)А интерес к 5-ти звёздочному прост. Ну надо ж как-то людям за базар-то отвечать? Так как махаться девочкам и мальчикам - это "фи", то этот способ наиболее гуманен. Хотя, если кто считает прямо наоборот, то можно и первое, только я кусаюсь и царапаюсь, и по тестикулам больно носком туфли бью!!!

ой ... а я что-то и не заметил, что я за базар где-то не отвечаю ... не подскажете, где?
А вот в моих глазах человек сильно теряет уважение, когда пытается казаться лучше за счёт обсерания (часто без основания) других людей ... иногда конечно проканывает такой манёвр, но перегибать палку тоже не стОит ...

... докатились блин ... уже угрозы физической расправы пошли в ход ...



|____|____|____|____|_
___|
биццо галавой|____
|____|__
сюда___|____|_
___|____|____|____|___
 
StrangerДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:40 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Почётный форумчанин
Сообщений: 613
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый, как это-где? ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ КОНЬЯК? Уже пошли гнилые отмазки, что времени нет, возможности, нормальной цели... Это гапоить народ- не нормальная цель? Народ, понимаешь, ждет, ночами не спит, можно сказать... А у него "цели нормальной нет"... Придется ОФФтальмологу с тобой физически расправиться, зрения лишить... Ты знаешь, какие у ОФФтальмолога носки туфель? А зубы? Лучше тебе всего этого и не знать... ТАк что ДАВАЙ КОНЬЯК, а сам можешь не приезжать, раз времени нет... biggrin biggrin biggrin

В Зеркале Мира ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел
И мечется душа твоя...
 
OFFтальмологДата: Воскресенье, 18.11.2007, 21:02 | Сообщение # 30
Доктор форума
Почётный форумчанин
Сообщений: 684
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (White63)
ой ... а я что-то и не заметил, что я за базар где-то не отвечаю

Кумар - не отвечает, стопудов. Где прямые доказательства "многочисленных регистраций". То, что он это спьяну написал - его проблемы. А то, что ты его отмазываешь - делает тебя его пособником. Со всеми вытекающими, в плане народного уважения - то же. Тут куча людей, имеющих по три и более ИСПОЛЬЗУЕМЫХ учётных записей, не будем показывать не на кого пальцем... А вы, блин, по-пьяни, не зная чего ещё лучше придумать, вытолкали Кумара на амбразуры для мелкопакостных инсенуаций! Таки я жду демонстрации вами третьей и последующих своих ипостасей! smile
Блин, как в воду глядела, когда Кумару влепила "минус". Он его отработал, даж с запасом!

Добавлено (18.11.2007, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (White63)
докатились блин ... уже угрозы физической расправы пошли в ход

Где!? Коньяка - достаточно, мы ж цивилизованные люди!


В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин

Сообщение отредактировал OFFтальмолог - Воскресенье, 18.11.2007, 21:00



 
Форум » Свалка » Флуд и разговоры на отвлечённые темы » Ура! Наконец-то орден!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz